Перейти к содержанию
surickoff

Конец крабовой империи?

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, bur-nellya сказал:

Да чо там 3 кило краба? Одна кость. На один зуб 

 

Из костей       японская   =уха=    ... ))) 

  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про крабы и Мурманск все знают? кто не знает расскажу. Камчатских крабиков в Мурманск завезли в стародавние времена эксперимента ради. Они там прижились и так размножились. что сожрали практически всю прибрежную фауну. Но ловить их не моги, это браконьерствам считается.

Вот такое у нас загадочное правительство.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Эвит сказал:

про крабы и Мурманск все знают? кто не знает расскажу. Камчатских крабиков в Мурманск завезли в стародавние времена эксперимента ради. Они там прижились и так размножились. что сожрали практически всю прибрежную фауну. Но ловить их не моги, это браконьерствам считается.

Вот такое у нас загадочное правительство.

 

Дык  вроде  Медведев  почти всех  крабов  отдал норвегам   с территорией ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Грюн сказал:

Дык  вроде  Медведев  почти всех  крабов  отдал норвегам   с территорией

Какой территорией?  Чё рыбачий, кильдин уже не наши?

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, wlip сказал:

Какой территорией?  Чё рыбачий, кильдин уже не наши?

 

Медведев подарил норвежцам море нефти...

http://svpressa.ru/economy/article/65057/

 

На том  же подаренном  шельфе   обитатали   российские   крабы  , потому что    шельф был нашей территорией ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.12.2018 в 17:32, surickoff сказал:

Не так давно по ТВ прошли довольно мощные репортажи Эдуарда Петрова (часть 1, часть 2) о расхищении морских биоресурсов страны и началось... На положение дел посетовал Гарант и пошла движуха: стали брать за жабры т.н. "Крабового короля" Олега Кана и его ближних, хотя как всегда самому "королю" дали возможность слинять за кордон. Что это - реально взялись за наведение порядка или просто начался новый передел этой сферы? И если это первое, то смогут ли, ведь "чёрных лесорубов" победить вроде бы не удалось?

 

 

За наведение порядка взялись давным-давно. Где-то успешнее, где-то нет, но главный недостаток монархии в том, что Царю приходится выбирать между верными боярами и честными. Увы, чаще выбор в пользу первых. А дали возможность именно поэтому. Кто ж служить будет, если есть шанс сесть?

  • Нравится 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожевал вчерась оставшийся килограмм дальневосточных крабов. Еле осилил. И мне теперь пофиг чё там с ними будет. Больше не лезет )))))))))

  • Смешно 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во, я тоже своим холопам так и говорю : "Не хотите есть хлеб, так кушайте пирожные" ))) 

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×