Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Принципиальные отличия нынешнего времени

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то думает, что уровнем коррупции, кумовства, «распила», то будет, полагаю, неправ. Ведь, по сравнению с тем же светлейшим князем Меньшиковым нынешние выгодоприобретатели — неумехи и неудачники.

 

Без пустословия:

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    11    12  13
 

 

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гаджеты - как вторая кожа. без них никуда.

когда такое было?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, тётя Глаша сказал:

гаджеты - как вторая кожа. без них никуда.

когда такое было? 

Да, всестороннее проникновение компьютеризации, и на её основе —  возможности очень быстрого сбора данных, коммуникации, управления социумами и различными властными/коммерческими структурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Отсутствие потребности у большинства в чём-то долговременном, настоящем, истинном. «Фейковые» продукты, товары, услуги, отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Конь красно-синий сказал:

дворцы строил в России и "предметы роскоши" тащил из-за бугра в дом.

А теперь всё наоборот.

Открытость границ, отсутствие «железного занавеса» для большинства населения — тоже, пожалуй, является принципиальным отличием от прошлой российской истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Процентов 30 россиян хл-censored-и свободы от вездесущего государственного участия. Некоторым понравилось и нынешнее усиление государственного проникновения во все сферы жизни им не по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же! Слово: «хлeбнули» умная программа на форуме исказила, потому как государство запретило использовать мат, вот он и блокируется, чтобы не последовало госвоздействия за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Е в г е н и й сказал:
  • Отсутствие потребности у большинства в чём-то долговременном, настоящем, истинном. «Фейковые» продукты, товары, услуги, отношения...

Раньше такого не было никогда?

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Надо же! Слово: «хлeбнули» умная программа на форуме исказила, потому как государство запретило использовать мат, вот он и блокируется, чтобы не последовало госвоздействия за него.

Не государство, а встроенный «робот» всего лишь )))

если б мат запрещало государство, соцсети бы давно прикрыли. Как и большинство других ресурсов.

да и тут некоторые слова могут мимо робота проскочить, если сильно постараться ))) 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обман среди людей был, но это не считалось за достойную «среду» обитания и жизни. Теперь же дрянные вещи, продукты, взаимоотношения, информация и т. д. - наше всё. Да и долговременного, качественного не нужно — быстро надоедает, устаревает и хочется чего-то новенького. А это - проявление всеобщего уныния.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Теперь же дрянные вещи, продукты, взаимоотношения, информация и т. д. - наше всё

Евгений, это то, что я подумала? )))

  • Смешно 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

Обман среди людей был, но это не считалось за достойную «среду» обитания и жизни. Теперь же дрянные вещи, продукты, взаимоотношения, информация и т. д. - наше всё. Да и долговременного, качественного не нужно — быстро надоедает, устаревает и хочется чего-то новенького. А это - проявление всеобщего уныния.

 

Евгений,   да у вас просветление началось  ... ))) 

=Это КАПИТАЛИЗМ  брат!=(перефраз) ... )))     =человек человеку волк=(с)   и  =гешефт превыше всего=(с) ... )))  

 

Это не уныние  , а усталость общества   от   грабежа народа и России    марионетками   Пиндостана    и    Запада  ,  но  конец     этой    химерной   и  сатанинской  картины   придет  ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Е в г е н и й сказал:

Надо же! Слово: «хлeбнули» умная программа на форуме исказила, потому как государство запретило использовать мат, вот он и блокируется, чтобы не последовало госвоздействия за него.

Этот фильтр работает с самого начала существования форума. И подтолкнуло к этому не государство, а желание не превращать это место в очередную матерную помойку, коих по Интернету предостаточно. 

  • Нравится 6

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×