Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, gusamir сказал:

 

Конечно знают.... и беззаветно доверяют ему и его окружению

 

А также есть мнение которое, конечно же, снова непонравится ссебяначинателям и спрашивателям "а кто он типа такой" )))

Ведь им надо охранять спокойствие системы работающей на обpoмови4ей-ce4иных, а для этого все методы хороши, например -- поставить под сомнение компетентность оппонента.....

 9 минут, оптимальная скорость х1,75 

 

Тут какая проблема то- месныя ватнеки таг и не узнают правельново мненея гыгы, онеж твои ролеки не смотрят )))

  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sanat25 сказал:

онеж твои ролеки не смотрят

Не мешай, он ещё тешит надежду. Где-то очень глубоко )))

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:

Не мешай, он ещё тешит надежду. Где-то очень глубоко )))

Типа охранители во всеуслышание заявляют, что ролики не смотрят, а на самом деле втихую включают их на рекомендованной скорости и срежещут зубами в бессильной злобе от обличительного пафоса неотразимого видео ))) 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отныне в России у любого старика за долги можно отнять единственный источник дохода – его пенсию.

Разъяснения, которые дал Пенсионный фонд, повергают в шок своим цинизмом.... 5 минут, оптимальная скорость х1,75  

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как евреи в войну,  их в Бабий Яр ведут , а они думают на работу в Германию . Так и тут,  этот сидит ногами сучит сказки рассказывает ,эти развесив уши, их слушают . В реале ,после этого управления  , можно прямо в эту зиму без отопления остаться , без канализации ,с протекающей крышей над головой  и  никто тебе это чинить не будет . Просто некому  .  Только сказочники чиновники остались . 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, gusamir сказал:

Отныне в России у любого старика за долги можно отнять единственный источник дохода – его пенсию.

почему "отныне"? опомнились или ждали экспертного мнения вексельберга? это можно сделать уже давно.

как только ПФ переводит пенсию "на карточку" - пенсия перестает быть пенсией, а становится "денежными средствами на банковском счете". и судебные приставы легко и просто обращают взыскание на эти деньги.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, gusamir сказал:

Отныне в России у любого старика за долги можно отнять единственный источник дохода – его пенсию.

Разъяснения, которые дал Пенсионный фонд, повергают в шок своим цинизмом.... 5 минут, оптимальная скорость х1,75  

 

 

Ну поскольку ролики от Пронько для тебя авторитетный материал, вот тебе экскурс в историю (в 2016 г.)

 

Цитата

 

Телеведущий Юрий Пронько: Я много сделал для либералов. И стал для них врагом

Юрий Пронько долгое время работал в либеральных СМИ. Поддерживал протестные акции, был активным оппозиционером. Но при этом оставался патриотом — и год назад пошёл на Бессмертный полк. После чего бывшие друзья по Фейсбуку предали журналиста анафеме. Что произошло дальше? Об этом Пронько рассказал ведущему Радио «Комсомольская Правда» Эдварду Чеснокову.

«А копнешь — у одного сын в Америке, у другого жена в Лондоне»

— Юрий, вот ваш пост от 2012 года: «Оппозиция подала заявку на проведение марша миллионов, я пойду!». А теперь — от 2016-го: «Меня выворачивает наизнанку от так называемых несогласных, которые потоки грязи выливают на свою страну, на святую русскую церковь...». Что с вами случилось-то?— Изменился не я. Изменились люди, которые провозгласили себя либералами, не имея к подлинному либерализму никакого отношения. Причём были годы, когда я вращался в этом кругу и очень многое для них сделал. Не хочу бить себя пяткой в грудь, но многих оппозиционеров даже «несогласные» журналисты боялись приглашать на эфир. А я приглашал. Друзья за головы хватались: Пронько, что ты делаешь, тебя же уволят! Но мои радиопрограммы не просто не закрывались — они имели бешеный успех. (Считается, что выражение «партия жуликов и воров» получило широкую известность после дебатов блогера Алексея Навального и депутата ГД РФ Евгения Фёдорова в эфире авторской радиопрограммы Юрия Пронько в феврале 2011 г. — прим. ред.)

— И что же произошло?

Произошел масштабнейший дрейф так называемой оппозиции не в сторону реальной полемики с властью и реальной политики — а в сторону громких антироссийских заявлений. Эти люди не хотят жить в России. Эти люди не связывают себя c родиной. Что я видел последние годы? Ушаты помоев, которые либералы выливали на всех оппонентов не зависимо от политической ориентации.

— Почему?

— Эти люди на всё смотрят сквозь убогий трафарет. Если ты в него хоть чуточку не вписываешься, то автоматически превращаешься во врага.

— Но зачем это нашим «несогласным»?

— Чем громче ты кричишь антироссийские лозунги, чем истеричнее требуешь «валить кровавый режим» — тем выше вероятность получить «грин-карту» или вид на жительство на Западе. Причём я знаю конкретных людей, которые доводили свою личную ситуацию до точки кипения и сваливали за кордон, изображая эмиграцию как результат «политического давления». А копнёшь чуть-чуть — и оказывается, у одного сын давно живет в Америке, у другого гражданская жена в Лондоне. Потому что эти люди не намерены растить своих детей в России. Кстати, здесь они ничем не отличаются от некоторых чиновников, которых столь рьяно критикуют. Но я больше не намерен поддерживать людей, поступающих таким образом с собственной страной...

 

 

 

Никто никого тут не узнаёт? 

@gusamir , меня терзают смутные сомнения, ты семью за кордон не переправил ещё? Или может просто гринкатру надо позарез? )))

 

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пронько читал Пушорг??? :blink:

прям что ни слово - всё в дырочку!

  • Нравится 1
  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Заветный сказал:

Ну поскольку ролики от Пронько для тебя авторитетный материал, вот тебе экскурс в историю (в 2016 г.)

.............

Никто никого тут не узнаёт? 

@gusamir , меня терзают смутные сомнения, ты семью за кордон не переправил ещё? Или может просто гринкатру надо позарез? )))

 

Опричник желающий сохранения системы, работающей на се4иных-обромови4ей, а не на народ -- снова ничем не удивил

Он наивно считает, что лучший способ контроля инфо-пространства -- распускать сплетни))) 

 

По теме пенсионной реформы.... Вот одна дамочка -- очень скрепно сказала, охранителям такое понравится: "И пусть будет наш пенсионный возраст не только до 70-ти, но и как можно дольше" 1 минута, оптимальная скорость х2,0

 

  • Нравится 3
  • Конфуз 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Вот одна дамочка

 Дядь, нормальные мужики другим нормальным мужикам предлагают порнушку посмотреть, ну или просто красивых бап в неглиже, а не полоумных теток в возрасте. 

Я прям переживаю за тебя. Вот на кой ляд ты стока роликов про психических смотришь? Неужели тебя с них прёт? 

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, тётя Глаша сказал:

Пронько читал Пушорг??? :blink:

прям что ни слово - всё в дырочку!

Да. Я ему сцыль сбрасыл гыгы

  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, тётя Глаша сказал:

 Дядь, нормальные мужики другим нормальным мужикам предлагают порнушку посмотреть, ну или просто красивых бап в неглиже, а не полоумных теток в возрасте. 

Я прям переживаю за тебя. Вот на кой ляд ты стока роликов про психических смотришь? Неужели тебя с них прёт? 

Бабко ты чё несёшь??? Какая порнушка.???

За грибаме в баню. С младшыме научныме сотрудницаме- о це дило(С)

ЗЫ. Может гусамир уже перешёл на тренерскую работу, а ты бабы, порнушка...

Тьфу, срамота!(С) )))

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

 

Опричник желающий сохранения системы, работающей на се4иных-обромови4ей, а не на народ -- снова ничем не удивил

Он наивно считает, что лучший способ контроля инфо-пространства -- распускать сплетни))) 

 

По теме пенсионной реформы.... Вот одна дамочка -- очень скрепно сказала, охранителям такое понравится: "И пусть будет наш пенсионный возраст не только до 70-ти, но и как можно дольше" 1 минута, оптимальная скорость х2,0

 

Ролег не смарел. Дизлайк поставил. Ватнеки, присоединяйтесь. Доколе! (С) )))

  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, участие в несогласованных митингах надо приравнивать к прогулам и вычитать из пенсии

. Технологию расчетов мы с товарищем майором обсудим, в Минфин и ПФ отправим на согласование.

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Заветный сказал:

gusamir , меня терзают смутные сомнения, ты семью за кордон не переправил ещё? Или может просто гринкатру надо позарез? )))

 

Сегодня ролики постит, а завтра в штаты полетит! )))

 

  • Смешно 6

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×