Перейти к содержанию
mirror

Олимпиада 2018

  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать нашим спортсменам?

    • Ехать и выполнять все предписания МОК
    • Помахать факелом и никуда не ехать
    • Поехать и устроить дебош
    • Свой вариант (поясняем в теме)
  2. 2. Ваше отношение к спортсменам, которые поедут?

    • Одобряю
    • Осуждаю
    • Мне всё равно
    • Свой вариант (поясняем в теме)


Рекомендуемые сообщения

О "национальном унижении" на предстоящей олимпиаде с телеэкранов  пока не говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Е в г е н и й, Россия никого унижать по нацпризнаку на Олимпиаде не собиралась и не собирается. Что это ещё за вопрос такой? Вы корейцев не любите?
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О "национальном унижении" на предстоящей олимпиаде с телеэкранов  пока не говорят?

Нет, об этом говорят на ПушОрге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый признак, что дальнейшей конфронтации пока не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый признак, что дальнейшей конфронтации пока не будет.

Да неужели? Расскажите об этом МОКу, он просто из кожи вон лезет, стараясь не допустить конфронтации, прям даже не знает, что бы ещё придумать.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый признак, что дальнейшей конфронтации пока не будет.

Вы об чем  ... =для тех кто в танке=(с)  -  какая ...  конфронтация , когда  против  России   давно   Западом  ведется  война  в  разных формах   -  минимум   с  крестового похода   против  Руси  под руководством   Александра Невского    ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, хотя бы один смысл я вижу. Когда говорят: "Ну вот его с детства растили только для того чтобы лишить мечты сейчас". Это я про тех кто не попал. Ну вот на фейхуа так детей калечить. 

Не поняла тебя.

Ожидаемо же было, что если согласиться на главное унижение - отказ от принадлежности к стране, то этим явно не ограничится дело. Одну порку ссаной тряпкой стерпишь - готовься ко второй )))

Иногда лучше плюнуть и не поехать вообще, чем согласиться "на всё" и в итоге все равно получить от ворот поворот.

Вполне ожидаемое развитие событий, хоть и мерзкое.

Потому нет смысла рассматривать ситуацию изнутри - справедливостью и здравым смыслом тут уже давно не пахнет.

 

Что не запретили ехать "на государственном уровне" - правильно сделали, дали спортсменам возможность самим сделать выбор. Чтоб не пеняли потом на "кровавый режим и беспредел".

А уж дальше, их выбор - их ответственность, им и последствия принимать, тут не придерёшься.

Зато теперь точно будут понимать, в каком мире живут.

 

По мне вообще, вот такие моменты, они в чем-то прям черно-белые.

Вся суть обнажается, вся мишура отлетает.

  • Нравится 6

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы об чем  ... =для тех кто в танке=(с)  -  какая ...  конфронтация , когда  против  России   давно   Западом  ведется  война  в  разных формах   -  минимум   с  крестового похода   против  Руси  под руководством   Александра Невского    ...

@Грюн, не рвите  шаблон, у него только мы плохие, конфронтация и прочие беззакония творит исключительно Россия, бепочвенно, просто из своей агрессивной сущности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурекофф

Иди оплатить и покайсо, за агрессивную сущность в том числе. Вот как тебе не стыдно, таг не доверять рукопожопным организациям типо мок ??? :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Иди оплатить и покайсо, за агрессивную сущность в том числе.
Для этого в стране имеется свой контингент, вон @Е в г е н и й сотоварищи например.

 

 

 

Вот как тебе не стыдно, таг не доверять рукопожопным организациям типо мок ???
А вот так вот не стыдно, и вот так, и даже этак. И в других извращённых формах ))). Вряд ли сейчас найду где я это писал, но я не сомневался, что эта музыка будет вечной ещё тогда, когда эта ВАДАМОК только начинала всю бадягу с типа допингом и его господдержкой.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурекофф

На других извращенных формах пожалуста подробнее, женечкам надо быть таки в транде :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, не рвите  шаблон, у него только мы плохие, конфронтация и прочие беззакония творит исключительно Россия, бепочвенно, просто из своей агрессивной сущности.

 

Ага - мы такие  ...завтракаем  лягушатниками , обедаем   - наглосаксами   , а  на ужин   зрадопереможское    сало... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2979885

 

Продолжение следует...


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2979885

 

Продолжение следует...

 

Из ссылки...

"За этим, на мой взгляд, стоят американские спецслужбы, они давно уже взяли под колпак и МОК и ВАДА. Американцы очень хотят, чтобы Россия была представлена дикой, безответственной, самой изолирующейся страной. Вот их сценарий, но нам нужно держаться и требовать от МОК соблюдения олимпийской хартии и отстать от наших болельщиков", — считает Михаил Дегтярев,

 

Вручить   всем спортсменам  , которые  должны были ехать   на ОИ от России    , но которых МОК  выкинуло    по   золотой медали  (похожую копию с корейскими)  , 10миллионам рэ и  машине  , а  кто ж   попадет  в Корею  пусть   МОКВАДА  дальше    вытирает  ноги  ...

 

=требовать от МОК соблюдения олимпийской хартии и отстать от наших болельщиков",(с)   - = Велика Россия и  дураки в ней есть=(с) ... )))

 

А Дегтяреву   бы  надо   не хренью заниматься  , а   внести закон   который бы  России  позволял   МОК   послать  бы  лесом   , но при этом   чтоб Россия ни чего не теряла ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб послать и не потерять- это только жахнуть. Но пока рано )))

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×