Перейти к содержанию
surickoff

Конец крабовой империи?

Рекомендуемые сообщения

согласен с Грюном.за свежие морепродукты японцы платят большие йены,и везти недалеко

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, surickoff сказал:

вроде как не в пользу "рыболовных королей"

никогда не влезаю в политспоры, но это ОООЧЕНЬ смешно звучит, учитывая, кто наконец-то пришел к власти в Приморье

помнится, когда он в нашу Амурку пришел, все за голову схватились - и потихоньку друг другу файлы с его "славным прошлым" по администрации передавали. было забано

  • Нравится 1
  • Смешно 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, 4Серый сказал:

 

хм...как раз при нём я последний раз и ел натуральное мясо крабов.в банках-"Снатка" назывались

Не,я попозже )  году в 93-94 весь холодильник был этими банками забит. Я даже кота ими кормила😱  Потом от кол-ва  просрочились, но все равно ели.  И не траванулись ведь))

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

Блин, @rucola , спс конечно за наводку на репортаж про крабовsmiley20.gif.876bba0420fe1eb5f24139f7a8027aa0.gif  , и мы как оптимисты бум надеяться, что порядок наводится реальный, а не показушный как всегда....

но, блин, тебе выговор.... ты выбила меня из графика конспектирования и изучения трудов классиков, так как я завис на этом чёртовом канале и смотрю какую-то хрень про мстителейcranky.gif.cc600eec447bebaeae11e0de5c7ab399.gif 

Вот оно какое, действие зомби-телевидения,....  затягивает незаметно и отнимает время и мозгиspy.gif.218195907e5a39eb3f0a6b30a6b84125.gif ..... поэтому выбрасываем нафиг телящики, а в файлs hosts своих компов вносим доменные имена всех рептилоидных инфо-каналов, иначе так и будем впотьмах и мороке

Да пжл)))

Причем ,тему увидела здесь  в процессе щелканья пультом.  И тут бабамс и репортаж...  Новогоднее чудо какойта 🤣

  • Смешно 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rucola сказал:

тему увидела здесь  в процессе щелканья пультом.  И тут бабамс и репортаж...  Новогоднее чудо какойта 🤣

Никакое это не чудо.... Объясняю - сначала рептилоиды захватили моск топик-стартера, по самой простой методике - через мощные телерепортажи, и заставили его открыть тему про крабовую империю.....

 

а так как у них есть телепортационная машинка времени, то они внесли изменения в ТВ-программу НТВ [люди этого не помнят, потому что события всех прошедших дней также переписались] ,.... ну а тебя заставили сообщить нам об этом репортаже на НТВ. А ходила бы ты дома в алюминиевой шапочке, то даже мысли смотреть ТВ и тем более щёлкать пультом у тебя бы не возникло.... Блин, кругом иллюминаты, страшно жить, пойду дополнительные свинцовые трусы одену

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Никакое это не чудо.... Объясняю - сначала рептилоиды захватили моск топик-стартера, по самой простой методике - через мощные телерепортажи, и заставили его открыть тему про крабовую империю.....

 

а так как у них есть телепортационная машинка времени, то они внесли изменения в ТВ-программу НТВ [люди этого не помнят, потому что события всех прошедших дней также переписались] ,.... ну а тебя заставили сообщить нам об этом репортаже на НТВ. А ходила бы ты дома в алюминиевой шапочке, то даже мысли смотреть ТВ и тем более щёлкать пультом у тебя бы не возникло.... Блин, кругом иллюминаты, страшно жить, пойду дополнительные свинцовые трусы одену

 

Ага  , и теща с тестем те еще масоны ... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir @Грюн ,мальчишки,я стока не выпью🍷😎

  • Смешно 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rucola сказал:

@gusamir @Грюн ,мальчишки,я стока не выпью🍷😎

 

Хорошие девочки ,   чтоб  =стока  не выпью=   всегда   делятся с хорошими мальчишками  этим =стока не выпью=  ... ))) 

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут задумался недавно, что бы схомячить на Новый год. Свинюку вроде нехорошо )))

Понял, что не помню вкуса крабов. А может даже и не побовал их никогда :???:

Короче, заказал дальневосточных. Цены конечно пипецкие.

Надеюсь после 3-х кг долго не захочется )))

  • Нравится 3
  • Печаль 1
  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

Я я тут задумался недавно, что бы схомячить на Новый год. Свинюку вроде нехорошо )))

Понял, что не помню вкуса крабов. А может даже и не побовал их никогда :???:

Короче, заказал дальневосточных. Цены конечно пипецкие.

Надеюсь после 3-х кг долго не захочется )))

Нуу..мог бы ограничицо и крабовыми палочками..)))

  • Смешно 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Заветный сказал:

Я я тут задумался недавно, что бы схомячить на Новый год. Свинюку вроде нехорошо )))

Понял, что не помню вкуса крабов. А может даже и не побовал их никогда :???:

Короче, заказал дальневосточных. Цены конечно пипецкие.

Надеюсь после 3-х кг долго не захочется )))

 

- А  как  вы встречаете Новые годы ...

- В Новый год  я не ем   свинину, собачатину, кролика , крысу , лошадь  , быка , обезьяну   т.д...

- А что же вы едите  ...

- Французский  деликатес   !   ведь года лягушки нет !... ))) 

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Заветный сказал:

Я я тут задумался недавно, что бы схомячить на Новый год. Свинюку вроде нехорошо )))

Понял, что не помню вкуса крабов. А может даже и не побовал их никогда :???:

Короче, заказал дальневосточных. Цены конечно пипецкие.

Надеюсь после 3-х кг долго не захочется )))

Три. Килограмма. Крабов.

Треснет ведь:n01:

  • Смешно 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чо там 3 кило краба? Одна кость. На один зуб 

  • Смешно 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bur-nellya сказал:

Да чо там 3 кило краба? Одна кость. На один зуб 

Ну канеееш:n01:  Небось филей первой фаланги

  • Смешно 6

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×