Перейти к содержанию
Эвит

Выборы губернатора 2018 - подведение итогов

Рекомендуемые сообщения

В 31.08.2018 в 19:36, surickoff сказал:

Я не считаю форумчан идиотами, поскольку свою позицию за явку на выборы обосновываю и пока никто не смог привести иных доводов против неё, кроме своего убеждения, что голоса народа не могут ни на что повлиять.

Странная логика Сурикоффа.

Его доводы, что голоса народа могут на что-то повлиять- значит весомые аргументы и он, конечно, их принимает для себя.

А доводы и убеждения народа, что голоса не могут ни на что повлиять- это для Сурикоффа не являются весомым аргументом.

Сдается мне уже давно, что Сурикофф, как истинный модератор, своими постами просто генерит  трафик и посещаемость сайта.🤣 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почтовые ящики закидывают агитацинными  буклетами с фотками всех кандидатур в губернаторы 

слоган "Подмосковье 

Люблю 

Голосую "

втора листовка 

" Подмосковье выбирай" 

и приглашение на выборы 

 

То что народ на выборы не пойдёт стало ясно . 

Буджетников просят просто  отзвонится, что посетили избирательный участок 

 

выборы надо заливать неявкой . 

Сразу всплывут махинации и власти нужна явка , чтобы растворить приписанные голоса в большой явке 

при 100 проголосовавших две сотни приписных это уже " бревно в глазу"

а вот растворить две сотни в пятиста - легко 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko Ну всплывут? Че дальше будет?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Roy сказал:

@A.Bondarenko Ну всплывут? Че дальше будет?

На информационно - развлекательном форуме можно буде ещё полгода трындеть а то и год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, A.Bondarenko сказал:

На информационно - развлекательном форуме можно буде ещё полгода трындеть а то и год

Эт вы про выборы или про думу? :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Roy сказал:

про выборы

Тут останутся самые стойкие оловянные сольдаты

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy в Пушкино прошли так называемые ОСС , а это тоже выборы на которых жители голосуют за свои условия комфортного проживания . В одном жилом комплексе МУПу Пушкинский водоканал отказались платить за ржавую воду и на свои деньги купили общедомовой фильтр . Муп через суд взыскивает деньги с взбунтовавшихся жильцов . 

Другой дом уже зная , что суд станет на сторону зарвавшейся власти , загнал Пушкинский водоканал в юридическую ловушку .

вот уже год все собственники дома не платят за холодную воду и канализацию . 

В суд на них Водоканал подать не может , так как суд сразу признает МУП ненадлежащим истцом , а ограничить подачу воды не имеют права .@Roy  а вы все " Че делать , Че делать " 

У  Саната пройти ликбез 

 

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko Я про выборы всяких там, губернаторов и прочих. Пустая трата времени. На таком уровне хоть все население не явится, что не  возможно: госслужащих обязуют, или все дружно придут и проголосуют за дядю Зю или Вольфовича, все равно 146 процентов обеспечат. Найдутся волшебники.  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy а я про то , что  завалив выборы у себя , добиваться своих местечковых  результатов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 За кого голосуем?

Автор Эвит,  2 августа в Думы о судьбах Родины

 

за себя любимых

за себя лежим на диване и посылаем выборы ...... Ну в цик к Панфиловой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25  подскажи товарищам как всем домом можно пустить водоканал " полетать фанерой над Парижем "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, A.Bondarenko сказал:

 За кого голосуем?

Автор Эвит,  2 августа в Думы о судьбах Родины

 

за себя любимых

за себя лежим на диване и посылаем выборы ...... Ну в цик к Панфиловой 

Хорошая мысля. Бегал высунув язык, а щас разлягусь на кровати (там фанерка, а диван мягкий) и мысью по древу как разбегусь яки цепь Маркова (я и. меня поймет). Ну на ... все эти выборы. Лучше призывать ходить народ на наши местечковые собрания. Хотя и там дурдом форменный творился, я помню как Алексей, который Новый Витязь вытаскивал из говна Тургенева 5. Любое собрание в целом нормальных, адекватных людей, превращалось в сплошной п..ж и провокацию. Причем происходило это это спонтанно: у кого-то ПМС, у кого-то шизофрения, кто-то ТП с рождения, даже жулики местные в этой какафонии затихали. После этого мы с соседом решили забить на посещения данного мероприятия. Типа взылся за гуж, не говори что ...., но конфетку-то он сделал из дома. Поэтому, я на выборы не пойду.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy и не только Алексей тащил свой дом  

Вытащили , а сейчас после этих выборов потащат ещё  

 И ещё есть разные тащильщики , которе тихо , медленно но добиваются результатов . 

Могу рассказать как пытались задушить СБ . И как Некрасова хочет въехать на белом коне в СБ . 

Да после того как народ завалит эти выборы , местечковые микронаполеоны превратятся в пигмеев . 

А то на приём к ним записывайся  , на заседания совдепа за трое суток заявку подавай . 

Бывший , нынешний депутат  Лисин первое заседание нового совдепа закрыл , чтобы не велась публичная запись заседания Отобрали у нас рычаги воздействия на власть , значит лежим на диване , чтобы потом у этой власти спросить . А ты кто такой , пошёл вон я за тебя не голосовал , а все что ты себе нарисовал можешь забрать с собой .. 

Всем желающих пообщаться с нашими выборными слугами народа , местечковыми , предлагаю посетить очередное заседание . 

Теперь и запись можно вести , и проходить при наличии паспорта в зал заседания и до заседания и после заседания по " душам " поговорить со слугами. Только вот один вопрос - чьи эти слуги ?

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Roy сказал:

Поэтому, я на выборы не пойду.

Дошло. 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 02.09.2018 в 12:32, Новый Витязь сказал:

Сдается мне уже давно, что Сурикофф, как истинный модератор, своими постами просто генерит  трафик и посещаемость сайта

Вообще-то для этого у меня есть другие, кто например в этой теме усиленно и многословно пытается убедить людей, что бойкот выборов способен что-то изменить.

В 02.09.2018 в 12:32, Новый Витязь сказал:

Его доводы, что голоса народа могут на что-то повлиять- значит весомые аргументы и он, конечно, их принимает для себя.

А доводы и убеждения народа, что голоса не могут ни на что повлиять- это для Сурикоффа не являются весомым аргументом.

Ну, в общем так и есть - у меня есть доводы, у оппонентов доводов, кроме личной убеждённости, не имеется.

 

16 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Да после того как народ завалит эти выборы , местечковые микронаполеоны превратятся в пигмеев . 

Выборы не завалятся, что Вам и прочим много раз объясняли, ибо они состоятся при любой явке, а местечковые наполеоны останутся на своих местах, причём и из-за Вас персонально.

А вообще вы все, кто агитирует не ходить на выборы, в итоге и получите в итоге то, что заслуживаете своим горячим нежеланием действия, но чего так горячо не хотите, а именно то, что всё останется как было, зато потом у вас будет много возможностей сидеть по кухням и интернетам, кляня всё и вся, кроме себя, ибо вы же ни в чём не виноваты, типа ведь не участвовали и не состояли :n09:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×