Перейти к содержанию
olgaj

Привокзальный сквер превращается в очередной базар!

Рекомендуемые сообщения

@Este  может и так..а может изза вечной Нечего адеть а тут ИВанофчкий текстиль! Это ж почти адидас тока после 50сятого размера..

Не канечно с тупостью и глупостью погорячился..ибо не устоял и купил таки там гранат красивый и сочный..(200 рэ за штуку) на психику все таки давит когда тоже сальцо к примеру красиво подано или колбаска кровяная..но если не считать монеты..то почему бы и нет..тем более удобно и по пути..)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Слоня сказал:

сальцо к примеру красиво подано или колбаска кровяная..но если не считать монеты..то почему бы и нет..тем более удобно и по пути..)))

ага.... и какую-нибудь заразу там подцепить - милое дело... или Вы у торгашей на улице сертификаты качества проверяете? )))

• Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, olgaj сказал:

ага.... и какую-нибудь заразу там подцепить - милое дело... или Вы у торгашей на улице сертификаты качества проверяете? )))

Гыы..ну ты насмешила..)) а не на улице ты проверяешь у всего представляющего тебе опасность..

И да.. веришь в их непорочную правдивость..допустим на бутылку шато из КБ..))

• Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, olgaj сказал:

Вы у торгашей на улице сертификаты качества проверяете? )))

Можно подумать, на всех пищевых производствах и в магазинах всё стерильно, сетификатам можно верить на 100% а продавцы показательно руки и ножи антисептиками обрабатывают, прежде чем нарезку упаковать )))

Изменено пользователем Este
  • Нравится 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Только что, Слоня сказал:

бутылку шато из КБ..

это до меня уже все проверили... в магазинах без сертификатов точно не торгуют))... себе дороже...

• Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, olgaj сказал:

это до меня уже все проверили... в магазинах без сертификатов точно не торгуют))... себе дороже...

Скажу те по секрету на ушко..все эти бумажки идут под копирку почти нафсю продукцию..меняется только переодически дата..а качество и внутреннее содержимое проверяется только самим потребителем..))

• Нравится 3
  • Смешно 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Суриков , возьмётесь организовать группу активных граждан, чтобы " остановить скверик "?

Некогда нам. Летом мы малину в лесу кушаем [пока в него собственник забором доступ не перекрыл] , а по осени разные унылые пейзажи фотаем ))) 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

В 09.10.2018 в 22:21, surickoff сказал:

А можете вот так же грамотно составить жалобу хотя бы на Бобродел? Всё лучше, чем ничего...

Все можно. Но скорее всего спустят на тормозах. Подставляется в первую очередь Водоканал, а у него  и так не лучшие времена.

Поделиться сообщением

если бы добродел  сам провел какую-нибудь проверку, то может толк был бы. А так скорее всего добродел просто письменным запросом в администрацию ограничится, а администрация ответит, что всё законно стройка разрешена.

• Нравится 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Rash сказал:

А так скорее всего 

Ну хоть попытайтесь для начала, хоть для чистоты совести, а то ничего не сделано, а уже"все пропало, ничего не выйдет") 

Поделиться сообщением

В Mon Oct 08 2018 в 23:12, Репей сказал:

не сдулся, а продался... у них (депутатов), тоже, наверное, девиз: кто не с нами, тот против нас...

А вот за это,  я б на месте Ю. А.  с автора поста в суде бы спросил.  Клевета-статья серьёзная. 

Поделиться сообщением

Смысл темы уже потерялся,  благодаря супермодеру и иже с ним... 

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pavel1976 сказал:

Пора проводить оргштатные мероприятия на форуме . 

• Смешно 1

Поделиться сообщением

всем привет. 

Мне вот не понятно, межевание произошло в 11.2017г.так?   По логике вещей в том же 17 году должны были проводиться слушания. Просмотрела весь год и даже зацепила часть 16го, ничего? 

может на основании этого написать через добродел о незаконнности постройки? 

Поделиться сообщением

49 минут назад, Ляля79 сказал:

всем привет. 

Мне вот не понятно, межевание произошло в 11.2017г.так?   По логике вещей в том же 17 году должны были проводиться слушания. Просмотрела весь год и даже зацепила часть 16го, ничего? 

может на основании этого написать через добродел о незаконнности постройки? 

сам сквер уже давно переведен под торговлю. 

Поделиться сообщением

В 11.10.2018 в 00:29, A.Bondarenko сказал:

Цитата

В 11.10.2018 в 00:18, surickoff сказал:

Помилуйте, а как я могу утверждать что-то другое, ежели я ничего не знаю про возможно бурную и плодотворную деятельность ЮрАла? Вон даже Вы практически ничего нам не сообщили, хотя намекали на то, что и он вкалывает как краб на галерах, и Вы знаете о том, что и как он вкалывает :40:. Так что, он скверик-то отстаивает? 

А Вы что делаете чтоб " скверик остановить " 

Вот и поднимите " болото " для того чтобы " скверик остановить " . Вы же " супер ... ...... ".

В 11.10.2018 в 09:20, A.Bondarenko сказал:

...................

Суриков , возьмётесь организовать группу активных граждан, чтобы " остановить скверик "?

Ну, раз вместо информирования общественности о подвигах ЮрАла на поприще депутатства по отстаиванию прав горожан Вы снова начали переводить стрелки на других, то значит можно сделать вывод, что сообщить Вам нечего. Что касается меня, то во-первых я себя не выставлял народным трибуном и пассионарием, не лез в депутаты, так что претензии не по адресу, а во-вторых я хотя бы сделал то, что не сделали многие другие (в т.ч. и депутаты) - по мере своих возможностей этот вопрос заметил и предоставил для информирования и обсуждения какому-никакому, но кругу общественности. 

И кстати, а Вы не хотите "поднять болото"? Вы ж, в отличие от меня, оппозиционны и пассионарны ))) 

В 11.10.2018 в 14:26, gusamir сказал:

Некогда нам. Летом мы малину в лесу кушаем [пока в него собственник забором доступ не перекрыл] , а по осени разные унылые пейзажи фотаем ))) 

Вот это преданность! Таскаться за мной по всему форуму для того, чтобы хоть где-то хоть как-то попробовать куснуть - это почти круто! Мне даже немного неловко от того, что я занимаю такое большое место в чьих-то помыслах ))). Теперь я лучше начинаю понимать Наталью Григорьевну и практически с нетерпением жду, когда в Ваших постах прозу сменит поэзия :P. Как там у классика: "Яркое лето сменила ржавая рыжая осень..."  :n23:

В 11.10.2018 в 15:26, Nadson сказал:

Все можно. Но скорее всего спустят на тормозах. Подставляется в первую очередь Водоканал, а у него  и так не лучшие времена.

А почему подставляется в этом случае Водоканал, а не те, кто разрешил стройку и строит? Водоканал-то тут не при чём.

22 часа назад, Pavel1976 сказал:

Да ну? Можно подумать, что Вы не приложили к этому руку. Что касается того, что здесь столько внимания было уделено ЮрАлу, то видимо это не на пустом месте возникло - зацепила народ разница между ЮрАлом робингудом и пассионарием и ЮрАлом депутатом. И разговор об этом хоть и является по сути экскурсом, но из темы не особо выбивается, ведь опыт того, как отстояли сквер от торговли в прошлый раз, неразрывно связан с личностью Юрия Алексеевича.

19 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Пора проводить оргштатные мероприятия на форуме . 

Да ради бога, могу например Вас забанить за вмешательство в действия модератора ))) 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, surickoff сказал:

Вас забанить за вмешательство в действия модератора ))) 

Это проявить слабость к противнику..Сурекоф не поддавайся! Не играй в поддафки..))

• Смешно 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Слоня сказал:

Это проявить слабость к противнику..Сурекоф не поддавайся! Не играй в поддафки..))

Не надо бояццо, я ж пошутил )))))) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Слоня сказал:

Не , вместо того чтобы " остановить скверик "@surickoff  на меня жалобу накатает , так как на баны , уж не  знаю сколько умения их , выработался иммунитет .

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Только что, A.Bondarenko сказал:

Не , вместо того чтобы " остановить скверик "@surickoff  на меня жалобу накатает , так как на баны , уж не  знаю сколько умения их , выработался иммунитет .

Вместо того, чтобы флудить, обсуждать меня, попробуйте хоть здесь ответить на вопросы, которые Вам задавались. Вам их повторить или и так их помните?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, surickoff сказал:

Вместо того, чтобы флудить, обсуждать меня, попробуйте хоть здесь ответить на вопросы, которые Вам задавались. Вам их повторить или и так их помните?

Не , предпочитаю решать вопросы , а не сотрясать воздух вопросами . 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Не , предпочитаю решать вопросы , а не сотрясать воздух вопросами . 

Так об этом и спрашиваю: а Вы готовы решить этот вопрос? Или так и будете сотрясать виртуальный воздух пустыми постами в интернете )))

Поделиться сообщением

В 11 октября 2018 г. в 09:20, A.Bondarenko сказал:

В милицию в 2009 г было бесполезно обращаться . Они тогда  гонялись за гражданами " с активной жизненной позицией ".

И по факту одной такой погони Кузьмин с жителями устроил проверку работы ППС .

@surickoff не по площадям надо бить , а по цели . 

Так что Ваша ответка промазала .

Поделиться сообщением

1 час назад, A.Bondarenko сказал:

@surickoff не по площадям надо бить , а по цели . 

Так что Ваша ответка промазала .

А что "по площадям"? Я уже говорил, что я не депутат и даже не пассионарий, а Вы как раз заявили, что предпочитаете решать вопросы, вот я и спросил Вас, может Вы возьмётесь решить и этот вопрос, коли являетесь таким решалой. Но Вы и от этого вопроса привычно увильнуть решили. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, surickoff сказал:

А что "по площадям"? Я уже говорил, что я не депутат и даже не пассионарий, а Вы как раз заявили, что предпочитаете решать вопросы, вот я и спросил Вас, может Вы возьмётесь решить и этот вопрос, коли являетесь таким решалой. Но Вы и от этого вопроса привычно увильнуть решили. 

Премудрый @surickoff с произведенинием Салтыково - Щедрина " Премудный пескарь " знакомы ? 

Почитайте на досуге .

Всех Вам благ и 100 лет жизни .

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу