Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

Скончался посол Сербии ...

https://www.rosbalt.ru/world/2021/08/04/1914433.html

 

Из ссылки...

Скоропостижно скончался глава диппредставительства Сербии в России Мирослав Лазански. Он умер в Белграде на 71-м году жизни, уточняет агентство «Танюг».

Причиной его смерти стал сердечный приступ, добавляет СМИ со ссылкой на посольство.

 

 

Это вилами  написано  что  от  сердечного  приступа  - вот если бы не вакцинировался 15февраля 2021г Спутником  ,  то точно бы  от сердечного  приступа ...

Мирослав Лозански  помнится  (по  зомбоТВ)  радостно   вливал в себя жижу  ,  хвалил ее  и призывал всем   ею прививаться ...

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Заветный сказал:

Редкий врач сегодня может дать консультацию качественно лучше пургена

 

ты знаешь, я тут сама удивилась прям. Сын заболел, температура. Вызвали врача через госуслуги вечером - на утро прям ни свет ни заря в 9 прибежала - неожиданно 😲 посмотрела, послушала, сказала, что скорее всего тонзиллит, горло красное, хрипов нет. Выписала, правда, кучу лекарств, которые, наверное, теперь выписывают всем - универсальный набор для лечения и профилактики коронавируса )))  антибиотики и иммуномодуляторы (к слову, мы решили тут ослушаться, но не в этом суть). Через пару дней прибежала другая девушка - медик с тестом на ковид. Еще через пару дней пришла смска - отрицательный. Дальше действуем по инструкции - сын идет в 120-ый кабинет закрывать больничный. И что вы думаете?.... его не выписали! Мы-то думали - в очереди сто лет, закроют больничный не глядя - ан нет! Сидит там очень внимательная докторка)) тщательно осмотрела, сказала, что еще не выздоровел, и...продлила больничный! Мало того - дала новые рекомендации, без всяких антибиотиков, но очень дельные.... А! и еще! он ей дает бумажку, где писала врачиха по вызову, а она ему говорит - не надо, у меня это всё в компьютере есть 😲

 Уашпе, слюшай... мы в шоке! :D фамилия у врача кстати интересная очень - Злыдникова, если не ошибаюсь... во как бывает ))) 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попова - ситуация с короновирусом напряженная ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/08/04/1914399.html

 

Канеш напряженная  , если   приписывать     статистику  в  разы  ... )))

Это ж что   за инфекционная  пандемия такая , когда     у  Поповых , Мурашек  и других   подельников преступной ВОЗ   число  заболевших  и умерших   идет   ровно   почти месяц  - 20тыс  заболевших и 700человек умерших   т.е.  при   инфекционных  заболеваниях   статистика пиковая  т.е.   седня заболело  тысяча , завтра две  , после завтра три ,  а потом  на пике   заболевания  три с половиной , потом   две тысячи  , опять три ,  опять две  , а потом на снижение  т.е.  статистика имеет вид гребенки  , а не ровной  линии  ...

Дурят преступники  народ России...  )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пример  смертей  семьи Колесников  -  это преступное  деяние    Минзнадзорпозора   по  вакцинации всех  и подряд   не смотря на   хронические болезни и т.д. ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Alter Ego сказал:

ты знаешь, я тут сама удивилась прям. Сын заболел, температура. Вызвали врача через госуслуги вечером - на утро прям ни свет ни заря в 9 прибежала - неожиданно 😲 посмотрела, послушала, сказала, что скорее всего тонзиллит, горло красное, хрипов нет. Выписала, правда, кучу лекарств, которые, наверное, теперь выписывают всем - универсальный набор для лечения и профилактики коронавируса )))  антибиотики и иммуномодуляторы (к слову, мы решили тут ослушаться, но не в этом суть). Через пару дней прибежала другая девушка - медик с тестом на ковид. Еще через пару дней пришла смска - отрицательный. Дальше действуем по инструкции - сын идет в 120-ый кабинет закрывать больничный. И что вы думаете?.... его не выписали! Мы-то думали - в очереди сто лет, закроют больничный не глядя - ан нет! Сидит там очень внимательная докторка)) тщательно осмотрела, сказала, что еще не выздоровел, и...продлила больничный! Мало того - дала новые рекомендации, без всяких антибиотиков, но очень дельные.... А! и еще! он ей дает бумажку, где писала врачиха по вызову, а она ему говорит - не надо, у меня это всё в компьютере есть 😲

 Уашпе, слюшай... мы в шоке! :D фамилия у врача кстати интересная очень - Злыдникова, если не ошибаюсь... во как бывает ))) 

 

Это да, выписывают что попало часто. Но меня ещё более возмущает следующее.

Это из той статьи:

Цитата

Агентство отмечало, что вакцинация – наиболее эффективный способ снизить риски тяжелого течения болезни. Особенно это касается пожилых людей – заражение коронавирусом вызывает сильнейшие нагрузки на иммунную систему, что может привести к пневмонии и тромбозам.

Поэтому прививку можно сделать даже людям с хроническими заболеваниями – главное, чтобы это не был период обострения. Также необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

Т.е. медотвод пожилым можно получить только в стадии обострения хронических заболеваний.

Моей матери 83 года. Гипертоник. Высокое давление и аритмия. Естественно не постоянно, но пару раз в месяц, а когда и чаще, давление даёт о себе знать. Периодически ещё приступы аритмии. Какой нафиг тут период обострения? Кто может знать когда стрельнёт в следующий раз?  Что это вообще за бредятина такая? 

  • Нравится 5
  • Печаль 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Заветный сказал:

Т.е. медотвод пожилым можно получить только в стадии обострения хронических заболеваний.

Моей матери 83 года. Гипертоник. Высокое давление и аритмия. Естественно не постоянно, но пару раз в месяц, а когда и чаще, давление даёт о себе знать. Периодически ещё приступы аритмии. Какой нафиг тут период обострения? Кто может знать когда стрельнёт в следующий раз?  Что это вообще за бредятина такая? 

 

Бредятина, да, абсолютная и возмутительная, которая сейчас на каждом шагу, мы по уши в неё уже окунулись, и наша задача в ней не утонуть. 

Я бы на твоем месте маму хватала в охапку и бегом к нормальному какому-то платному врачу - кардиологу ( может к эндокринологу, к неврологу, не знаю)  кто даст ей срочно все свои авторитетные справки для медотвода, пока не поздно

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Заветный сказал:

Моей матери 83 года.

она работает?

интересно, как они могут воздействовать на неработающего человека, если он не хочет?

  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, tatysik сказал:

она работает?

интересно, как они могут воздействовать на неработающего человека, если он не хочет?

Вот и я думаю.моей даже на госуслугах нет.пофиг ей эти вакцины , и не заставит никто.если токо пенсию платить перестанут без сертификата:)))

  • Смешно 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, tatysik сказал:

она работает?

интересно, как они могут воздействовать на неработающего человека, если он не хочет?

 

2 минуты назад, Мамуля сказал:

Вот и я думаю.моей даже на госуслугах нет.пофиг ей эти вакцины , и не заставит никто.если токо пенсию платить перестанут без сертификата:)))

 

Сейчас не знаешь, чего ожидать. И на фоне того, что министр здравоохранения РФ назвал обязательной вакцинацию всех пожилых россиян, возможно всё - на дом будут приходить с вакцинами, если им это надо. И уж если к старичкам задолбали уже ходить впариватели фильтров для воды или чудо газовщики всякие, то и медработников по адресам разослать ничего не стоит. Поэтому, на мой взгляд, лучше заранее подстраховаться медотводом. 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои дверь не откроют никому

  • Спасибо 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мамуля сказал:

Мои дверь не откроют никому

 

ну кроме ваших есть еще много не ваших, кто откроет и поведется на любую чушь :) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Мурашко также сообщил, что процедура вакцинации от коронавируса ничем не отличается от процедуры прививки от гриппа. «Сама процедура вакцинации от коронавируса ничем не отличается, например, от процедуры прививки от гриппа. После вакцинации врач должен выдать памятку, где будет информация о том, что делать в случае появления кратковременных реакций на вакцинацию и чего следует избегать после вакцинации», — подчеркнул министр.

Он добавил, что если у человека после вакцинации проявились серьезные реакции, то решение по дальнейшим действиям принимает врач. Например, это может быть медицинский отвод в том случае, если у пациента проявилась тяжелая аллергия. Если после прививки человек почувствовал себя плохо, то ему следует вызвать врача или скорую помощь, добавил глава Минздрава.

 

 
Нормально, да? Укололи - резко поплохело, ну подумаешь! надо просто скорую вызвать, ага, даст бог успеет доехать, ну и, если еще раз бог даст,  спасёт, но это не точно. Но, прям надо отдать должное Мурашко, какой совет хороший! Ведь  никто бы не догадался, народ-то тёмный. 
 
Ну а про медицинский отвод из-за тяжелой реакции после прививки -  вообще ноу коммент
 
 
Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурашко также сообщил, что процедура вакцинации от коронавируса ничем не отличается от процедуры прививки от гриппа. «Сама процедура вакцинации от коронавируса ничем не отличается, например, от процедуры прививки от гриппа. После вакцинации врач должен выдать памятку, где будет информация о том, что делать в случае появления кратковременных реакций на вакцинацию и чего следует избегать после вакцинации», — подчеркнул министр.

 

Т.е. этот "доктор Менгеле"  говорит что по сути нет ничего страшного и тут все так же просто как при гриппе. НО, он не сказал что ковид приравняли к списку заболеваний, представляющих опасность для окружающих таких как Лепра, Холера, Чума, Туберкулез, Гепатиты, ВИЧ и т.п. По сути по закону на принудительное лечение от Ковида (вакцинацию) теперь не надо согласие родителей. Детям могут сделать прививки в школе, что скорее всего и будет сделано в текущей ситуации с началом нового учебного года

  • Спасибо 2
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато Жирик успел сделать уже 5 (ПЯТЬ, тваюмать Карл! )  прививок )))  знать крепко подсел ))) 

 

 

  • Смешно 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Alter Ego сказал:

зато Жирик успел сделать уже 5 (ПЯТЬ, тваюмать Карл! )  прививок )))  знать крепко подсел ))) 

 

 

 

Жирику верить- себя не уважать! ... )))

Врет -как дышит!... )))

Витаминок  им почти всем верхним кольнули  для   пропагадионства    и промывания   зомобоящиком  мозгов нижним   - вон нецарек   вроде   укололся  , но шарахается от всех  как  подорванный  -  боится  ,  значит    ни хрена ему ни чего не кололи , а если кололи  то   витаминки ... )))

Дурят паразззиты   народ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×