Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Е в г е н и й  Какие губки, что вы! Зачем эти полумеры? Ведь есть билеты на транспорт!

Сворачиваем билет вчетверо, отрываем уголок в центральном сгибе.

Разворачиваем билет, а в образовавшуюся в центре дырочку можно вставить пальчик, которым можно будет вытереть все что необходимо вытереть.

Вытираем. Затем, аккуратно сдвигая билетик от основания пальца к ногтю, очищаем палец от остатков, а отрезанным уголком (ну вы помните) очищаем под ногтем.

Палец сияет, под ногтем чистота. )))

• Смешно 5
  • Смущение 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

@Смотрящий я тебя прибью )))

• Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

@JuliaGEm теперь то, когда я открыл частичку Знания?! )))

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

Поделиться сообщением

@Смотрящий именно теперь.

Поделиться сообщением

Хорошо, про роли оставшихся девяти пальцев поговорим в этой теме, когда человечество будет готово к этому.

• Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Смотрящий сказал:

Хорошо, про роли оставшихся девяти пальцев поговорим в этой теме, когда человечество будет готово к этому.

Я боюсь, есть соблазн у меня... забанить тебя уже на втором пальце )))

• Смешно 2

Поделиться сообщением

13 минут назад, JuliaGEm сказал:

Я боюсь, есть соблазн у меня... забанить тебя уже на втором пальце )))

Сатрапша! )))

• Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

Поделиться сообщением

@Смотрящий Сатрап!!! :nono:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Смотрящий сказал:

@Е в г е н и й  Какие губки, что вы! Зачем эти полумеры? Ведь есть билеты на транспорт!

Сворачиваем билет вчетверо, отрываем уголок в центральном сгибе.

Разворачиваем билет, а в образовавшуюся в центре дырочку можно вставить пальчик, которым можно будет вытереть все что необходимо вытереть.

Вытираем. Затем, аккуратно сдвигая билетик от основания пальца к ногтю, очищаем палец от остатков, а отрезанным уголком (ну вы помните) очищаем под ногтем.

Палец сияет, под ногтем чистота. )))

Ну-ка теперь поведай про стрелку )))

• Смешно 3

Приглашаю  https://forum.pushkino.org/clubs/4-mafiia/ 

Поделиться сообщением

2 часа назад, gimini сказал:

Ну-ка теперь поведай про стрелку )))

Хоть стрелка, хоть тройка - очень удобные девайсы.

С их помощью можно в любом уголке столичного региона, имеющем транспортное сообщение, решить возникшую проблему. Надо только иметь положительный баланс. Наличие денег на счете позволит приобрести в автобусе, троллейбусе или маршрутке билетик за проезд (при этом ехать не обязательно), ну а как действовать с билетиком - мы разобрали на прошлом уроке. Ну и для особенных чистюль: стрелка и тройка, а равно и любая банковская карта (не важно  кредитная или дебетовая, платиновая или социальная) могут служить отличным скребком для тех, у кого короткие ногти, а очищаются они легко ровно тем же уголком от билетика. 

• Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

Поделиться сообщением

19 минут назад, Смотрящий сказал:

Хоть стрелка, хоть тройка - очень удобные девайсы.

С их помощью можно в любом уголке столичного региона, имеющем транспортное сообщение, решить возникшую проблему. Надо только иметь положительный баланс. Наличие денег на счете позволит приобрести в автобусе, троллейбусе или маршрутке билетик за проезд (при этом ехать не обязательно), ну а как действовать с билетиком - мы разобрали на прошлом уроке. Ну и для особенных чистюль: стрелка и тройка, а равно и любая банковская карта (не важно  кредитная или дебетовая, платиновая или социальная) могут служить отличным скребком для тех, у кого короткие ногти, а очищаются они легко ровно тем же уголком от билетика. 

Неандерталец, Вы, батенька. Там где стоят автоматические валидаторы никаких билетиков, не говоря уж о метро. Поверх турникета, как кошкам, тыщ-тыщ-тыщ, попой? Незачет, думайте дальше 

Поделиться сообщением

12 часов назад, gimini сказал:

Неандерталец, Вы, батенька. Там где стоят автоматические валидаторы никаких билетиков, не говоря уж о метро. Поверх турникета, как кошкам, тыщ-тыщ-тыщ, попой? Незачет, думайте дальше 

Ну детсад, подготовительная группа прям. А билетные урны на что в кассовых залах?

Я бы просил подучить матчасть прежде, чем заявлять о каких либо тыщ-тыщ-тыщах. При покупке поездок или продлении действия любой из указанных карт пассажир может воспользоваться как услугами кассира, так и автоматом. И в первом и во втором случае выдаются чеки, весьма длинные порой. Так что даже и в метро нет безвыходных станций ситуаций.А новые станции, не говоря уж про МЦК, вообще строят все с тубзиками.

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

Поделиться сообщением

1 час назад, Смотрящий сказал:

Ну детсад, подготовительная группа прям. А билетные урны на что в кассовых залах?

Я бы просил подучить матчасть прежде, чем заявлять о каких либо тыщ-тыщ-тыщах. При покупке поездок или продлении действия любой из указанных карт пассажир может воспользоваться как услугами кассира, так и автоматом. И в первом и во втором случае выдаются чеки, весьма длинные порой. Так что даже и в метро нет безвыходных станций ситуаций.А новые станции, не говоря уж про МЦК, вообще строят все с тубзиками.

Я через сберонлайн оплачиваю стрелки-тррйки. Я поняла, не стать мне богатой экономя ))) не могу я себя пересилить и составить конкуренцию бомжам около урны.

Поделиться сообщением

@gimini экономь иначе - в Пятёрках ща скидочка на... туалетную бумагу (в балших упаковках) ;) 

хыть так пользовать, хыть на билетики резать.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Смотрящий сказал:

Палец сияет, под ногтем чистота

Опыт ! Ничего не скажешь ......

• Смешно 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу