Перейти к содержанию
Sima

Дети на спротивных объектах для взрослых

Рекомендуемые сообщения

а в том, что по внутреннему радиусу бегают обычно.

с чего ты взяла? в чем проблема бегать по внешнему радиусу? бегаешь ж для себя а не на время с другими такими же... 

Поделиться сообщением

Позиция - где же еще моему ребенку резвиться, где же еще моей собачке какать ? Не правильная

Мне понравилось что в парке пушкино и в лесо институте норм дети гоняют, но на стадионе их снесут, там и мячом могут зарядить так что башка отлетит, кости то не окрепшие жеж и пофиг на вашу позицию, пострадает ребенок.

Поделиться сообщением

дяди и тети, .бегайте вокруг дома или по проселочным дорогам... так даже интересней... отстаньте от детей, им и так негде гулять и учиться ездить на великах... все к чертям застроили.. 

а мне негде бегать интервала и работать на скорость, поэтому я иду на стадион, который для этого построен

при этом я уважаю других людей и всегда оббегу кого-то гуляющего или едущего на велосипеде, мне несложно, хотя это мешает тренировке

но я так же хочу чтобы уважали меня и научили не бросаться мне под ноги, потому что в один прекрасный момент я могу отвлечься не затормозить, последствия будут фатальны, а виноват буду не я

Изменено пользователем 101.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

лышу сзади топот, оборачиваюсь, нихилый такой мужик  кг так на 90 несется прямо на меня и уже в 1 метре от меня. Еле успела отскочить в сторону.

это не значит, что можно сбивать человека с ног
ну не сбил же? может он бы и обошел вас... но судя по писанной ситуации - вы просто сами испугались.... а по факту никто бы вас и не задел. зато оскорблений на человека уже вывалили столько.... что прям фууубеее

Поделиться сообщением

бегайте вокруг дома или по проселочным дорогам...
бегай. а я предпочитаю стадион 

Поделиться сообщением

с чего ты взяла? в чем проблема бегать по внешнему радиусу?
ты давно на стадионе то сам бегал? сходи-прогуляйся. поймешь с чего я взяла )))

Поделиться сообщением

а мне негде бегать
от Пушкино до запретки , можно по Зачет Ильича... или маленький ребенок и боишься заблудиться?

Поделиться сообщением

от Пушкино до запретки , можно по Зачет Ильича... или маленький ребенок и боишься заблудиться?

там дальше написано "интервалы и работа на скорость"

зачем меня отправлять в заветы, если я живу рядом со стадионом? и почему я не должен бегать в месте, специально предназначенном для этого?

Поделиться сообщением

ну не сбил же? может он бы и обошел вас... но судя по писанной ситуации - вы просто сами испугались.... а по факту никто бы вас и не задел. зато оскорблений на человека уже вывалили столько.... что прям фууубеее

Сначала даже не знала, что и ответить. Даже представить себе не могла, что взрослый человек может вести разговоры уровня подростка - "ну а чо, ведь не сбил же, а может и вообще обошел бы...." Налицо полный пофигизм и наплевательское отношение к интересам других: Я здесь бегаю, а вас тут и рядом не должно стоять.... При этом, видимо, к себе требуем отношения уважительного, потому что слово придурок  - это оказывается куча вываленных оскорблений, и нам натурам трепетным и ранимым это не нравится. А вот всем остальным видимо должно нравиться, когда на них несется на скорости тело весом под центнер, и они вынуждены проявлять чудеса скорости и прыткости уворачиваясь и отпрыгивая в сторону. 

А потом прочитала вот это:

вот я и выползла на стадион.... первые 10 кругов пробежала  :) 

я все понимаю, но в чем прикол идти по внутрянке, болтать по телефону против направления бегущих? одной тетечке вчера на очередном пересечении специально в лоб бежала ))) она испугалась конечно, но траекторию не сменила  )))

Все сразу встало на свои места. Предположу, что тетечка видимо была уже пожилая, и прыгучестью, как я не обладала. Да и реакция с возрастом затормаживается. Была бы эта тетечка на моем месте, ей бы скорее всего суждено было быть растоптанной. 

А вообще, хвастаться, что намеренно перепугал незнакомого человека..... фууубеее

Изменено пользователем Крисс

Поделиться сообщением

так была тема про велодорожки - https://forum.pushkino.org/topic/100499-velodorozhki-v-pushkino/

да и примером велосипедная столица России город Альметьевск

Поделиться сообщением

кг так на 90 несется прямо на меня и уже в 1 метре от меня. Еле успела отскочить в сторону. Он пронесся точно по тому месту где я была еще секунду назад. Вот что это было?

Ну вот мне кажется, что он бы как-нить сманеврировал в последний момент. Ну а как еще-то? Так что ли?

Поделиться сообщением

зачем меня отправлять в заветы, если я живу рядом со стадионом?

а зачем детей гонять со стадиона, если они тоже живут рядом и им там удобнее гулять ? )))))))))))))))))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а зачем детей гонять со стадиона, если они тоже живут рядом и им там удобнее гулять ? )))) )))) )))) )))) )))

@Vitas77,во-первых потому, что это именно дети в подавляющем большинстве случаев создают "аварийные ситуации" в местах общего спортивного пользования, при этом имея больше шансов пострадать в них, а во-вторых дети редко могут продумать и критически оценить вероятность возникновения таких ситуаций и потому за них несут ответственность взрослые (родители или другие опекуны), которые обязаны следить, чтобы они не попали в означенные ситуации, а вот как раз этой-то ответственности мы в данном случае и не наблюдаем.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

дети в подавляющем большинстве случаев создают "аварийные ситуации"

интересно это с какой скоростью надо бегать тамашним марафонцам, чтоб ребенка или бабушку не оббежать? )))))) прям интересно даже понаблюдать со стороны за рекордсменами ))))

• Нравится 4

Поделиться сообщением

интересно это с какой скоростью надо бегать тамашним марафонцам, чтоб ребенка или бабушку не оббежать? )))))) прям интересно даже понаблюдать со стороны за рекордсменами ))))

@Vitas77,проверка на сообразительность: кто движется с бОльшей скоростью - бегун или велосипедист )))?

Поделиться сообщением

кто движется с бОльшей скоростью - бегун или велосипедист )))?
бабушка)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

На самом деле, ничо смешного.
Многие бегают не медленно и в наушниках - так что не слышат, что рядом кто-то возится и не смотрят по сторонам, потому что сосредоточены на другом.

Потому "препятствие" видят только тогда, когда оно возникает строго впереди них :)

Я, кстати, как-то раз наблюдала двух мамочек с колясками (люльками), шагающих неспешно рядом друг с другом - так, что почти вся беговая дорожка перекрыта.

Вот тогда я реально охренела )))

А еще все время задаюсь вопросом - не приятнее кататься малышу на велике вокруг Травинского, например - там вроде и пейзаж симпатичнее, и детская площадка есть, и наверное, не так остро ощущается, что кто-то кому-то мешает...

На самом деле не так важно, что делают люди (в том числе дети) на стадионе, важно то, КАК они это делают.

Есть родители, которые там с детьми реально занимаются (на травке упражнения делают или аккуратно катаются по дорожке).

А есть родители, которые сидят на лавке, а дети катаются от лавки к полю и наоборот поперек беговой дорожки (или просто носятся по этому пятачку зигзагами), а родителям пофигу.

Разница очевидна :)

• Нравится 5

Поделиться сообщением

А у меня соседка - бегунья. Каждый день в мороз и в зной, в дождь и снег бегает уже много-много лет. И всегда по городу. Идешь где-нить за 5 км от дома, вся в своих мыслях, а тут "привет" прилетает от бегущего человека, на которого и внимания не обращаешь. И вот что интересно....ей никто не мешает! Интересно даже, почему?...

• Нравится 4

Поделиться сообщением

@JuliaGEm,не, она спортсменка вообще-то. Просто спокойно ко всему относится. Люди вообще любят делать много шума из ничего). 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

она спортсменка вообще-то
Вряд ли это имеет принципиальное значение.

Дело в самих людях :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А еще все время задаюсь вопросом - не приятнее кататься малышу на велике вокруг Травинского, например - там вроде и пейзаж симпатичнее, и детская площадка есть, и наверное, не так остро ощущается, что кто-то кому-то мешает...

На Травинском своя специфика, там бабушкам и мамам с колясками нельзя звякнуть, одних путаешь, других будишь...

Поделиться сообщением

Да я тоже про детей... Моих там отчитали пару раз. Тройка молодых мам, при попытке их потревожить на широкой плиточной части и бабуля на узкой бетонной, хотя я думала, что как раз она для велосипедистов. Сейчас дети уже постарше, но в Пушкино почти не катаемся, негде, только в деревне.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу