Перейти к содержанию

REM1908

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычная

Информация о REM1908

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. REM1908

    Металлическая входная дверь

    Ли@, пожалуйста напишите так или в личку, как дверь? В смысле шумоизоляции и теплоизоляции, не задевает ли чего, сколько денег все обошлось, вместе с доставкой, демонтажем, монтажом? Побольше о том, что не нравиться, если можно, просто пока дверь новая нравиться все, я так думаю.
  2. REM1908

    Металлическая входная дверь

    Ну так где все же посмотреть дверь, чтоб все вместе, а именно: доставка двери, демонтаж строительной двери, подготовка проема, монтаж двери, регулировка двери, запенивание или бетонирование двери, плюс ко всему этому дверь не китайская и хорошая звука и теплоизоляция были, стоило порядка 20 - 25 т. р.? Или тут обсуждают двери порядка 30 - 70 т. р. и соответственно рекламируют?
  3. Медвежьи озера местные всегда называли Орловскими, Голубое озеро на пересечении бетонки и Фряновского шоссе, Синее чуть дальше Голубого озера в лесу, рядом с Синим есть озеро Лилии, вот как-то так. Между озером Голубым, Синим и Лилии можно ходить пешком или на велосипеде, если знаете дорогу в лесу.
  4. REM1908

    Спортплощадки..

    Сделать хуже чем сейчас успеете всегда, надо думать как сделать лучше. Думайте! Голова зачем вам дана.
  5. REM1908

    Спортплощадки..

    Непонятная территория между 7-кой и Яблонькой на сколько я помню отведена под спорт площадку, закатывать её в асфальт я считаю не правильно, лично я против буду, не хотите спорт площадку пусть будет детская или место для выгула собак, но только не асфальт, и так гругом бетон.
  6. Кому для работы и срочно включайте мобильный интернет на своем телефоне, 3G ловит в 7 корпусе точно, проверял сам, видео даже онлайн идет, правда среднего качества не HD.
  7. Во кто-то нарвется на штраф по любому, как говорят к бабке гадалке не ходи, а вообще я уже писал в другой теме, что спасут только столбики, ругаться и штрафовать можно и даже нужно, но процесс этот бесконечен, дураки не переводятся.
  8. Дует у всех из этих щелей, это так называемый вентилируемый фасад.
  9. Статья 245. Жестокое обращение с животными 1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ) 2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, - (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
  10. Мне отлив на окно поставили под конец срока гарантийного письма, я уже и не надеялся, походу они читают форум, я писал об этом в теме окна, а то так и забыли бы. Но одно дело отлив поставить, а другое дело отрегулировать, шансов мало.
  11. Если на моих глазах собака нападет на человека, думаю я сам нападу на эту собаку, чтобы спасти его. При этом, почему сказал думаю, потому что, прежде чем что то сделать надо подумать Случаи разные бывают. В моей жизни был случай, когда собака спасла хозяина от нападения бандитов, если бы не она хозяина прибили. Помню еще, как народ собрался и апладировал собаке и хозяину. Тут не все так просто. Конечно намордник и короткий поводок нужны обязательно.
  12. Если уважаемые соседи начнут отстреливать собак во дворе и это увидят дети или люди со слабой психикой, то как бы не был виновен в этом хозяин собаки вместе с собакой, таких соседей надо привлекать к суду, причем к уголовному.
  13. REM1908

    Окна

    Так просто не увидеть с улицы, касаемо 3-их этажей, из-за выступа из белого кирпича, там где находится отлив лежит снег у окна, я обнаружил проверяя окна на открытие и закрытие, ну и смахнул снег, а там стяжка цементная вместо отлива.
  14. REM1908

    Окна

    Отлива на окно в большой комнате нет и у меня, правда я писал в недостатках при приеме, получил бумагу от застройщика с гарантией что в течение месяца поставят. Был неделю назад в квартире, как не было его так и нет, собираюсь приехать на днях посмотреть поставили или нет. Но думаю нет. Пойду к ним беседовать, в конце концов сам поставлю если дадут хотя бы его, если нет, из нержавейки сам вырежу. Будет другого цвета, а че делать, кинули походу на отлив. Если где еще найдете отлив не выкидывайте, мне пригодиться, да я думаю не только мне, еще народ наберется.
  15. Ругаться бесполезно, 2-им обьясните, на 3-ем устанете, свято место пусто не бывает, спасет только забор или столбики.
×