Перейти к содержанию
Rash

Закрытие кудринского моста через Учу

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Мост через Учу на Кудринском шоссе, у завода "Искож" все таки перекроют. Правда, не в январе, как планировали, а в феврале.
Задержка объясняется необходимостью проведения конкурсных процедур - видимо решили перекрыть капитально, а не хозспособом.

Об этом рассказала 28 января замглавы администрации Пушкинского округа Нина Мигачева на депутатской комиссии по ...градостроительной деятельности.
Депутат Волков предложил администрации совместно с ГИБДД инициировать изменение настроек работы светофора на выезде с Ивантеевского моста на старую Ярославку. В свое время они были выполнены так, чтобы сделать максимально удобным трафик для ивантеевцев. теперь же ситуация изменилась - выехать из Ивантеевки стало проще, а вот поток автомобилей с Кудринки по Октябрьской улице возрастет. Здесь светофор тоже нужно отрегулировать.

Перекрытие моста связано с его реконструкцией, запланированной на этот год.

 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KBU9cm4n62o.jpg?size=1280x960&quality=96


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Enigma Kuutar сказал:

KBU9cm4n62o.jpg?size=1280x960&quality=96

 

Вот интересно - пушкинские дорожники и грамотность в исполнении дорожных знаков - это совсем параллельные миры?!

Ведь этот "кирпич" на желтом фоне - :n09: Сделали сборную солянку из временного знака и запрета на въезд...

Есть же знаки "Тупик", "Объезд" . Но им кирпич колхозный ближе...

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходят слухи, что мост таки закроют с 20го февраля.

  • Я в шоке 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нельзя просто запретить проезд грузовиков там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они почему то пилюют на этот запрет ...)

  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Enigma Kuutar сказал:

Ходят слухи, что мост таки закроют с 20го февраля.

Не говорят какого года:D?

Мне интересно, а вот если его реально закроют, то перекрёсток рядом с ЮИТовскими домами наверное тоже можно закрывать? 

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Конь красно-синий сказал:

Не говорят какого года:D?

Мне интересно, а вот если его реально закроют, то перекрёсток рядом с ЮИТовскими домами наверное тоже можно закрывать? 

полумеры - не наш метод. просто сделать в том краю все полосы во всех направлениях "выделенками" и вся недолга 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, тётя Глаша сказал:

полумеры - не наш метод. просто сделать в том краю все полосы во всех направлениях "выделенками" и вся недолга 

А все стоянки исключительно для инвалидов и электромобилей.

Как говорит моя дочь - развивайте ПОПные мышцы)))

  • Нравится 2
  • Круто 1
  • Смешно 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Rash сказал:

а нельзя просто запретить проезд грузовиков там?

так уже ж было..сносят ограничители самими грузовиками. их вкапывают и выкапывают

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Конь красно-синий сказал:

Не говорят какого года:D?

Мне интересно, а вот если его реально закроют, то перекрёсток рядом с ЮИТовскими домами наверное тоже можно закрывать? 

и Учинкинские обочины срочно чистить и сносить халабуды вдоль речки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Конь красно-синий сказал:

А все стоянки исключительно для инвалидов и электромобилей.

 

вот кстати территория бывшего иностранного магазина "мелкого кАкашанчика" (там все наскрозь травой проросло и на крыше на асфальте изз=за простоя) на кругу, ее бы и использовали для нового круга, расширив проезд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e7LdJGv8rRg.jpg?size=867x1080&quality=96


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это звиздец! Это будет ПОЛНЫЙ звиздец! 🤬


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×