Перейти к содержанию
Grigor

У нас новый глава

Рекомендуемые сообщения

Да и губернатора ..... 

Не надо  - план по  деградации выполняет  нормально... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Родилась в городе Пушкино Московской области 13 мая 1973 года в семье инженеров.

В 1990 году окончила среднюю школу №8 г. Пушкино с серебряной медалью. После окончания средней школы училась в Московском педагогическом государственном университете им. В.И. Ленина, где получила специальность "Учитель физики и информатики".

С 1995 г. по 1999 г. работала в средней школе №8 г. Пушкино учителем математики.

В 2004 г., закончив Московскую высшую школу бизнеса (институт) с красным дипломом, получила второе высшее образование с присуждением квалификации экономист по специальности "бухгалтерский учет, анализ и аудит".

С 2005 г. по 2006 г. работала помощником военного комиссара по финансово-экономической работе – начальником финансово-хозяйственного отделения Военного комиссариата г. Пушкино.

Является председателем правления Жилищно-строительного кооператива "Дзержинец 14", председателем правления Жилищно-строительного кооператива "Звезда" и генеральным директором ООО "Виттория".

С 2009 г. является депутатом Совета депутатов г. Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области.

Воспитывает двоих сыновей.

 

По внешности не судят конечно, хотя у меня уже сложился психологический портрет сей барышни, озвучивать его не буду )

Удручает другое, как с таким послужным списком, мадам так быстро стала мэром? Где достижения в виде работы депутатом? Где общественная работа. Где?? Оказывается как просто всё. Не из простого народа, барышня, это уж точно, собственно говоря, как я и выше сказал, не изменится ничего, а после просмотренного выше видео шоу "выборов", сомнения всякие отпадают сразу . ))

 

PS. Я знаю одного директора (бывшего уже) крупного предприятия, который из слесаря в 60-х выбился в генерального директора, а потом в мэры (другой город) и вот там реально видны были улучшения и дела, как на предприятии, так и в городе. Жаль только городом мало поуправлял, ибо возраст уже подходил... Оно и понятно, ибо человек был из народа и шел к таким высоким должностям 40 лет.... 40 лет, КАРЛ! А что тут? Какая-то школа бизнеса, помощник и депутат.... да не ждите никаких изменений в городе, не будьте такими наивными... "Сытый голодного не разумеет", истина непотеряющая актуальности никогда.

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 3

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитель -экономист, Гудвин , учитель -экономист!  Всё что вокруг нас -это благодаря таким людям . 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не из простого народа, барышня,
а надо чтобы в мэры выбрали простого кочегара дядю Толю? :???:

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По внешности не судят конечно, хотя у меня уже сложился психологический портрет сей барышни, озвучивать его не буду )

Удручает другое, как с таким послужным списком, мадам так быстро стала мэром? Где достижения в виде работы депутатом? Где общественная работа. Где?? Оказывается как просто всё. Не из простого народа, барышня, это уж точно, собственно говоря, как я и выше сказал, не изменится ничего, а после просмотренного выше видео шоу "выборов", сомнения всякие отпадают сразу . ))

 

PS. Я знаю одного директора (бывшего уже) крупного предприятия, который из слесаря в 60-х выбился в генерального директора, а потом в мэры (другой город) и вот там реально видны были улучшения и дела, как на предприятии, так и в городе. Жаль только городом мало поуправлял, ибо возраст уже подходил... Оно и понятно, ибо человек был из народа и шел к таким высоким должностям 40 лет.... 40 лет, КАРЛ! А что тут? Какая-то школа бизнеса, помощник и депутат.... да не ждите никаких изменений в городе, не будьте такими наивными... "Сытый голодного не разумеет", истина непотеряющая актуальности никогда.

Получилось так что пришлось общаться года полтора с ИТР УК Евродомсервис.

Так что психологический портрет не по фотографии знаю.

Знания и опыт в области ЖКХ и финансов есть , так что списывать промахи на неграмотность уже нельзя будет .

Вот и посмотрим как проявит себя в вопросах наведения порядка в сфере ЖКХ.

 

Для начала депутаты могли бы потратить часть средств на машины с прессователями мусора, чтобы город одномоментно очистить от мусора.

Машины имеются в Александрове , там же и полигон. По себестоимости , даже проиграв в растоянии при прессовке мусора на местах сбора , может выйти дешевле.

Дерзайте депутаты вместе с новым главой .

Мусоровозы отличаются по своим показателям, это вместимость кузова, а так же объем вмещаемого груза в машину. Объем кузова может быть от 6 до 20 метров кубических, грузоподъемность начинается от двух тонн и максимум до 10 тонн. Мусоровозы, применяющие функцию прессования отходов, имеют такой показатель, как процент уплотнения, который меняется до 6 единиц. Машины для мусора имеющие большой тоннаж на шасси, отличаются высокий коэффициентом уплотнения.

 

В таком случае загрузка таких мусоровозов — автоматизирована и при ее осуществлении, используются сменные контейнеры большего объема. Имеются транспортные мусоровозы на шасси тяжеловесных прицепов и полуприцепов. Объём транспортных мусоровозов может достигать до 50 м³, а грузоподъёмность такой машины может достигать до 25 тонн. Механизм который сжимает мусор, тем самым его, прессуя сжимает мусор до 6 раз.

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а надо чтобы в мэры выбрали простого кочегара дядю Толю? :???:

Это в СССР   кочегара  дядю Толю могли выбрать в мэры , а   в буржуинской РФ   выбирают  мэров, пэров  и т.д.  бабки  , а не народ. ,,,)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Goodvin...  в основном вы правы , но  соотносить это к нынешним реалиям не корректно...

Мэр   в СССР  - тем более если  он был   с большого  предприятия  , мог  без проблем использовать  ресурс   предприятий  и  производств  -  помощь техникой , людьми , материалами ,и  да же финансами  на    улучшение  жизнедеятельности    городов и поселений  , а  буржуинские  мэры , пэры и т.д.   делают в городах все за бабки  , ну и себя не забыть  , а   бюджет-то =с гулькин нос=(с)  и   как итог -  полная организационная  и  человеческая  деградация     ,  маленький    чиновничек смотрит   на верхних  =а чем я хуже=(с)  и   тож  отгрызает свой кусочек  от =гулькина носа=   и опа  - вот она реальность -  =Денег нет - вы тут держитесь!=(с) ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а надо чтобы в мэры выбрали простого кочегара дядю Толю? :???:

" Лучше революционный сифилитик ,чем здоровый контрреволюционер " -

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в СССР кочегара дядю Толю могли выбрать в мэры , а в буржуинской РФ выбирают мэров, пэров и т.д. бабки , а не народ. ,,,)))

в Гулмна бабла полюбэ больше... Чей та его в этот раз не выбрали... Зато как народ дружно за него в прошлый раз оолосовал. Вот ведь какого золотого человека- народного избранца-защитника от руля отлучили!

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Гулмна бабла полюбэ больше... Чей та его в этот раз не выбрали... Зато как народ дружно за него в прошлый раз оолосовал. Вот ведь какого золотого человека- народного избранца-защитника от руля отлучили!

Умный человек  ... ну наверное   в  таких делах   =во время соскочить=(с)  или пойти на повышение   , а тож   возьмет и включится    метафизика -= жадность фраера сгубила=(с) ... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.. Зато как народ дружно за него в прошлый раз оолосовал. Вот ведь какого золотого человека- народного избранца-защитника от руля отлучили!
Вот только не надо, тогда голосовали не столько за него, сколько против Смайловской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а надо чтобы в мэры выбрали простого кочегара дядю Толю? :???:

Если есть навыки и конкретные достижения, даже локальные,  то почему бы и нет? Образно конечно, но тем не менее. Пример я привел выше - слесарем начинал с самого низкого разряда.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goodvin...  в основном вы правы , но  соотносить это к нынешним реалиям не корректно...

Мэр   в СССР  - тем более если  он был   с большого  предприятия  , мог  без проблем использовать  ресурс   предприятий  и  производств  -  помощь техникой , людьми , материалами ,и  да же финансами  на    улучшение  жизнедеятельности    городов и поселений  , а  буржуинские  мэры , пэры и т.д.   делают в городах все за бабки  , ну и себя не забыть  , а   бюджет-то =с гулькин нос=(с)  и   как итог -  полная организационная  и  человеческая  деградация     ,  маленький    чиновничек смотрит   на верхних  =а чем я хуже=(с)  и   тож  отгрызает свой кусочек  от =гулькина носа=   и опа  - вот она реальность -  =Денег нет - вы тут держитесь!=(с) ... )))

 

Как раз мэром тот, которого я упомянул выше, был уже не в СССР, а несколько лет назад. Люди просто видели в ходе его правления изменения в городе в лучшую сторону. Этот человек был очень уважаем в городе среди обычных работников. Понимаете, видно было, на деле, а не на словах и обещаниях. Когда он ушел (стали сказываться здоровье и возраст), город снова ушел в запустение - разбитые дороги, ямы, мусор также повсюду и прочее... Повторюсь, про этого человека нельзя было сказать "из грязи в князи", потому что он шел к таким должностям много лет. И родился в обычной трудовой семье. Вы поймите, тот у кого всегда особняк стоял за высоким забором, кто никогда не жил в к.л. тяжелых условиях, особо надрываться не будет. Он живет в своем богатом и уютном мирке, и всё... больше ему ничего не надо, все эти "потуги" что-то сделать для города, только ради видимости. Это менталитет у большинства зажиточных людей такой, по принципу "моя хата с краю...", причину я назвал выше. Пусть покажет новый мэр реальные дела, которые можно увидеть лично, ощутить, прочувствовать, тогда и сделаем вывод. А пока рано выводы делать. Один ушел, другой пришел, другой ушел, третий пришел. Меняются как директора в управляющих жилищных компаниях )) В общем я свое мнение высказал выше, а время само покажет...

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 2

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ноября предсовдепа ( называемый главой города ) рассказала нам о своих полномочиях.

Полномочия есть - городской администрации нет . На поклон надо ходить в АПР.

Напрашивается вопрос к тем депутатам прошлого созыва , которые сейчас сидят в совдепе . А вы понимали что делаете , голосуя за поправки в устав города, которые лишили город исполнительной власти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

9 ноября в 17-00 в Доме культуры состоится инаинунуи-тьфуты-ция Главы города Елены Некрасовой
говори проще - венчание на престол))))))
 
  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×