Перейти к содержанию
Новый Витязь

За что уважать власть? И надо ли?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, surickoff сказал:

Грюн будет вторым ))) . За почётное третье место тоже есть здесь кому поспорить )))

Если из-за Грюна блокирнут весь сайт, то штраф - это ерунда, вот спшницы его точно заставят поменять взгляды на жизнь ))) 

  • Смешно 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, mirror сказал:

Если из-за Грюна блокирнут весь сайт, то штраф - это ерунда, вот спшницы его точно заставят поменять взгляды на жизнь ))) 

 

Не ново  , как всегда   в  истории    - =с больной головы на здоровую =(с)    ... ))) 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Грюн сказал:

Не ново  , как всегда   в  истории    - =с больной головы на здоровую =(с)    ... ))) 

Здоровая голова всегда думает не только о своём наболевшем, но и о тех, кто рядом. Этим и отличается от больной :) 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, mirror сказал:

Здоровая голова всегда думает не только о своём наболевшем, но и о тех, кто рядом. Этим и отличается от больной :) 

 

Здоровая голова     думая о наболевшем   ,    всегда  пытается   разбудить  тех   кто рядом   зазомбирован   ,  очарован  и болен     =Прелестью= ,  ведущей   на  погибель    ... ))) 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Грюн сказал:

Здоровая голова     думая о наболевшем   ,    всегда  пытается   разбудить  тех   кто рядом   зазомбирован

Главное - санитаров не разбудить ))) 

  • Смешно 6

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Грюн сказал:

 

Здоровая голова     думая о наболевшем   ,    всегда  пытается   разбудить  тех   кто рядом   зазомбирован   ,  очарован  и болен     =Прелестью= ,  ведущей   на  погибель    ... ))) 

Такая "здоровая" голова сама зазомбирована по самые брови, только с другим вектором, так шта... ))) 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mirror сказал:

Главное - санитаров не разбудить ))) 

Ага, точно, прям вспоминается вот это вот )))

 

1518124759133270080.jpg

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, surickoff сказал:

Ага, точно, прям вспоминается вот это вот

а ссылочку на вот это вот дайте....

  • Нравится 2
  • Смешно 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 4Серый сказал:

а ссылочку на вот это вот дайте....

@4Серый , эта книжка выдаётся только по великому блату :). Но я догадываюсь, у кого её можно попросить почитать и законспектировать ;) 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff предлагаю чейнж....я вам новодел,а вы мне старую советскую эээээ....назовём её методичкой

вот новодел

https://www.litmir.me/br/?b=584591&p=1

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, surickoff сказал:

прям вспоминается вот это вот )))

@surickoff перепощенная Вами картинка подпадает под закон о фейках ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, 4Серый сказал:

@surickoff предлагаю чейнж....я вам новодел,а вы мне старую советскую эээээ....назовём её методичкой

..............................

Дык не у меня спрашивайте ))) 

 

2 минуты назад, gusamir сказал:

@surickoff перепощенная Вами картинка подпадает под закон о фейках ))) 

Плевать, мне товарищ майор разрешил ))) 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, surickoff сказал:

Дык не у меня спрашивайте

ну да,ну да,сами значит всё прочитали,как руководство к действию приняли,я а сиди тут ни сном ни духом,чего и как надо действовать по ситуации....

  • Смешно 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, 4Серый сказал:

ну да,ну да,сами значит всё прочитали,как руководство к действию приняли,я а сиди тут ни сном ни духом,чего и как надо действовать по ситуации....

Ну вот чего может быть непонятного в этих строках )))?

21 минуту назад, surickoff сказал:

Но я догадываюсь, у кого её можно попросить почитать и законспектировать ;) 

 

Вы и сами наверняка уже давно догадались, кто здесь тщательно проштудировал и принял к сведению данное руководство, так что пишите письма им:n23:. А у нас товарищ майор рулит :call:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, surickoff сказал:
17 минут назад, gusamir сказал:

@surickoff перепощенная Вами картинка подпадает под закон о фейках ))) 

Плевать, мне товарищ майор разрешил ))) 

Он не разрешил, а подсадил Вас на крючок))) [Если конечно у Вас есть письменный приказ постить фейки, то да, может и прокатит. Если майор окажется настоящий, а не выведенный за штат, допустим, чисто случайно, сегодня днём ))) ] 

Поэтому -- если вдруг будете что-нить не то делать -- полУчите штраф или чё ещё похуже

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×