Перейти к содержанию
olgaj

Привокзальный сквер превращается в очередной базар!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, A.Bondarenko сказал:

Если говорить о результатах работы Кузьмина 

- год назад была предпринята попытка администрацией выдать разрешение на строительство дороги вдоль реки Серебрянка . 

Благодаря Юралу местные депутаты на конечном этапе , все таки присоединились и подписались против этого проекта.

и все? а что еще было за этот депутатский срок? 

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому что кадастровые работы произведены то скорее всего договор заключили. Или нет, эт ни о чем не говорит?

ул Вокзальная.jpg

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, igor8443 сказал:

и все? а что еще было за этот депутатский срок? 

А что значимого сделали другие депутаты , каждый в отдельности . И совместно в составе всего совдепа ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, A.Bondarenko сказал:

А что значимого сделали другие депутаты , каждый в отдельности . И совместно в составе всего совдепа ? 

А речь не о них, они и не лезли в борцы за народное счастье. А вот ЮрАл лез, аж из штанов выпрыгивал, такую ИБД развивал по каждому поводу, такой информационный шум подымал, но как избрался, то тишина-а... 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, A.Bondarenko сказал:

А что значимого сделали другие депутаты , каждый в отдельности . И совместно в составе всего совдепа ? 

 

6 минут назад, surickoff сказал:

А речь не о них, они и не лезли в борцы за народное счастье. А вот ЮрАл лез, аж из штанов выпрыгивал, такую ИБД развивал по каждому поводу, такой информационный шум подымал, но как избрался, то тишина-а... 

 Павел, все точно Вам ответил.

 

 

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял,  что когда таки построют торговое здание, то "борцы" с форума обвинят в этом ЮрАл(: . Хотя сами,  кроме писанины на форуме-ровным счетом не на что не сподвиглись.  Ни подписи собрать с жильцов,  ни попикетировать админов.  Конечно,  не барское дело бегать по квартирам с заявлением,  да подписи собирать,  а потом,  упаси Боже на пикете мерзнуть. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, surickoff сказал:

А вот ЮрАл лез, аж из штанов выпрыгивал, такую ИБД развивал по каждому поводу, такой информационный шум подымал, но как избрался, то тишина-а... 

 

Видимо Вы вспомнили времена, когда Юрал активно писал на этом форуме. Но он ушёл с форума (много клевали), и это было до избрания.

В каждой бочке затычкой Юрал не является, спасибо за то, что делает.

Лидер может только возглавить протест, вопрос в том, а есть ли кого организовывать. ИМХО с каждым годом иждивенчество катастрофически нарастает.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Pavel1976 сказал:

Я так понял,  что когда таки построют торговое здание, то "борцы" с форума обвинят в этом ЮрАл(: . Хотя сами,  кроме писанины на форуме-ровным счетом не на что не сподвиглись.  Ни подписи собрать с жильцов,  ни попикетировать админов.  Конечно,  не барское дело бегать по квартирам с заявлением,  да подписи собирать,  а потом,  упаси Боже на пикете мерзнуть. 

Да нет, ЮрАла в этом обвинять не будем, он просто вспомнился к месту, ведь для того, чтобы любое брожение умов вылилось во что-то большее, чем просто возмущение на форумах, нужны лидеры, способные канализировать ропот в иные, более действенные формы. Ну а что касается диванных борцов, то уже хорошо, что хоть кто-то обращает внимание и выносит своё возмущение на те же страницы форумов, ведь основной массе всё по барабану...

 

5 минут назад, Grigor сказал:

 

Видимо Вы вспомнили времена, когда Юрал активно писал на этом форуме. Но он ушёл с форума (много клевали), и это было до избрания.

В каждой бочке затычкой Юрал не является, спасибо за то, что делает.

Лидер может только возглавить протест, вопрос в том, а есть ли кого организовывать. ИМХО с каждым годом иждивенчество катастрофически нарастает.

ЮрАл не только здесь "гостил", он очень активно обозначал своё присутствие во всём доступном ему местном медиапространстве. Допускаю, что он и в депутатстве что-то делает на благо народа (ну, в том ключе, как он это благо понимает), только об этом ничего не известно, причём нет упоминаний о его деятельности вообще нигде, что наводит на мысль, что оной активности в общем-то и нету... Хотя может это мне так не везло и упоминания о добрых делах Юрия Алексеевича просто прошли мимо меня :P 

Что касается "иждивенчества", то да, пожалуй есть такое дело. Но на то и нужны лидеры, которые способны расшевелить это болото.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В природном и социальном болоте не на что опираться . 

И правильно что   ЮрАл перестал работать на этом болоте . 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, A.Bondarenko сказал:

В природном и социальном болоте не на что опираться . 

И правильно что   ЮрАл перестал работать на этом болоте . 

А, значит Вы подтверждаете, что ЮрАл ни хрена теперь не делает )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, surickoff сказал:

А, значит Вы подтверждаете, что ЮрАл ни хрена теперь не делает )))

Это Вы утверждаете что он ничего не делает , как и люди сидящие в социальном болоте . 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Это Вы утверждаете что он ничего не делает , как и люди сидящие в социальном болоте . 

Помилуйте, а как я могу утверждать что-то другое, ежели я ничего не знаю про возможно бурную и плодотворную деятельность ЮрАла? Вон даже Вы практически ничего нам не сообщили, хотя намекали на то, что и он вкалывает как краб на галерах, и Вы знаете о том, что и как он вкалывает :40:. Так что, он скверик-то отстаивает? 

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, surickoff сказал:

Помилуйте, а как я могу утверждать что-то другое, ежели я ничего не знаю про возможно бурную и плодотворную деятельность ЮрАла? Вон даже Вы практически ничего нам не сообщили, хотя намекали на то, что и он вкалывает как краб на галерах, и Вы знаете о том, что и как он вкалывает :40:. Так что, он скверик-то отстаивает? 

А Вы что делаете чтоб " скверик остановить " 

Вот и поднимите " болото " для того чтобы " скверик остановить " . Вы же " супер ... ...... ".

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в Мытищах. Никакой торговли (с рук) на привокзальной площади. Никто трусами и носками не трясет, майки по заборам не развешивает, скумбрию в нос не тычет.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы, в городе не хозяевы.

А так, город для поспать.

Так что трындеть можно долго на форумах и в соц. сетях, но вы, хаваете все что делает администрация 

  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×