Перейти к содержанию
Заветный

И снова Серебряков

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Двадцать третьего февраля Алексей Серебряков, выступая в Лондоне, заявил, что Москва "разжигала конфликты" в Грузии, Чечне, Сирии, африканских республиках и на Украине

https://dni.ru/society/2019/2/19/418272.html

 

Уже не в первый раз этот деятель, народный артист А. Серебряков, уехав забугор, подобным образом выссказывается о России.

Был неплохого мнения о нем, как об актёре, но подобные тявкания как-то обнуляют всё к нему положительное отношение.

Объяснения, касаемые того, что он является активным пацифистом, после таких заявлений выглядят как-то глупо и натянуто.

Ну а причины, побуждающие россиянина подобным образом выступать из Лондона, как-то совсем плохо пахнут. 

А может я не прав и зря оговариваю этого "истинного патриота"?

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

Был неплохого мнения о нем, как об актёре, но подобные тявкания как-то обнуляют всё к нему положительное отношение.

Вот и я чот прям расстроена донельзя - мне он так нравился раньше, а щас... смотреть не могу, тошно :(

 

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть Грюну, например, можно бред нести про Путина и правительство, оскорблять разными словами,  приписывать какой-то абсурд из тырнетовской помойки, а Серебрякову нельзя? 🤨 И типа Грюн патриот после этого, а Серебряков предатель? Меня удивляет, правда. Столько гамна сейчас льют сами на себя, на свою страну дарахие россияне, а тут Серебряков - нааадо же как облажался! вот козел какой! 

 

ну зато щас все резко задружат против Серебрякова )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что скажет Грюн))

  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego Наташ, можно всё. Все имеют право на собственные взгляды, даже если они объективно ошибочны.

Просто... я в нем разочаровалась с концами.

Раньше это был замечательный актер с умными грустными глазами.

А теперь в его глазах читается не грусть, а тихая злоба и какая-то общая "неустроенность", раздерганость.

Будто человек не может быть счастлив (хотя казалось бы, кто ему мешает?), и несёт пургу, пытаясь обвинить в этом ... не себя, скажем так.

Да и в принципе, можно ДУМАТЬ, что угодно, а можно вокруг себя создавать неприятную шумиху. Которая, кстати, может отталкивать даже от тех, кто формально во всём прав. Какая разница - прав или нет, если смотреть противно?

 

И потом, кто сказал, что Грюн меня тоже не разочаровывает? )))

 

P.S. Лично я не вешаю ярлыков.

Но считаю, что имею право сама определять, как к кому относиться.

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

то есть Грюну, например, можно бред нести про Путина и правительство, оскорблять разными словами,  приписывать какой-то абсурд из тырнетовской помойки, а Серебрякову нельзя? 🤨 И типа Грюн патриот после этого, а Серебряков предатель? Меня удивляет, правда. Столько гамна сейчас льют сами на себя, на свою страну дарахие россияне, а тут Серебряков - нааадо же как облажался! вот козел какой! 

 

ну зато щас все резко задружат против Серебрякова )))

Козёл, да. Не в первый раз лажает. Однако вякать во всеуслышание из Лондонов, что Россея гумно и всемирное зло, это уже край.

Осталось транспарантик взять и написать там: "Санкции!" :P

 

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я таки дико извиняюсь...мне сейчас нечем гордится в современной России.страна не развивается.мне есть чем гордится в наследии СССР.каким наследием РФ можно будет гордится я не знаю.мож кто чего подскажет....

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 4Серый сказал:

я таки дико извиняюсь...мне сейчас нечем гордится в современной России.страна не развивается.мне есть чем гордится в наследии СССР.каким наследием РФ можно будет гордится я не знаю.мож кто чего подскажет....

Не понял причем тут баня к самовару, ну да ладно.

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Заветный сказал:

Не понял причем тут баня к самовару, ну да ладно.

видимо к Серебрякову в Лондоме имеются веские причины,что он оттуда не хвалит власть а ругает.

к остальным Россиянам,живущим в Лондоне,или имеющим там недвижимость претензий нет,раз они Россию не ругают.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, 4Серый сказал:

видимо к Серебрякову в Лондоме имеются веские причины,что он оттуда не хвалит власть а ругает.

к остальным Россиянам,живущим в Лондоне,или имеющим там недвижимость претензий нет,раз они Россию не ругают.

Т.е. ты поддерживаешь мнение, что Россия затеяла и разжигает конфликты на Украине, в Сирии, в каких-то там африканских республиках и еще черт знает где?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

Т.е. ты поддерживаешь мнение, что Россия затеяла и разжигает конфликты на Украине, в Сирии, в каких-то там африканских республиках и еще черт знает где?

я не поддерживаю.я вижу как из-за интересов кучки олигархов разделили ранее единый народ на хохлов,москалей и бульбашей.и всё идёт к ещё большему разобщению.так задумано,а то не дай бог станем задавать ненужные буржуазии вопросы откуда у них квартиры в Лондоне....

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 4Серый сказал:

я не поддерживаю.я вижу как из-за интересов кучки олигархов разделили ранее единый народ на хохлов,москалей и бульбашей.и всё идёт к ещё большему разобщению.так задумано,а то не дай бог станем задавать ненужные буржуазии вопросы откуда у них квартиры в Лондоне....

Твой ответ сродни: "я не беременна, разве что немножко" )))

При чем тут буржуи в данном конкретном случае... @Грюн, надень повязку, твои бациллы разбегаются )))

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

При чем тут буржуи в данном конкретном случае..

да при том,что народ должон смотреть в лицо врага,а не под ноги.а то вдруг увидит дырявый носок с торчащим из дырки пальцем.... 

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 4Серый сказал:

да при том,что народ должон смотреть в лицо врага,а не под ноги.а то вдруг увидит дырявый носок с торчащим из дырки пальцем.... 

Если палец скрючило из-за гангрены и поэтому он дырявит носки и торчит, то его лучше оттяпать.

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

Если палец скрючило из-за гангрены и поэтому он дырявит носки и торчит, то его лучше оттяпать.

лучше начать восстанавливать Сирию,которую сами же и разбомбили

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×