Перейти к содержанию
Алексей Баюков

Какой режим можно считать более-менее демократическим?

Какой режим можно считать более-менее демократическим?  

12 проголосовавших

  1. 1. Какой режим можно считать более-менее демократическим?

    • Как в дреней Греции
      2
    • Как в Китае
      0
    • Как в Северной Корее
      0
    • Как в странах ЕС
      6
    • Как в США и Канаде
      4
    • Как в СССР при Ленине
      0
    • Как в СССР при Сталине
      2
    • Как в СССР при Брежневе
      2
    • Как в России при Ельцине
      2
    • Как в России при Путине
      2


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Алексей Баюков сказал:
11 минут назад, gusamir сказал:

На всякий случай продублировал, а то вдруг Алексей не видит твой вопрос ))) 

Господин капитан-поручик, разрешите обратиться? В каком году Вы осознали что СССР это плохо?

 

Разрешаю, тов. разжалованный ефрейтор. Повторяю для особо одаренных. Плохо не СССР, а власть маразматиков типа Брежнева или Черненко или деревенских дураков типа Хрущева (об остальных уже писал).  И врать плохо. Обещали-то советскую власть, а не власть партвы

Ну вот опять не по офицерски ушёл от ответа

В каком году понял-то что власть "партвы" плохая?

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Заветный сказал:

Да не поступал он ни в какое военное училище. Военная кафедра гражданского вуза. Это игрушечный капитан )))

Во задело товарища :). Прямо ходит по пятам со своими наблюдениями, что последнее, что я бы сделал, это пошел в военное училище. :) Сам, вероятно, себя военной карьере так отдал, что не терпится тут отчитаться.

 

Изменено пользователем Алексей Баюков

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я наверх в голосовалку и удивился....Странно-то как:???: Почему за демократию при Путине никто не проголосовал?

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

Алексей, ты эта.... за меня особо сильно не додумывай, лады? :)  Потому что мне власть и даром не нужна

И это, скан билета твоего я не просил, нафиг его делать?

 

 

Чего ж ты над рядовыми-то издевался? Каяться тут решил...

Ну, для Заветного сделаю - ему там неймется, похоже. Товарищ явно не понимает, что такое стройбат и желдорвойска. Ему кажется, что это филиал ВДВ, похоже.

  • Смешно 2

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И для тов. Заветного поясняю. Желдор "войска" и стройбат - это такая же армия, как колхозники с вилами. :)

Чтобы он спокойно спал и не завидовал мне :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, gusamir сказал:

Ну вот опять не по офицерски ушёл от ответа

В каком году понял-то что власть "партвы" плохая?

Знаешь, родной, я на часах не засекал :) Постепенно. Моя родстенница в ЦК работала (ну, работала не состояла :) ). Вот смотрел какая у нее квартира, как в холле цветочки с пальмами и как другие люди живут. Вот так постепенно и разочаровался в идеях коммунизма :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Знаешь, родной, я на часах не засекал :) Постепенно. Моя родстенница в ЦК работала (ну, работала не состояла :) ). Вот смотрел какая у нее квартира, как в холле цветочки с пальмами и как другие люди живут. Вот так постепенно и разочаровался в идеях коммунизма :)

вот так же и я,обещали капитализм с человеческим лицом,а на деле капитализм оказался сырьевым олигархическим.народу с него ничего,всё для олигархов.а ежели надумаешь свой бизнес замутить,то это на самом деле не проблема,проблемы потом начинаются,опосля посещения налоговой,все "прелести" предпринимательства ощущаются в налоговой составляющей.чувство такое,что твой бизнес уже виновен перед налоговой и прочими фискалами только потому,что он бизнес

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.02.2019 в 11:15, Заветный сказал:

Хорошо там, где нас нет. Демократия по-ЕСовски

Пресса ЕС, как отражение западной демократии 

(Russia Today vs "журналистика" ЕС)

 

 

 

 

Охренареть - человек смотрит Симоньян (которая за деньги от Едра скажет, что Пекин - столица Мексики) и Соловьева, который при смене режима побежит орать, что США - это флагман мировой демократии и наш самый верный друг, и что-то еще рассуждает о демократии :) В Единой России какие звания имеете? :)

Теперь понятно, какие мировоззрения у публики, что вас окружает.... Военные тут и не причем.

Изменено пользователем Алексей Баюков
  • Нравится 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Знаешь, родной, я на часах не засекал :) Постепенно. Моя родстенница в ЦК работала (ну, работала не состояла :) ). Вот смотрел какая у нее квартира, как в холле цветочки с пальмами и как другие люди живут. Вот так постепенно и разочаровался в идеях коммунизма :)

 

Да с пальмами  в СССР не было проблем  - у меня  друг  держит  в квартире  с   середины 80х и  сейчас   ,  ему было до ЦэКа  как до космоса  ... )))  

Алексей   вы  из-за пальмы  на весь СССР  зуб начали точить  , а зайти   купить      пальму   в  ботаническом магазе  неага  ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Алексей Баюков сказал:

В Единой России какие звания имеете? :)



Пипец, меня спалили )))))))))

7 часов назад, Алексей Баюков сказал:

Охренареть - человек смотрит Симоньян (которая за деньги от Едра скажет, что Пекин - столица Мексики) 

Да, смотрю. Она истинный патриот, защищает честь своей страны, делает полезное дело, не даёт твоим западным друзьям уж совсем оболгать действительность. Это гораздо круче,чем махать из бункера своим документом запасного полувоенного и восхвалять всяких Керенских.

Я там привёл два ее выступления и, вместо твоего словесного поноса, предложил указать конкретно что она не так сказала, какое кремлёвское враньё привела за деньги едра.

 

В 10.02.2019 в 00:09, Алексей Баюков сказал:

Люди моих взглядов давно отсюда свалили. Тоже бы с удовольствием, но не могу без русских полей и березок.

Что же ты так маешься, господин "капитан-с"? Возьми земельки русской в узелочек, накопай саженцев берёзок и скорее догоняй своих c04ea9fc61135663b2691c179660ca28.gif

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Алексей Баюков сказал:

как в холле цветочки с пальмами и как другие люди живут

В нашем доме ни кто в ЦК не работал, однако я с детства бегал по подъезду под фикусами и пальмами и инжир ел с прям дерева и кофе с дерева  ели косточки выплевывали их жарили мололи и пили кофе с собственных плантаций.

Изменено пользователем wlip
ошибка
  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, brook сказал:

Наша трагедия в том что их много среди русских , очень много

У титульной нации соседнего государства их в разы больше.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Заветный сказал:

Пипец, меня спалили )))))))))

Да, смотрю. Она истинный патриот, защищает честь своей страны, делает полезное дело, не даёт твоим западным друзьям уж c04ea9fc61135663b2691c179660ca28.gifсовсем оболгать действительность. Это гораздо круче,чем махать из бункера своим документом запасного полувоенного и восхвалять всяких Керенских.

Я там привёл два ее выступления и, вместо твоего словесного поноса, предложил указать конкретно что она не так сказала, какое кремлёвское враньё привела за деньги едра.

 

Что же ты так маешься, господин "капитан-с"? Возьми земельки русской в узелочек, накопай саженцев берёзок и скорее догоняй своих 

 

Это ты, что ль, Керенского восхваляешь? Так о себе и пиши. Ты там чем-то машешь из бункера? О себе и  пиши. У тебя там западные друзья? Так разговаривай сам с собой.

А я приведу десять выступлений твоих западных друзей и  буду от тебя требовать все это смотреть? Только такие как ты могут смотреть словесный понос Симоньян (и не знать, откуда она за свой "патриотизм" деньги получает). Смотри словесный помет своего дружка Соловьева, а еще лучше бери березок и дуй к нему на виллу в Испании, которую он купил за "защиту своей страны"… Да, каждый народ имеет такое правительство, что имеет… Так что удивляться нечему.

 

 

Изменено пользователем Алексей Баюков

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "патриотку" Симоньян:

 

В 2012 году вошла в список ста самых влиятельных женщин России, заняв в нём 33 место. Рейтинг составлялся представителями трех СМИ — Эхо Москвы, РИА Новости и «Огонек»[20]. В 2013 году вошла в пятёрку самых влиятельных женщин России в области медиа[21]. В рейтинге «100 самых влиятельных женщин России» журнала «Огонёк», опубликованном в марте 2014 года, заняла 15-е место[22].

По итогам 2017 года Маргарита Симоньян включена «Forbes» в рейтинг «100 самых влиятельных женщин мира» и занимает 52 место[25].

С 2008 года — член Академии российского телевидения. С 2010 года является вице-президентом Национальной Ассоциации Телерадиовещателей[21]. Член Общественной палаты Российской Федерации третьего состава (2010—2012)[31]. С июня 2011 года — член совета директоров «Первого канала»[32].

С января по март 2012 года являлась членом «Народного штаба» (по Москве) кандидата в президенты Владимира Путина[33].

До 2017 года — Член Общественного совета при ГУ МВД России по городу Москве. С 2017 года — Член Общественного совета при Министерстве внутренних дел России[34][35].

В январе 2018 года была зарегистрирована доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах 18 марта 2018 года[36].

 

И вот это все бабло, благодаря которому она входит в сотку самых влиятельных женщин мира, она получила только за одно. За мужественную борьбу за то, чтобы отвлечь тов. Заветного и ему подобным от того, что вся власть в стране, все деньги,  все заводы и фабрики принадлежат Абрамовичам, Прохоровым и т.п., которые все, что тут "заработали" отправляют в банки Запада, с которым Симоньян "борется" (у нее все бабло там же, разумеется)… Ну что делать, если у  большинства у нас мозги 12-летних детей…. Как их не дурить.

  • Нравится 2

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×