Перейти к содержанию
Новый Витязь

За что уважать власть? И надо ли?

Рекомендуемые сообщения

Не согласен. Грюна надо уметь читать. И уметь анализировать выданную им инфу

Про себя я скромно промолчу

Что касается Ваших сообщений --- сплошная вода ни о чём. Пользы НОЛЬ, вот именно такой большой )))  

  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir то, что ты не видишь пользы, не означает, что ее нету :)  У каждого из нас своя роль в этом спектакле.

А объявлять себя единственными носителями истины... как минимум нескромно ;)

 

Умение читать и анализировать, кстати, не означает, что человек обязан соглашаться со всем подряд :)

Тем более, мы с тобой вроде сталкивались уже в теме с "логическими обоснованиями", и после долгих и мучительных... рассуждений, кто-то устал и сбежал.

Обычно в отсутствии логики оппонента обвиняют именно те, кто не умеет свою точку зрения до этого самого оппонента донести. Или те, кто неспособен принять тот факт, что его ПОНЯЛИ, но не согласны.

 

Так что с Грюном вас объединяет не умение логически мыслить, а просто схожее мировоззрение, взгляды.

А это разные вещи.

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого киселёва тут опять развели....да ещё какие размышления про логику.прям наводят мысли  на государственную думу smile37.gif

  • Смешно 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый , уступаю трибуну, докладАй! ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Тем более, мы с тобой вроде сталкивались уже в теме с "логическими обоснованиями", и после долгих и мучительных... рассуждений, кто-то устал и сбежал

Если Вы про то что я не отвечаю на Ваши ээээ... уколы, так потому что обосновал это ранее --- Ваша роль в горячих полит-темах давно вычислена: зафлудить и увести обсуждение от серьёзных вопросов в сторону. Поэтому я пришёл к выводу что Ваши потуги лучше не замечать и вообще никак на них не реагировать

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir нет, я про тему с паспортами (или гражданством?). Не помню.

Я там вообще не флудила, я тебя пытала по делу.

Ты устал, ушел и... не вернулся.

 

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

@4Серый , уступаю трибуну, докладАй! ;)

я тогда в отдельной теме всё,коротенько так....

  • Смешно 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

@gusamir нет, я про тему с паспортами (или гражданством?). Не помню.

Я там вообще не флудила, я тебя пытала по делу

Ну так я тебе по делу и ответил -- проверь всё сама, ссылки на НПА привёл, читай законы и думай

Потому что, как говорится -- сметливому объяснять и рассусоливать не надо, он сам поймёт суть и докопается до истины, а "не-на-то-обращающему внимание" раскладывать всё  по полочкам бесполезно)))

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Я там вообще не флудила, я тебя пытала по делу.

Ты устал, ушел и... не вернулся.

иной раз,когда полемику доводят до абсурда лучше встать и уйти.

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:

иной раз,когда полемику доводят до абсурда лучше встать и уйти.

Это был тот редкий случай, когда я действительно хотела понять всю логическую цепочку.

То, что я дурачиться люблю, вовсе не означает, что я не умею думать :)

Я просто не склонна "верить на слово", мне надо продумать и понять самой.

Если я не могу пройти цепочку и прийти к тем же выводам - я не принимаю результат.

Ну вот так...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

Если я не могу пройти цепочку

Ну так пройди цепочку. Подсказка как это сделать была и в той теме, и здесь парой постов выше есть . Я что, неправ?

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuliaGEm сказал:

То, что я дурачиться люблю, вовсе не означает, что я не умею думать

не вы одна тут такая.я потому и во флуд не хожу отмечаться.

 

2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Это был тот редкий случай, когда я действительно хотела понять всю логическую цепочку.

у меня уже много интересного материала для логических дум,с примерами.времени только мало,чтоб на форуме это выложить.

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, gusamir сказал:

Ну так я тебе по делу и ответил -- проверь всё сама, ссылки на НПА привёл, читай законы и думай

Потому что, как говорится -- сметливому объяснять и рассусоливать не надо, он сам поймёт суть и докопается до истины, а "не-на-то-обращающему внимание" раскладывать всё  по полочкам бесполезно)))

Если ты хочешь, чтоб тебя услышали, будь уверен, что фраза - "иди читай сама законы" точно не приведет к "согласию и пониманию".

Утверждаешь - умей объяснить.

Или не требуй, чтобы соглашались.

 

Я уже давно подметила, что ты не объясняешь и не дискутируешь - ты декларируешь.

И если с тобой не соглашаются - раздражаешься.

 

8 минут назад, 4Серый сказал:

не вы одна тут такая

Да я и не утверждала, что уникальна :)

По мне, чувство юмора и искуство словесных (или эмоциональных) манипуляций - наличию ума не помеха.

Вон Глаша у нас откровенно любит поглумиться и чужие слова наизнанку вывернуть, однако в отсутствии мозгов ее вряд ли можно обвинить :)

 

9 минут назад, gusamir сказал:

Я что, неправ?

А что, такое невозможно? :)

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, мужчины.

Чтоб вас не раздражать хотя бы на ночь глядя, пойду я красоту перед сном наведу лучше )))

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, JuliaGEm сказал:
29 минут назад, gusamir сказал:

Ну так я тебе по делу и ответил -- проверь всё сама, ссылки на НПА привёл, читай законы и думай

Потому что, как говорится -- сметливому объяснять и рассусоливать не надо, он сам поймёт суть и докопается до истины, а "не-на-то-обращающему внимание" раскладывать всё  по полочкам бесполезно)))

Если ты хочешь, чтоб тебя услышали, будь уверен, что фраза - "иди читай сама законы" точно не приведет к "согласию и пониманию".

Утверждаешь - умей объяснить.

Или не требуй, чтобы соглашались.

 

Я уже давно подметила, что ты не объясняешь и не дискутируешь - ты декларируешь.

И если с тобой не соглашаются - раздражаешься

Вот типичное передёргивание и перевод стрелок. А точнее флуд

 

Потому что тема "про паспорт и гражданство" настолько большая, что я и так её буквально "разжёвывал" в нескольких больших постах. Причем многое не затронул. Но я сделал главное -- выделил там основную суть

На что обратить внимание я сказал? Сказал

Ссылки на НПА и на конкретные статьи привёл? Привёл

 

Что, по Вашему, я должен был там сделать ещё? Рассказывать "не-на-то-обращающим-внимание" как трактуется та или иная строка закона? А не много ли Вы хотите? [тем более что Ваша установка на забалтывание видна невооружённым взглядом. Потому что человек которому вопрос действительно интересен -- идёт и изучает его самостоятельно]

 

Насчёт Вашего голословного утверждения типа -- "не требуй чтобы соглашались"..... Вас бы, Юля в бан за такие поклёпы отправить надо

Потому что я нигде такого не требую. Я говорю -- проверяйте, думайте. Мозг-то Вам для чего дан?

 

Тоже самое скажу насчёт  Вашего "если с тобой не соглашаются - раздражаешься". Приведите хоть один факт, а не фантазируйте

И да, я пытаюсь рационально расходовать время. Именно по этому я сказал выше, и повторю вновь:

44 минуты назад, gusamir сказал:

сметливому объяснять и рассусоливать не надо, он сам поймёт суть и докопается до истины, а "не-на-то-обращающему внимание" раскладывать всё  по полочкам бесполезно)))

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×