Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Пропала рыжая кошка

Рекомендуемые сообщения

Ушла из дома вечером 27 января и не вернулась рыжая кошка Ася  :plach:  :plach:  :plach:

Со двора обычно не выходит, её хватает на 15 минут погулять зимой. Выпустили за дверь, и всё, как испарилась. 

Может быть в районе озера на улице Горького, в ближнем частном секторе...или где-то еще. Кто вдруг увидел ее живую или мёртвую, пожалуйста, сообщите! 

89168222169

 

post-3829-0-00330500-1517239769_thumb.jpgpost-3829-0-73389500-1517239776_thumb.jpgpost-3829-0-47788300-1517239784_thumb.jpgpost-3829-0-60322200-1517239790_thumb.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По опыту...может испугал кто.забилась.и сидит.моя так 5 дней сидела,Я успела смотаться в Казань и обратно.ходи зови когда тихо и темно,Наташ.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По опыту...может испугал кто.забилась.и сидит.моя так 5 дней сидела,Я успела смотаться в Казань и обратно.ходи зови когда тихо и темно,Наташ.

ходим, зовём, тишина пока... Но когда твоя сидела где-то 5 дней, мороза вроде не было? Надеюсь только, что ее кто-то впустил погреться куда-то. Может, как выпустят, придет. Она так-то хорошо ориентируется в пространстве, умная девочка...но вот далеко не уходила никогда... в общем, уже все дороги и обочины осмотрели, по закоулкам проходили, звали...нет. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходи к моему офису вечером. ( вокруг все обойдите, не пойму где, но есть тайные места у них) Там кошечки часто прячутся . Много потеряшек нашли .

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сходи к моему офису вечером. ( вокруг все обойдите, не пойму где, но есть тайные места у них) Там кошечки часто прячутся . Много потеряшек нашли .
спасибо, Лен, поищем там обязательно
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около пятиэтажки напротив озера всегда много котов и кошек бегает, может там посмотреть? через дорогу могла уйти, а обратно испугалась... это на Чехова. Сегодня вечером посмотрю, когда с работы домой пойду...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Туда она еще никогда не уходила
мало ли... я тоже думала, что мои не уходят далеко...))) а они за три квартала гуляют.... через дорогу бегают...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало ли... я тоже думала, что мои не уходят далеко...))) а они за три квартала гуляют.... через дорогу бегают...

Такая же картина.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, что засоряю тему...но уж больно злободневная...Утром в 8 ушел наш Яша гулять...и с концами...обычно если дольше часа не показывается дЭбил, жди беды. Ну точно, вернулась из магазинов около 12, спит на холодильнике. Я без внимания, ну хорошо что вернулся. А потом выяснилось: Есть отказывается, до себя дотронутся особо не дает и как пришибленный себя ведет и в районе шеи шерсть клочьями. Куда влипнул опять непонятно..

 

Ну у Альтер надеюсь, кошка более благоразумная.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера вечером видела похожую кошку возле дома, о котором я писала выше. На имя Ася не отреагировала, а на кис-кис повернула голову, но ко мне не пошла, спряталась в продухе, где местным котам оставляют еду. Там много рыжих котов гуляет... так что может это не она... но надо хозяйке посмотреть.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Куда влипнул опять непонятно..
мой кот часто приходит в таком состоянии, видимо дерется с соседскими котами... а самое ужасное - хвост весь в машинном масле, видимо под машинами сидит, засранец) страшно за него...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа..как дела? Не нашли?

  • Нравится 1

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вчера вечером видела похожую кошку возле дома, о котором я писала выше. На имя Ася не отреагировала, а на кис-кис повернула голову, но ко мне не пошла, спряталась в продухе, где местным котам оставляют еду. Там много рыжих котов гуляет... так что может это не она... но надо хозяйке посмотреть.

к дому №16 вчера ходили мы, там двоих рыжих видели - не наша  :(

были во многих местах, кошек видели много и разных, кормом гремели, из дырок зазывали...нет её нигде

так что да...вот такие дела...не нашли


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Ребята , репост пжстa , у Лены только что с участка убежал Акай !
      🆘 Потерялся кобель породы японская акита в Пушкино, район Зеленого Городка ( недалеко от старого бассейна) , на собаке ошейник-удавка. Просьба сообщить о месте нахождения или при возможности поймать собаку, он очень доброжелательный к людям , откликается на имя  Акай. 🆘
      Телефон Елена 8 (968) 404-73-49
    • От Тортила
      МО #Пушкино, мкр Серебрянка. НАЙДЕН (?) / Замечен (?) #йорк, пол не указан
      Собака бегает около подъездов дома 48 мкр. Серебрянка, может быть кто-то потерял?
      Источник https://vk.com/wall-65089721_1242621
    • От Ginn
      На 2-м Фабричном замечен породистый котёнок. Жалобно мяукал, в руки не давался. Удалось сделать несколько фото. Может кто потерял или хочет взять?



    • От М@няш@
      Пропал тибетский мастиф,на западе,с Первомайской.Размещаю по просьбе хозяйки.тел 89067071565 Ольга

       
      https://vk.com/wall-65089721_993843
    • От Nefrett
      Внимание!!!Репост пожалуйста!!!
      г. Пушкино. В районе Писаревского проезда найден бывшедомашний шикарный котик! Не кастрирован, возраст примерно 3-4 года, очень ласковый и нежный, постоянно просится на ручки.Белая грудка, лапки и невероятные усищи, на шее след от ошейника! Классическая история: малыш появился из ниоткуда пару дней назад, скитался и заглядывал в глаза прохожим надеясь на ласку и мисочку еды! На день котю приютили добрые люди, но дальше ему совсем некуда идти! Воспитанный, ласковый, добрый красавец, который растерян и напуган ищет своих старых или новых хозяев! Присмотритесь, возможно это именно Ваш друг!
      Контактный телефон для связи 84965351356 Лилия
      https://vk.com/lilybeauty
       




  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×