Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

Sone4ka, по поводу цвета я с вами полностью согласна, просто вы написали "Я тоже сначала переживала из-за маленького окна на кухне" и я подумала, что вы, как и я в первый раз, не обратили внимание, что у них окна вообще нет. :)

А если стены будут белые, а сам кухонный гарнитур тёмный (баклажан, или тёмно-бордовый) размер кухни зрительно уменьшится и темнее будет? Это я уже для себя спрашиваю.

 

Неанет, светлый и темный - это прекрасное сочетание. Помещение зрительно не уменьшается - проверено на собств.опыте))

А вот общее ощущение, в т.ч. и эстетическое, просто прекрасное. И главное - нет никаких мыслей, что на кухне темно.

 

 

 

Баклажан, думаю, тоже будет отлично смотреться. Насчет темно-бордового не знаю, надо видеть предмет зрительно - покажите фотки. И, кажется, мы говорим не в той теме))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неанет, будет прекрасно - мы именно так сделали. Стены Avory и кухня Венге. И никаких мыслей, что на кухне темно))
Баклажан, думаю, тоже будет отлично смотреться. Насчет темно-бордового не знаю, надо видеть предмет зрительно - покажите фотки. И, кажется, мы говорим не в той теме))



Спасибо. Хочу кухонный гарнитур цвета баклажан, а боюсь, что с маленьким окном темновато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо. Хочу кухонный гарнитур цвета баклажан, а боюсь, что с маленьким окном темновато будет



Неанет, вы абсолютно зря переживаете! Баклажан будет просто шикарен, но общий цвет кухни надо светлый-светлый. Но не белый. И обязательно светлый пол, иначе все прекрасное впечатление на фиг. Изменено пользователем Гуннхильд
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кухне - только плитку :) Для посуды отлично - хоть меняться будет почаще, а не как сейчас у меня - 15 лет одни и те же тарелки - заразы, никак не хотят биться )))

  • Нравится 2

Я Ангел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи, подскажите, кто где кухню заказывал? Ваши отзывы?


7-1-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи, подскажите, кто где кухню заказывал? Ваши отзывы?

 

Alision, приятельница 1,5 года назад брала кухню в ИКЕА - довольна очень. Другая знакомая брала в белорусскую кухню Зов - брала самую дешевую из ДСП и пластика - стоит у неё 2,5 года - выглядит как новая, ничего не отвалилось и не сломалось пока.

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alision, приятельница 1,5 года назад брала кухню в ИКЕА - довольна очень. Другая знакомая брала в белорусскую кухню Зов - брала самую дешевую из ДСП и пластика - стоит у неё 2,5 года - выглядит как новая, ничего не отвалилось и не сломалось пока.

Мы IKEA уже спланировали, выходит порядка 130 000 без техники, только шкафы. Качество смотрел специально, Мария, Анонс и им подобные хуже (минимум в икее кромки шкафов отделаны пластиком, сейчас у нас Анонс) Большой плюс в икее можно самому планировать покупать поэтапно, но есть и минусы. Изменено пользователем mkmet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А техника только Икеа подходит?


Первая секция Седьмой корпус Пятый этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только, духовые шкафы и варочные панели типовые, а микроволновки, холодильники и посудомойки можно подобрать. Размеры техники есть на сайте. Технику на стороне можно купить значительно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать кухни Трио г. Ульяновск, обойдется дешевле на много, на сэкономленные деньги лучше технику взять. Качество нормальное лучше чем многие фабрики делают. В Пушкино есть ателье мебели Татьяна, находиться в Пулмарте и на Тургенева, заказать можете там. И еще, чисто мое мнение, главное какие сборщики вам кухню будут собирать, профи или нет, если масло на сковородке в одно место сбивается, какое бы не было супер качество ДСП или фасадов, вряд ли вам понравиться такая кухня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я брала прошлым летом в "кухни правды". Самой кухней довольна, но менеджеры по подбору оказались неахти, приходилось самой давать им советы. По цене вполне достойно и качество до сих пор радует. В нашу новую квартиру в опушечке изначально буду смотреть там же.


4к 1п  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, спасибо всем большое за ответы по поводу кухни!


7-1-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила в Леруа Мерлен Мытищах кухня Рикардо 6 метров за 87т.р отличная! Фасады хорошие. Мой чем хочешь. Будете в магазине попросите и вам ее покажут или принесут образцы. Заказ делала по образцу. Привезли в коробках. Собирали сами. Как конструктор. Претензий к ним нет. Нарисовали на компьютере рисунок, посчитали 40Х60Х40 и выписали чек . Доставка 4 дня.Выставлено готовых не было. Много было Польши, Китая, а эта якобы Италия. Но фасады хорошие, а внутри все российское. Могу прислать фото, кому интересно. Пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила в Леруа Мерлен Мытищах кухня Рикардо 6 метров за 87т.р отличная! Фасады хорошие. Мой чем хочешь. Будете в магазине попросите и вам ее покажут или принесут образцы. Заказ делала по образцу. Привезли в коробках. Собирали сами. Как конструктор. Претензий к ним нет. Нарисовали на компьютере рисунок, посчитали 40Х60Х40 и выписали чек . Доставка 4 дня.Выставлено готовых не было. Много было Польши, Китая, а эта якобы Италия. Но фасады хорошие, а внутри все российское. Могу прислать фото, кому интересно. Пишите.

 

Спасибо за комментарий! Если не трудно, выложите фото, плз


7-1-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×