Перейти к содержанию
Алексей Баюков

Какой режим можно считать более-менее демократическим?

Какой режим можно считать более-менее демократическим?  

12 проголосовавших

  1. 1. Какой режим можно считать более-менее демократическим?

    • Как в дреней Греции
      2
    • Как в Китае
      0
    • Как в Северной Корее
      0
    • Как в странах ЕС
      6
    • Как в США и Канаде
      4
    • Как в СССР при Ленине
      0
    • Как в СССР при Сталине
      2
    • Как в СССР при Брежневе
      2
    • Как в России при Ельцине
      2
    • Как в России при Путине
      2


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Алексей Баюков сказал:

И не может быть у нас никакой демократии и никогда не было.

И в чём тогда Ваша проблема? :???: Я реально не врубаюсь в Ваш мотив )))  Откат к царизму ведь происходит или нет?

 

2 минуты назад, Алексей Баюков сказал:

А, ну просто я уточнял и пока ответов не получил

Задайте конкретный вопрос, возможно интернет не даёт полного понимания с первого раза ))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

И в чём тогда Ваша проблема? :???: Я реально не врубаюсь в Ваш мотив )))  Откат к царизму ведь происходит или нет?

 

Задайте конкретный вопрос, возможно интернет не даёт полного понимания с первого раза ))) 

 

Да без проблем :) Из 250 миллионов советских людей был хоть один, кто хотел заниматься политикой и был в оппозиции к коммунистам с 60 по 80 год?
Так, и мы уже на "Вы"? Ну, просто знать :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алексей Баюков сказал:

Один дед был замкомандира дивизии в 20 лет, имел два ромба (это на "наши деньги" - генерал). Еще один родственник был полковник НКВД. Рассказывал, как они людей расстреливали от зари до зари (

А  мои  были крестьяне  . 

Изменено пользователем brook
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brook сказал:

А у меня были крестьяне  . 

Ну да, и у меня одна бабушка из крестьян... Вот мне и странно, что у нас так любят людей, кто с ними так обращался в 30-е...

И деды в  Красную армию и т.п. тоже не из помещиков пошли.

Изменено пользователем Алексей Баюков

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алексей Баюков сказал:

Так, и мы уже на "Вы"? Ну, просто знать :)

Не обращай внимания, я могу и на ты и на Вы в одном сообщении, абсолютно пофиг на это

 

2 минуты назад, Алексей Баюков сказал:

Да без проблем :) Из 250 миллионов советских людей был хоть один, кто хотел заниматься политикой и был в оппозиции к коммунистам с 60 по 80 год?

 

Я же говорил: ну были единицы вечно недовольных-обиженных, типа Солженицина или --- о! вспомнил ФИО ---- Виктора Сорокина с нашего форума .... и что? Они не делают общей картины, условно говоря, в любом в стаде всегда паршивая овца найдётся

 

А большинству людей в СССР было норм и не было 20 млн. официально работающих нищих, кстати )))  Так куда нас ведут поклонники самодержавных идей?

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

Не обращай внимания, я могу и на ты и на Вы в одном сообщении, абсолютно пофиг на это

 

 

Я же говорил: ну были единицы вечно недовольных-обиженных, типа Солженицина или --- о! вспомнил ФИО ---- Виктора Сорокина с нашего форума .... и что? Они не делают общей картины, условно говоря, в любом в стаде всегда паршивая овца найдётся

 

А большинству людей в СССР было норм и не было 20 млн. официально работающих нищих, кстати )))  Так куда нас ведут поклонники самодержавных идей?

 

а, ну и чудесно )

Отлично, значит паршивым овцам запрещали. Я это  и спрашивал. С этим разобрались.

Какие поклонники и куда ведут? :). Правильно я понял, что ты считаешь, что в середине 80-х люди жили хуже, чем в 60-е и 70-е?

 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вопросик, Гусамир, не забыл? :)

 

....и у меня еще вопрос. Вот был Съезд победителей.

https://ru.wikipedia.org/wiki/XVII_съезд_ВКП(б)

Там списочек ЦК. Процентов семьдесят, если не больше, были расстреляны. А чего так? Вроде ж, ленинская гвардия все? Не было сталинской закалки?

 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Алексей Баюков сказал:

 

А Вам-то что за дело, а? Ну, капитан запаса. Жел-дор войска. Из института вышел лейтенантом, как и все. Копию военного билета показать? Вы ж тут типа модератор. Прямые оскорбления Вас не беспокоят, зато мысли про звания есть...

 

Капитана присвоили уже когда никакого КПСС не было, а когда давали лейтенантов, так там у нас на потоке членов партии один-два, думаю, было.

 

Спасибо ... все правильно Вы сказали  - в основном   в КПСС   офицеры   вступали в частях  ,  но без  членства в   КПСС    старлея ни когда бы не  присвоили  , а Вы   получается  успели   побывать действующим старшим лейтенантом  т.е.  партейный  билет  был  или есть  (  Путин - =я храню  партейный билет=(с)  )   , если  капитана присвоили  когда   КПСС не было  и    сейчас  капитан запаса  ...

Вот Вы   обижаетесь   на многих  здесь  , а   Вы  случаем   не  забыли   -   Клятву   Вы  какому государству и народу давали  ... сорри ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Правильно я понял, что ты считаешь, что в середине 80-х люди жили хуже, чем в 60-е и 70-е?

Всё верно.... клика предателей начала активную фазу кап-переворота

 

6 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Отлично, значит паршивым овцам запрещали. Я это  и спрашивал. С этим разобрались

А что-то не так? Вам нравятся кадры типа солженицина, новодворской, горбача, эльцина? ))) 

 

7 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Какие поклонники и куда ведут? :)

Поклонники капитализма и самодержавия. Не делай вид что не понимаешь

И вот тебе картинка напоминалка о прелестях царизма, о котором ты ностальгируешь:

1147731179_.thumb.jpg.2f4083ee31f3993f3453d9b484cb60ef.jpg

ПС, у меня дежавю )))  Неделей ранее Евгений создал тему про Ленина из которой сторонники самодержца слились. Впору оттуда начинать ответы копипастить. Читай в общем, если чё непонятно, отсюда и ниже до конца той темы

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

Всё верно.... клика предателей начала активную фазу кап-переворота

 

А что-то не так? Вам нравятся кадры типа солженицина, новодворской, горбача, эльцина? ))) 

 

Поклонники капитализма и самодержавия. Не делай вид что не понимаешь

И вот тебе картинка напоминалка о прелестях царизма, о котором ты ностальгируешь:

 

Э, не.... В 80-е, думаю, жили на два порядка лучше чем в 60-е. Еще один Ильич начал продавать нефть и уровень жизни резко возрос в 70-е.

Что за странный список? :) Запиши туда еще Агату Кристи и д-ра Геббельса :). Новодворская - тяжело психически больной человек, но искренне преданная своей Родине, Горбачев - трус и интриган, Ельцин - военный и уголовный преступник. Солженицына уважаю полностью.

 

Я ностальгирую о царизме? :) Что за бред пошел, прости меня? :)

 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Алексей Баюков сказал:

И вопросик, Гусамир, не забыл? :)

 

....и у меня еще вопрос. Вот был Съезд победителей.

https://ru.wikipedia.org/wiki/XVII_съезд_ВКП(б)

Там списочек ЦК. Процентов семьдесят, если не больше, были расстреляны. А чего так? Вроде ж, ленинская гвардия все? Не было сталинской закалки?

 

 

30%  активных  троцкистов +  30%  полуактивных  троцкистов  +  10% приспособленцев = 70% ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Алексей Баюков сказал:

И вопросик, Гусамир, не забыл? :)

 

....и у меня еще вопрос. Вот был Съезд победителей.

https://ru.wikipedia.org/wiki/XVII_съезд_ВКП(б)

Там списочек ЦК. Процентов семьдесят, если не больше, были расстреляны. А чего так? Вроде ж, ленинская гвардия все? Не было сталинской закалки?

 

Мне уже лень разжёвывать во всех деталях, там троцкисты-зиновьевцы палки в колёса вставляли молодой советской республике..... читай историю сам или к Грюну обращайся, он лучше меня разжуёт борьбу с оппортунизмом, и, кстати во всех подробностях ))) 

 

И эта, Колчак-то --- хорошо с народом поступал или как? )))  Не стыдно за аватарку антинародную?

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как-то немного странно, повторюсь... Ты коммунист, а, похоже, генсека КПСС не очень любишь.... Чего ж там у вас в КПСС случилось. Вот меня тут спрашивали был ли я членом КПСС. Неа, не был и не было такой необходимости. Вот в институт было сложнее поступить, если в комсомоле не был. А ты был в этой самой КПСС? Чего ж такого выбрали, что ты его с Новодворской и паршивой овцой сравниваешь? Мене паршивого не было? :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

 

30%  активных  троцкистов +  30%  полуактивных  троцкистов  +  10% приспособленцев = 70% ...

Хрена себе руководство партии было тогда :). Еще почище нынешних. Хорошую смену Ильич вырастил :)

 

А, наверное, вот мы в чем сойдемся. Такого упыря как Троцкий российская земля не часто рождала :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Алексей Баюков сказал:

Я ностальгирую о царизме? :) Что за бред пошел, прости меня? :)

Защита Колчака и нападки на Ленина в теме в теме "Был ли Ленин патриотом" именно о том и говорят ))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×