Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Пропала рыжая кошка

Рекомендуемые сообщения

Я не в смысле сбежать, я в смысле - если жить не на первом этаже - опасно, ёпрст.

Поделиться сообщением

У меня был случай с персидским котом.

Однажды летом весь день прошел в поездках, вечером сижу, все в порядке вроде, спокойно и ни о чем не думается. Вдруг как торкнуло, а где кот?Чувствую зовет, но он у нас молчун был, голос не подавал вообще, думаю, что то не то. Смотрю на свое открытое окно и мысль мелькнула, свалился кот. Пошла смотреть под окном, а он сидит испуганный и ни пискнет. Обрадовался засранец, забрала его домой, с тех пор к окну приближался с осторожностью.

Кошки телепаты в этом я даже не сомневаюсь

Может сидит у кого то дома и в ус не дует?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Мой свалился не с первого этажа выше и ни чего кроме испуга. :)

Поделиться сообщением

@L i n, бывает и такое, но я на 12-м живу и не рискую сетками обойтись :)

5 кг в неуправляемом полёте за мотыльком - это пробивной снаряд )))

P.S. Засоряем Лабрику тему :(

Поделиться сообщением

Я сейчас, наверное, на вентилятор кину... Но часто зоозащитки требуют установить на окна сетки/решётки, прежде, чем отдать жывтоне.
угу, да еще и с обязательным условием отслеживания дальнейшей судьбы  :n09:  Вот так возьмешь зверя из приюта, и будешь потом сидеть в тюрьме под конвоем. 
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Не засоряем, а подсказываем :) Если кошку мысленно позвать и отпустить мысли она может откликнуться, показать где она находится.

Мой пес игрушки быстро находит в самых неожиданных местах если я ему мысленно путь к ним показываю :) Эти прохвосты умеют мысли улавливать

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Если кошку мысленно позвать и отпустить мысли она может откликнуться, показать где она находится. Мой пес игрушки быстро находит в самых неожиданных местах если я ему мысленно путь к ним показываю  Эти прохвосты умеют мысли улавливать

стопудово! эти эксперименты по телепатии еще Дуров практиковал в своем театре зверей совместно с Бехтеревым.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Alter Ego сказал(а):угу, да еще и с обязательным условием отслеживания дальнейшей судьбы

Вот с этим поспорю. Не, есть, конечно, краёв не видящие, но вот я о своих котятах раз в полгода справляюсь.

Да и случаи разные. Взять, к примеру, тех же хабаровских девок.

Изменено пользователем Enigma Kuutar

Поделиться сообщением

Я своих не отслеживаю. Ну, кроме Белки - там понятно, свекровь сама рассказывает.

А так, отдали, убедились, что более-менее нормально и все, незачем людям досаждать.

Теперь это их питомцы.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Вот с этим поспорю. Не, есть, конечно, краёв не видящие, но вот я о своих котятах раз в полгода справляюсь.

ну , ладно, ладно, на раз в полгода скинуть фотки в вотсаппе я согласная  :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кошачья опека: раз в три месяца приходят на дом, проверяют чистоту лоточка, наличие запасов сухого и мокрого корма премиум класса, фотоотчет и  обязательный опрос свидетелей (бабушек и соседей).  )))

Поделиться сообщением

Ну вот лишний раз и задумаешься :(

Хочется ли, чтобы кто-то у тебя дома шнырял и нос совал везде :(. Я на своей территории чужаков не люблю. Потому и сама так «проверять» никогда бы не стала - для меня это явный перебор.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Кошачья опека: раз в три месяца приходят на дом, проверяют чистоту лоточка, наличие запасов сухого и мокрого корма премиум класса, фотоотчет и  обязательный опрос свидетелей (бабушек и соседей).  )))

это шутка или у кого то действительно такое бывает?

Поделиться сообщением

я взяла кошку из приюта. Пару раз мне звонили, спрашивали как и что... я фотки отправляла, и потом только через год поинтересовались как коша поживает... фотоотчет отправила и написала, что котов гоняет ))) Все в порядке...

Теперь вот еще собаку из приюта взяли... тоже не особо досаждают проверками - фотки отправляю раз  в месяц... пишу, что все в порядке... сама понимаю, что люди должны знать как поживает собакин... Он бедный по рукам погулял, его никто оставить себе не хотел, почему-то говорили, что агрессивный.... а он просто игривый щенок, ему было 10 месяцев, когда мы его взяли...

Изменено пользователем olgaj
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

@я и ., без понятия. Перчик у меня из местного прайда, Беляша то ли подкинули на участок то ли сам приперся, а Яшик из клязьминских его какой-то бабульке подкинули, она пристраивала. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу