Перейти к содержанию
Заветный

И снова Серебряков

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Melanotis сказал:

он не отпирался.
просто он и у Дудя и в этом интервью допускает одну довольно важную ошибку, употребляя слово "Россия" вместо правительство России, или властные структуры России.

из вашей же ссылки из статьи в Комсомольской правде.

Не понимаю, что из того. Наше правительство начало гражданскую войну на Украине или войну в Сирии? 

Я не понимаю желания опровергнуть очевидное и уж прям все грехи вывесить на плохенькое, но Российское правительство.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

А что это, в конце концов, меняет для вас? Плохие они или хорошие

Сложный вопрос на самом деле. Есть о них хорошее впечатление как об актёрах. Теперь появляется нелучшее впечатление как о людях и соотечественниках. 

Вряд ли я не стану смотреть фильмы с их участием, но блин червячок-то теперь будет подтачивать.

 

1 час назад, Melanotis сказал:

а многим кажется, что это именно их так называют.

Бред. Мне пофиг как они бы меня назвали и кем бы меня считали. Но, блин, за державу-то обидно!

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Заветный сказал:

Не понимаю, что из того. Наше правительство начало гражданскую войну на Украине или войну в Сирии? 

Я не понимаю желания опровергнуть очевидное и уж прям все грехи вывесить на плохенькое, но Российское правительство

а что не наше правительство за почти 25 лет просрало Украину?

как можно было вообще допустить, чтобы упырь Янукович ассоциировался с проросийскими силами?
а ответ прост — российские власти с их шубохранилищами мало чем отличаются от Януковича с золотыми батонам и унитазом.

Сирия - это другой вопрос. туда и полезли во многом, потому что на Украине обосрались.

14 минут назад, Заветный сказал:

Бред. Мне пофиг как они бы меня назвали и кем бы меня считали. Но, блин, за державу-то обидно!

а когда по пушкинским тротуарам не очищенным от снега и льда идешь, то не обидно?
или

Цитата

должон смотреть в лицо врага,а не под ноги. а то вдруг увидит дырявый носок с торчащим из дырки пальцем.... 

может таки лучше смотреть в лицо врага без дырок в носках?

  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Melanotis сказал:

а что не наше правительство за почти 25 лет просрало Украину?

как можно было вообще допустить, чтобы упырь Янукович ассоциировался с проросийскими силами?
а ответ прост — российские власти с их шубохранилищами мало чем отличаются от Януковича с золотыми батонам и унитазом.

Сирия - это другой вопрос. туда и полезли во многом, потому что на Украине обосрались.

а когда по пушкинским тротуарам не очищенным от снега и льда идешь, то не обидно?
или

может таки лучше смотреть в лицо врага без дырок в носках?

Капец!

Грюнобацилла поражает население. Я вроде бы задаю простой вопрос. А мне в ответ одна демагогия, метафоры и прочая хрень.

В наше время прямо ответить, "да, Россия разжигатель войн" или "нет, мля, Россия не разжигает войны" уже никто не в состоянии.

Всё в кучу, котлеты, мухи, люди, кони, тротуары, Януковичи и даже дырки в носках.

Я понял, вот в чём основная причина наших бед. Никто не в состоянии прямо и честно говорить, отвечать за свои слова или просто отвечать на вопросы.

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Заветный сказал:

Я понял, вот в чём основная причина наших бед. Никто не в состоянии прямо и честно говорить, отвечать за свои слова или просто отвечать на вопросы.

А политика она такая. Там нет "да" и "нет", на то она и политика. Поэтому в нее лучше не лезть. Я вот не лезу. Но артистам сложнее - им журналисты задают вопросы, на которые им приходится отвечать, не смотря на то, что они артисты, а не политики. Журналисты - корень зла)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alter Ego сказал:

Журналисты - корень зла

Штаты и бриты корень зла и их подхрюкиватели. А остальные - это уже даже не корешки, а поросль.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот одного не пойму , кто он Вам этот серебряков ? Он что родной Вам человек ? Великий актёр , который что то подсказал , куда то направил Вас по жизни , я думаю нет,,,Он никто , и звать его никак ИМХО,

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Трояк сказал:

Великий актёр

Не великий, но как актёр он очень неплох. 

 

2 минуты назад, Трояк сказал:

Он что родной Вам человек ?

А меня волновать должны только родные люди? Про них я и так всё знаю.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Слоня сказал:

Есть правда и другие артисты..как Ривз, Хаменский , Хаматова к примеру..они никуда не лезут и нигде ни полощат виноватых..а молча делают добые дела..довольно таки прекрасные дела и без всяких слов..

Это я к чему.. фигли ваще капацо и искать крайнее зло в нашем как Дмитрий Николаеч любит говаривать "ущербном опчестве..;) может лучше иногда не запускать вентиляторы.?

 

Ну, все люди разные. И действительно - фигли капацо? ))) пройдет время, народ у нас таки добрее, чем хочет казаццо, все плохое забудется, останется творчество. Вот, к примеру, взять Пушкина - он известный дуэлянт. Но почему-то никто не думает, сколько он народу замочил, и никто не называет его серийным убийцей, потому что Пушкин - наше ВСЁ ))) вот так и артисты. Фильмы, роли останутся, а остальное всё тлен, все умрём :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

сколько он народу замочил,

А может за дело? А может люди тогда потому и были лучше, что знали, что за базар можно и ответить есичо?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:

А может за дело? А может люди тогда потому и были лучше, что знали, что за базар можно и ответить есичо?

Ну конечно за дело! Он же ПУШКИН! )))

  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

А может за дело? А может люди тогда потому и были лучше, что знали, что за базар можно и ответить есичо?

а ваще-то они там из-за баб в основном мочили друг дружку, ну или кто-то кого там плечом задел, или назвал земляным червяком ))) так что не идеализируй так уж 

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо? Серебряков раскачал лодку? Вот это да!!!😂

  • Смешно 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×