Перейти к содержанию
Helenka

Депутат против подростка - можно ли бить чужих детей?

Рекомендуемые сообщения

@Эвит,

А есть какие-то критерии? Выложил бы раньше- сказали бы, что-то типа "ты смотри как торопится, значит не все чисто".

ну он же обвинил, тех, кто выложил видео, что они месяц спустя распространили запись. Так чего он ждал?

 

про ту сторону. Могу предположить, что мальчик и родители ждали хотя бы извинений, но их не последовало.

 

и как то его оправдание не вяжется с видео. Он его куда то увел, мальчик мог покалечить или убить другого мальчика. А где тогда претензии от одноклассников?

Изменено пользователем Эвит
  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит, мне больше аудио понравилось. С такими родителями у мальчика большее будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,

Думаю, что показания сторон и видео сравнивать и сопоставлять ни разу не правильно, т.к. ни с начала нет ни конца. А вполне себе выборочный момент показан.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот когда чужие тёти могли делать чужим детям замечания и не было повсеместно мата изо всех щелей.

а всё почему? Потому что в семьях прививалось уважение ко взрослым людям. Но и в те годы бывало всякое. Моя бабушка (педагог русского и литературы) про разных подростков рассказывала, учитывая что работала как раз со старшеклассниками. Но говорит, что сейчас ни за какие деньги не пошла бы работать в школу, потому как дети изначально отвратительно воспитанные.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где тогда претензии от одноклассников?

и почему тогда учитель физкультуры (вроде тут где-то писали, что в этот момент у них был урок) никак не реагировал на подобное поведение на уроке?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и почему тогда учитель физкультуры (вроде тут где-то писали, что в этот момент у них был урок) никак не реагировал на подобное поведение на уроке?

Это же вопрос к учителю, да, не к форумчанам и не к Одинцову?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, а сейчас учителя запуганные родителями. Мое чадо и не тронь. Вот опять ж вспомню школу, мальчишки у нас могли получить щелбан в лоб на физкультуре, если совсем распоясались. И да подходили и получали, и не было обид и жалоб родителям после этого. Все знали, заслужил - получай. А чтобы пойти и пожаловать это вообще было за гранью. Я себе слабо представляю, чтобы мои одноклассники пошли жаловаться маме и папе за то, что получили в школе  за плохое поведение. 

 

Тут большинство во все горло орут детей бить нельзя. Ну вот..нельзя. Скоро будут взрослых бить и кричать: детей бить нельзя, посадят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же вопрос к учителю, да, не к форумчанам и не к Одинцову?

отчасти да, но и к Одинцову вопрос - почему он сначала не начал наезжать на учителя (взрослого человека), а пошёл разбираться с подростком?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчасти да, но и к Одинцову вопрос - почему он сначала не начал наезжать на учителя (взрослого человека), а пошёл разбираться с подростком?

Никто из нас там не был, чтобы оценить ситуацию- надо было Одинцову сделать замечание подростку или сначала предложить это сделать преподавателю. А если преподаватель был на другом конце стадиона? И что, надо было бы кричать "физрук, уйми учеников!"???

Не знаю как вы себе это представляете, но, если я вижу, что дети в моем дворе могут причинить друг другу травмы (бывает же, заигрываются, недооценивая степень опасности своих действий), то я лично не вижу проблемы в том, чтобы сделать замечание или объяснить возможные последствия. Мне что, начать бегать искать их родню, пока они друг друга с горки поскидывают или палкой глаз вышибут? Как правило замечания хватает, чтоб скорректировать заигравшихся. Хотя у некоторых бывает и "пропой нам песню в голове, весёлый ветер".

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий, Вы школьные стадионы себе представляете не как футбольные?  )))  не знаю как в других местах, а у нас такой стадион, что даже кричать не нужно, чтобы тебя услышали на другом конце.

Согласна с тем, что мы там не были, сужу исключительно из того, что есть в теме.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне без разницы размеры площадки, я не об этом писал. Я про то, что если есть возможность предотвратить какое либо потенциально опасное или нежелательное событие, то не надо искать того кто за это в теории должен отвечать.

Так можно дойти до абсурда.

Мигрант спас малыша, а должен был бы спросить разрешения владельцев квартир лазать по их балконам и звать родителей малыша, а можно ли его за шкирку обратно закинуть домой или внизу ждать и ловить когда упадет?

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3022055


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще вещи несравнимые между собой, ИМХО - спасти жизнь или подойти дать по щщам, аргументировав непристойным поведением, доказательств которому пока нет.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а всё почему? Потому что в семьях прививалось уважение ко взрослым людям. Но и в те годы бывало всякое. Моя бабушка (педагог русского и литературы) про разных подростков рассказывала, учитывая что работала как раз со старшеклассниками. Но говорит, что сейчас ни за какие деньги не пошла бы работать в школу, потому как дети изначально отвратительно воспитанные.

дети всегда воспитывают одинаково, просто раньше у детей был элементарный страх, а сейчас они же ничего не бояться: ни отцовского ремня, ни дяди милиционера, ни директора школы, ни бабушки на скамейке у дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что хорошего может быть в страхе

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что хорошего может быть в страхе

Он иногда жизнь продлевает. Точнее очень часто.

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×