Перейти к содержанию
Заветный

И снова Серебряков

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Новый Витязь сказал:
15 часов назад, Заветный сказал:

Т.е. ты поддерживаешь мнение, что Россия затеяла и разжигает конфликты на Украине, в Сирии, в каких-то там африканских республиках и еще черт знает где?

 

Да, России сегодня очень выгодны конфликты на Донбасе и в Сирии. Россия поддерживает эти конфликты и не дает им затухнуть,

подкидывая помаленьку дровишек.

И да, Россия пока не хочет их закончить просто так. Россия торгуется.

А что мы тут выворачиваем словечки наизнанку. Я умышленно привёл слова "затеяла и разжигает"

"Быть втянутыми" в конфликт по чужой затее и пытаться оттуда выпутаться и "затеять конфликт" это нифига не одно и тоже. Так что прямо отвечай, не виляя.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alter Ego сказал:

не кажется, что это СМИ артистов притягивают за уши к политике, а не артисты в политику лезут?

Ты знаешь, нет. Перечитал ещё кучу источников, и мне это напоминает либо помешательство некогда любимых артистов, либо дешёвые сиюминутные PR-ходы.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alter Ego сказал:

а ваще жесть, конечно, твои ссылочки, я вообще по таким не хожу ))) 

Тупо показал чем пестрят новостные агрегаторы.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Alter Ego сказал:

 

Спасибо, Юльк, это очень важная информация для меня. Теперь буду знать, что ТЫ разлюбила Серебрякова, хоть к теме это и не относится никаким боком )))

Да, я тебя тоже люблю ))) 

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Новый Витязь сказал:

Россия поддерживает эти конфликты и не дает им затухнуть,

Вопрос возник. Что значит дать затухнуть конфликту на Донбасе? Уйти в сторону и не отсвечивать? Чем закончится? Истреблением населения Донбаса?

Чем дальше живу, тем больше удивляюсь.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, 4Серый сказал:

ранее единый народ на хохлов,москалей и бульбашей

Особо приятно слушать это от соплеменников.
Москаль не свой брат, не помилует.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы Его на Первый, к Шепелеву, да проводочки подсоеденить..говорил , не говорил!

А мож ему в ЛондОне то и наплевать, что о нем пишет пресса..только я честно сумлеваюсь в таких откровениях..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Заветный сказал:

Тупо показал чем пестрят новостные агрегаторы.

пипец просто... особенно, конечно, важно, как оценил Панин слова Серебрякова :n09:

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Заветный сказал:

Не все. Некоторые на РИА Новости и на RT. Ну не суть важно.

суть всегда важна.

Серебряков выступал на этом форуме в Лондоне 3 (ТРИ) месяца назад.
и никакие РИА и РТ ни о чем не сообщали.

после того как интернет-помойка "дниру" от себя выдрала пару фраз из этого выступления, не сообщив ни когда это выступление было, то все вдруг резко возбудились.

31 минуту назад, Заветный сказал:

и мне это напоминает либо помешательство некогда любимых артистов, либо дешёвые сиюминутные PR-ходы.

то что помешательство, то это точно.

но только артисты то здесь причем. и уж тем более PR-ходы.

это что сам Серебряков вытащил свое интервью 3-х месячной давности или его PR- агент?

я понимаю интернет-сми - им как раз и нужен хайп и чтобы счетчик сайта крутился как бешенный.

но "кушают" то все эти "новости" люди. и именно они создают из этого хайп.

 

по приколу зашел на дниру.
первая страница сайта просто прекрасна.

867335330_2019-02-2615_20_36.thumb.jpg.71dbab93f8730bb9dcf454677eceb9e1.jpg

просто какое-то днищеру

  • Нравится 6

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Melanotis сказал:

после того как интернет-помойка "дниру" от себя выдрала пару фраз из этого выступления, не сообщив ни когда это выступление было, то все вдруг резко возбудились.

Ну давай послушаем. Можешь отмотать чуть пораньше и послушать что он там ещё набредил про военных и т.д.

Вот что заставляет артиста лезть в политику? Ну сказал бы, извините, я человек искусства и эти вопросы не мой конёк или что-то в этом роде.

 

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Заветный сказал:

Ну давай послушаем. Можешь отмотать чуть пораньше и послушать что он там ещё набредил про военных и т.д.

человек считает, что любая война чудовищна и что инкриминирую войны люди, которые сами никогда под пули не пойдут, но при этом отправляют под эти пули других.
в чем о здесь не прав?
считает, что профессия военного скоро исчезнет. 

ну считает он так.

куча людей в теорию относительности Эйнштейна верят, которая противоречит собственным постулатам.

и что?

22 минуты назад, Заветный сказал:

Вот что заставляет артиста лезть в политику? 

как он лезет в политику?

Серебряков объявил о создании политической партии? или он пойдет как одномандатник на следующих выборах в ГосДуму?
или заявил о своих президентских амбициях?

чувака попросили встретиться, позадавали ему вопросы, он поотвечал.
высказал свое мнение. при этом честно признался, что сам ни на что повлиять не может.
с его мнением можно соглашаться, или не соглашаться. 
но какая нафиг политика?

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 3

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Melanotis сказал:

как он лезет в политику?

Серебряков объявил о создании политической партии? или он пойдет как одномандатник на следующих выборах в ГосДуму?

Он высказался на камеру и на иностранную публику о том, что Россия такой же центр мирового зла, как Америка. Что мы штампуем войны по всему миру. Этого мало? 

Про военных пусть считает что хочет. Но это не от большого ума.

5 минут назад, Melanotis сказал:

с его мнением можно соглашаться, или не соглашаться. 

Вот  куча народу с ним и не согласилась. А он начал отпираться от своих слов. А эти слова в этом видео я теперь слышал своими ушами.

И не говорите мне теперь, что  что-то там вырвано из контекста. Цитаты не исказили сути сказанного.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это, в конце концов, меняет для вас? Плохие они или хорошие - Серебряков, Райкин, Макаревич, Ахеджакова... (панина язык не поворачиется сюда ввернуть) - как это влияет на вашу жизнь? Вам доставляет удовольствие судить их? Ну как же, ведь так приятно выступить судьями известных людей, которым, как ни крути, удалось что-то для страны сделать. Всегда хочется сказать вам словами Вити Цоя: "Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой". Вот Витёк не успел "облажаться", повезло ему, однако...

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Заветный сказал:

Вот  куча народу с ним и не согласилась. А он начал отпираться от своих слов. А эти слова в этом видео я теперь слышал своими ушами.

он не отпирался.
просто он и у Дудя и в этом интервью допускает одну довольно важную ошибку, употребляя слово "Россия" вместо правительство России, или властные структуры России.

Цитата

- Когда я критикую наше государство, я говорю не о стране, а о чиновниках, которые олицетворяют государственную власть.

из вашей же ссылки из статьи в Комсомольской правде.

  • Нравится 3

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alter Ego сказал:

А что это, в конце концов, меняет для вас?

когда мне говорят, что моя национальная идея — это хамство и наглость, то меня это задевает.

когда мне говорят, что я есть исчадие ада, то меня это тоже задевает.

 

а и я, и Заветный, и ты — мы все частички России. 
такой какая она есть.

но я, и ты не видим, что Серебряков нас с тобой называет наглецами, хамами и исчадием ада, а многим кажется, что это именно их так называют.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×