Перейти к содержанию
iriша

Разливное молоко из бочек

Рекомендуемые сообщения

@iriша , я периодически закупаюсь с бочки на 3-ем Некрасовском проезде у дома №2. Беру в свои канистры по 10 литров. Рекомендую. Молоко настоящее. Можно взять и в таре от фермера [двухлитровые бутылки]. Цена молока 45 рублей/литр. Точка работает строго по вторникам и пятницам с 10:00 до 10:20 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С работы иду по Московскому около ВИТа в 9.45,кучка людей с бидонами стоит нетерпеливо поглядывая на часы,значит в 10 они точно приезжают.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На станции в молокомате  (около часовни). 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни ага, я мимо кажен день топаю и вижу их :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде это обычное Зеленоградское молоко, которое продается в магазинах и на станции  в автомате.  Смысл то ждать такую машину?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про бочку не скажу, а молоко разливное хорошее в палатке на Западе.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила и оттащила. Всем спасибо. Вы золото. Все помогли!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! 

Подскажите пожалуйста, а сейчас молочко разливное возят ? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возят, регулярно вижу машину на тротуаре у ВИТа. Вроде по четвергам утром в районе 10-30 - 11 часов. Может кто то точнее вам подскажет расписание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, natz сказал:

Возят, регулярно вижу машину на тротуаре у ВИТа. Вроде по четвергам утром в районе 10-30 - 11 часов. Может кто то точнее вам подскажет расписание

Благодарю!

А там только молоко продают, может есть творог , йогурт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, АНЕТ11 сказал:

Благодарю!

А там только молоко продают, может есть творог , йогурт ?

Бочка приезжает, из нее разливают. Больше ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×