Перейти к содержанию

торос

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о торос

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Орловский областной суд в апелляции рассмотрел спор между сторонами по поводу необходимости оплаты услуг правового и технического характера при совершении нотариальных действий по удостоверению доверенности, текст которой был самостоятельно изготовлен лицом, обратившимся к нотариусу. Суд указал, что навязывание нотариусом дополнительных услуг недопустимо. http://oblsud.orl.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=888
  2. Если Вы не нотариус и не в состоянии ответить на вопрос, то, наверно, не стоит давать советы где, что искать и бездоказательно болезненно фантазировать о "множественности" ников одного пользователя (в частности лично меня) Доходы нотариусов мне известны давно - в большинстве случаев они складываются от не декларируемой мзды и поборов от клиентов. Никакого желания быть в их когорте никогда не имел (при желании - легко), просто потому что моя мораль с ихней не сопоставима... Здоровья Вам, счастья и душевного покоя!
  3. Сколько ФАКТИЧЕСКИ стоит заверение заполненного И ПРИНЕСЕННОГО С СОБОЙ бланка завещания на ОДНОЙ странице?
  4. ПОЧЕМУ нотариусы не выдают документы на полную реально оплаченную им денежную сумму за их услуги?
  5. торос

    Жилой комплекс "Элита"

    Котя, привет! И что с регистрацией?
  6. торос

    Жилой комплекс "Элита"

    В 2-мерном пространстве логическая точка существует дважды. Вывод - врубка (вырубка) вентил- или иных устройств, и, естественно, - следствие (вход, выход) отражается на ином уровне (типа даже отопление). Типа этаж. Арифметика (может даже в геометрии) - чем более уязвимых точек, тем более потоп. Спасибо за понимание.
  7. торос

    Жилой комплекс "Элита"

    Сигма, насколько я понял ВЫ основатель форума?!
×