Перейти к содержанию
Гуннхильд

Банкротство УК "РСУ-7" и УК "Мастер-Класс"

Рекомендуемые сообщения

А кто сказал, что сегодня РСУ-7 является учредителем ООО "УК "Мастер-Класс"? Учредителем  согласно ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ числится  Чижикова  Юлия Николаевна. РСУ-7 был учредителем согласно того же реестра до Чижиковой Ю.Н.           А вот по новому ген. директору ООО "УК "Мастер-Класс" Чижиковой Ю.Н. хотелось бы чтобы  РСУ-7    прояснил ситуацию. Как Чижикова Ю.Н. после РСУ-7 стала учредителем, да еще и ген. директором ООО"УК "Мастер-Класс"? ДА и откуда она появилась? Где ее можно увидеть? Не слишком ли много учредителей у ООО "УК "Мастер-Класс": сначала Шевердины, потом  РСУ-7 , затем Чижикова? Больше никого не будет?   

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, JuliaGEm сказал:

дом, конечно, вроде как обслуживается

ну и чё тебе еще надо?;)

24 минуты назад, JuliaGEm сказал:

но вопросов к проводимому голосованию явно больше, чем ответов. 

вот те не все равно, чью таджики моют подъезд? или твое знание результатов голосования как-то может повлиять на результаты их труда?

я вот как не позвоню в свое домоуправление, у них вечно новое название. без голосований и прочих глупостей. и начхать, пока дворник метет, таджичка тряпкой елозит, комаров в подвале травят.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тётя Глаша сказал:

ну и чё тебе еще надо?;)

Чтоб потом не сказали, что компания банкрот, платите еще раз каким-нибудь "рогам и копытам".
Юль, ну чесслово, вот чего ты? Не вчера ж родились вроде ...

У нас сейчас по дому идет прокурорская проверка по поводу того, где наша УК и кто нас вообще обслуживает.

И вроде был разговор о том, чтоб нам администрации временную УК назначила.

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, тётя Глаша сказал:

и начхать

Ну вот можно и начхать, пока в один прекрасный день не обнаружишь в ящике квитанции от пары-тройки разных компании за один месяц )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

Ну вот можно и начхать, пока в один прекрасный день не обнаружишь в ящике квитанции от пары-тройки разных компании за один месяц )))

ага, и при этом никто не моет подъезд, и не метет дворы

  • Нравится 1
  • Смешно 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, JuliaGEm сказал:

Чтоб потом не сказали, что компания банкрот, платите еще раз каким-нибудь "рогам и копытам".
Юль, ну чесслово, вот чего ты? Не вчера ж родились вроде ...

У нас сейчас по дому идет прокурорская проверка по поводу того, где наша УК и кто нас вообще обслуживает.

И вроде был разговор о том, чтоб нам администрации временную УК назначила.

 

Хрена вы развлекаетесь!!! 

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю что рсу временно подмяли под себя МК, забрали их дома, и теперь избавляются от МК как от юр лица. сначала меняются дир и учредитель, потом юр адрес и прощай ООО, сольётся с другой ООО в каком нить другом регионе и поминай как звали

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно так. Так было и с ТД "ИЛИТА". И поминай ООО "УК "Мастер-Класс" как звали. И претензий не к кому предъявлять. Это сделано  РСУ-7.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.09.2018 в 18:14, тётя Глаша сказал:

Всяко бывает. Может перекрывали задолженность по другой позиции? 

 

 

 

Ну да))) тяжело перекрыть когда по всем позициям должны😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставили Иск водоканала без движения. Процедуру не соблюли и доки не приложили. До 17 октября рекомендовали устранить недостатки. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Olgynhik сказал:

Ну да))) тяжело перекрыть когда по всем позициям должны😄

Справедливости ради надо заметить, что в долгах УК часть вины-таки лежит и на бессовестных жителях. 

П.с.в озвученную выше сказку о 100-%  оплате коммуналки  всеми жильцами на верю


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В других УК тоже наверняка нет 100% оплаты, однако их не банкротят. Может собранные с жителей деньги уходят не по назначению? Такой вариант не рассматривается?

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в общем-то работа с должниками - прямые обязанности любой УК.

 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, ООО "РСУ-7" сказал:

 

 

Среди пушкинских управляющих компаний наша первой начала инициировать переход на прямые договоры с ресурсниками и оспаривать незаконное завышение ими тарифов, поэтому иск против нас это не что иное, как элемент их борьбы. Все наши дома продолжают обслуживаться в нормальном режиме, и им ничего не угрожает.

 

 

Да первые) еще когда оснований для таких договоров не было. А почему Вы, оспаривая тарифы, сами так до сих пор и произвели перерасчет по предписанию ГЖИ от 14.10.2016 №08ОГ/04-1622-28-4-2016?

Только не надо рассказывать что суд признал его не законным))) решение по делу № А41-87161/16 от 19.09.2017 года посмотрите. Год прошел, перерасчета нет

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Olgynhik сказал:

Да первые) еще когда оснований для таких договоров не было. А почему Вы, оспаривая тарифы, сами так до сих пор и произвели перерасчет по предписанию ГЖИ от 14.10.2016 №08ОГ/04-1622-28-4-2016?

Только не надо рассказывать что суд признал его не законным))) решение по делу № А41-87161/16 от 19.09.2017 года посмотрите. Год прошел, перерасчета нет

Экие негадяи )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×