Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Почему на форуме так мало новых тем? Он "загибается"?

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Не время дурное, а дурные отношения на форуме. Это, на мой взгляд, и приводит к уходу с него интересных участников.

Отношения зависят от людей, они не в вакууме существуют.

Какие люди, такие и отношения.

А люди в последнее время здорово изменились - даже по знакомым можно заметить.

И это, в общем-то, даже естественно - трудные времена "раскрывают" в людях самое... ну в общем, что есть, то и раскрывают, да :)

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, JuliaGEm сказал:

@Е в г е н и й если я не ошибаюсь, этот "призыв" относился к поиску модератора в литраздел, и основным кандидатом туда рассматривалась Бармалейкина, которая до сих пор живет и здравствует, в том числе на Пушорге, просто она не захотела быть модератором :)

Живу,здравствую, всё читаю,сопереживаю...С форума уходить не собираюсь(мне тут хорошо)...Всем привет!

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Е в г е н и й сказал:

Не время дурное, а дурные отношения на форуме. 

 

А лучше уже никогда не будет. Зря стараетесь. Беги, Лола, беги! (с) :P


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuliaGEm сказал:

Отношения зависят от людей, они не в вакууме существуют.

Какие люди, такие и отношения.

А люди в последнее время здорово изменились - даже по знакомым можно заметить.

И это, в общем-то, даже естественно - трудные времена "раскрывают" в людях самое... ну в общем, что есть, то и раскрывают, да :)

Юля,Вы считаете,что люди стали более злыми ,чем раньше(2-3 года назад,например)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Бармалейкина сказал:

Юля,Вы считаете,что люди стали более злыми ,чем раньше(2-3 года назад,например)?

Не совсем так. 
Но многие, кто раньше вполне тепло общался, перецарались на почве той же политики. Причем чуть ни насмерть. Не только на Пушорге.

Обидно вдвойне, потому что есть немало людей, кто вполне продолжает общаться, имея разные взгляды - то есть, таки «можно было».
 

А вот то, что обострилось всё - это да. Не злость, скорее общий градус раздражительности повысился чтоль... просто кто-то реагирует резко, а кто-то скорее замыкается. По-разному.

Но и злости, пожалуй, тоже стало больше. Или можт она просто проявилась там, где не было раньше...  


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Бармалейкина сказал:

всё читаю,сопереживаю...

Жаль, что за десять лет на форуме не создали ни одной темы. Что-то мешает?

Изменено пользователем Е в г е н и й
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Е в г е н и й сказал:

Жаль, что за десять лет на форуме не создали ни одной темы. Что-то мешает?

Почему должно что-то мешать? Может наоборот ничего не мешает. Не все же страдают темоизвержением. Многим почти для всякого случая достаточно существующих тем. 

  • Нравится 5

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Е в г е н и й сказал:

Жаль, что за десять лет на форуме не создали ни одной темы. Что-то мешает?

А это прям показатель - темы создавать? :blink:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

это прям показатель - темы создавать

Снижение количества новых тем нормальное состояние для форумов где-то через 10-12 лет, плюс минус. Костяк участников уже в основеом обсудил, большинство глобальеых тем. Причиной для новых тем является или текущие события (потенциальная возможность для срача) и действительно что то новое и интересное, что бывает крайне редко.

  • Нравится 3

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Е в г е н и й сказал:

Жаль, что за десять лет на форуме не создали ни одной темы. Что-то мешает?

Нет,не мешает.Просто каждый день я столько тем создаю и раскрываю (работа такая ),что на форуме мне не хочется "работать". 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, serg71 сказал:

Снижение количества новых тем нормальное состояние для форумов где-то через 10-12 лет, плюс минус. Костяк участников уже в основеом обсудил, большинство глобальеых тем. Причиной для новых тем является или текущие события (потенциальная возможность для срача) и действительно что то новое и интересное, что бывает крайне редко.

Да я ж не про форум, я про человека в данном случае... Тут Заветный верно написал - кому и существующих хватит, чтоб общаться, кого-то тянет насоздавать новых.

причем видно ж, что стреляет не каждое ружье - в смысле, не все темы становятся горячими, некоторые просто повисают.

тут кому что ближе.


Но в целом полностью согласна - многое уже по триста раз перетерли, реально нового придумать стало сложнее.

Потому и не приживаются некоторые новички и потому так хорошо видно ботов и спамеров :) 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир настолько разнообразен и интересен, что количество возможных тем не имеет предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

Мир настолько разнообразен и интересен, что количество возможных тем не имеет предела.

Вселенная вообще бесконечна. Это не значит, что про каждую вновь открытую звезду, черную дыру или астероид нужна новая тема. Разве что, если эти сущности Землю могут существенно задеть, что бывает раз-два в столетие.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда на форуме была открыта тема про пандемию и самоизоляцию, жизнь тут била ключом .Почему?

Всё просто : тема была интересная, последствия для всех совсем не понятны ,версий происходящего было много...Каждый желающий высказал свою точку зрения ,поделился опасениями ,рассказал ,что его(или не его) тревожит.

Значит, форум жив !И может быть,даже ХОРОШО ,что он в спокойном состоянии.В наше время спокойное состояние - показатель стабильности ,а не загнивающего болота. 

Это моё мнение...

Я понимаю,что в спорах рождается истина, что всегда бывает затишье перед бурей(вспышкой),НО как-то совсем не хочется бурь,вспышек,всплесков,коллапсов..и других нестабильностей. 

Надеюсь,что это ещё не старость,но мудрость.

Многие из тех,кто здесь живёт долго , выросли и повзрослели с Пушоргом.

Что происходит с детьми,которые повзрослели ? Они уходят в самостоятельную жизнь .Птенцы улетают из родительского гнезда.

Всё логично!)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.08.2020 в 10:12, Бармалейкина сказал:

Что происходит с детьми,которые повзрослели ? Они уходят в самостоятельную жизнь .Птенцы улетают из родительского гнезда.

Всё логично!)

Повзрослеть в 45+ ? Ведь, основной контингент и верхушка именно таких возрастов. Впору говорить об угасании сил и приближении сенильной деменции «детишек».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×