Перейти к содержанию
Авторизация  
JuliaGEm

Мафия-13. В нейтральных водах или Чёртова дюжина

Выбираем лучшего игрока в Мафию  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Чёртова дюжина: Лучший игрок в Мафию



Рекомендуемые сообщения

Федот да не тот...

 

Ну иди, болезный...

Мафиезнички целенаправленно выбивают коллектив лайнера. Может это рейдерский захват конкурентами рабочих мест?

Зато скоро можно будет голосовать против команды со 100%-ным результатом.

 

Я поняла кто "конь". И этот конь сейчас на стороне мафии! И тупит и тупит со страшной силой!

Т.е. расклад 7/9?

 

Какая ты экономная и удобная животинка, ешь раз в день, гулять, как с собакой, с тобой не надо, грязи нет от тебя, шерсти нет.

Ну вообще они обычно обильно и в воду. На месте Гаврилы я бы присмотрелась, не портит ли удав бассейн. Русалку-то он вряд ли навещает.

 

надо голосовать руководствуясь старой подсказкой? Самой первой или теперь какой?

Хороший вопрос. Если самой первой и если учесть, что всякий вертолёт и пр. - это наглая ложь, то я бы вспомнила НСБ.

 

@Este,если игрок мирный, то он должен прислушиваться, а если мафиоз, то он и сливает голос. Тут уже не рассуждают, тут уже следят за обстоятельствами.

Это как вы вчера, голосуя против горничной? Круто проголосовать против неё, а сегодня кричать "ну явно же Скрудж". По-моему именно вы заинтересованы в том, чтобы размазать голоса игроков по всем кандидатам ровным слоем.

 

Ключ -

Бабка

горничная

С-

Скрудж

Стелла

Сефильда

Ма-

Мара

Маргарита

И опять горничная

А почему с ключом забыли про службу безопасности, а с "Мар" - про МАРину, аниматора? Манипулируете, дорогая.

 

@МамаАртёма, к чему прислушиваться? Вы вчера то Сульфида то Скрудж. Я думала думала, выбрала. Почитай свои рассуждения.

Согласна. Вообще лажа. Вчера с утра, если посмотреть, рассуждают про "С", а потом как рубильник дёрнули - переключились на горничную.

 

Проверьте сами:

Начало: https://forum.pushkino.org/topic/106619-mafiia-13-v-nejtralnykh-vodakh-ili-chyortova-diuzhina/page-48?do=findComment&comment=5021193

И после "рубильника" (двух страниц не прошло): https://forum.pushkino.org/topic/106619-mafiia-13-v-nejtralnykh-vodakh-ili-chyortova-diuzhina/page-50?do=findComment&comment=5021271

 

Вообще, вчера чётко было две команды. Кто голосовал по подсказке "С", и кто голосовал как "бараны". Сказать, кто не воспользовался подсказкой "С"?

 

Стелла, Шмаль, Баба Меня, Боцман, Скрудж

 

У меня в списочке по 4 имени в каждом.

Оу, у меня по три. Кто у вас, Кирочка, дополнительно в первом и втором? Про Бабу Маню (МАРию) я помню.

 

Сегодня я вам говорю, что мафиозника ГОРНИЧНАЯ и ОЛИГАРХ!

Не надо рассуждать!

Ага, а на сегодня рубильник не забыли заблокировать? Вдруг вас снова замкнёт, как вчера?

 

@Este,а ты думала тут будут писать утром подсказки, а вечером просто голосовать?

Выловить нужное, определить важное-это и есть смысл игры!

Вы сами себе противоречите. То пишете, что не надо думать, то что надо выловить нужное. То пишете, что надо голосовать против горничной и Скруджа, то пишете, что прямо писать никто не будет. Вы - никто? Или почётное исключение? Которое подобными заявлениями просто играет на себя - привлекает доктора и любовницу для получения иммунитета - и всё.

 

представьтесь пожалуйста. Кто вы такая и почему вам 100% можно доверять.

Ладно Стелла. Я почему то в ней уверена. И кстати, тетя Шмаль, Стелле можно верить?

Не знаю, почему Стелла - "ладно"? Стелла - на "С"...

 

Скрудж скользкий типажок и голос странно распределяет вечно...

 

Скрудж распределяет последовательно. Вчера за Рината, позавчера за Рината. Не удивлюсь, если сегодня будет тоже за Рината. Это просто зависть к сиськам. Себе-то для плейбоя-олигарха намного менее удачный аватар выбрал. На мой взгляд, это глупое поведение новичка, который всё ещё не разобрался в игре. И поэтому я выберу Сильфиду.

 

Но думаю , радужный не стал бы кричать Маня( наверно бы бабка крикнуть хотел )

Поэтому бабку пока оставлю в покое( хоть она мне покоя не даёт с первого дня)

 

Да-да, в подсказке так прямо и скажут "Бабка". Ну чтобы совсем думать не надо было.

 

Вот Ринат-это душка, голосует всегда как надо. Все остальные, полный кошмар.

Ринат не только мышцы качает, но и белковая пища улучшает мозговую деятельность.

Интересно, а что вам помешало вчера проголосовать "как нужно", т.е. как Ринат?

 

у нас еще есть одно полуживое существо..

давайте ее за борт

Это кто?

 

и этот швах ещё старательно зачем-то усугубляют, а потом верещат "стадо баранов".

Сижу "вылавливаю информацию" с какой целью мне устраивают швах в голове.

Бешено плюсую.

 

Не надо вот... это вообще то был сарказм

Вот и разбери, где у вас сарказм, а где - логика.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а на сегодня рубильник не забыли заблокировать? Вдруг вас снова замкнёт, как вчера?

 

Вы сами себе противоречите. То пишете, что не надо думать, то что надо выловить нужное. То пишете, что надо голосовать против горничной и Скруджа, то пишете, что прямо писать никто не будет. Вы - никто? Или почётное исключение? Которое подобными заявлениями просто играет на себя - привлекает доктора и любовницу для получения иммунитета - и всё.

 

Не знаю, почему Стелла - "ладно"? Стелла - на "С"...

 

Вот и разбери, где у вас сарказм, а где - логика.

Тоже обратилв внимание

Да там ни то не другое. Шмаль ляпнула не то,Стелла ее осадила. Потом пауза от Шмаль. Видимо,в чате)))   

 

Надо посмотреть :???:

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и разбери, где у вас сарказм, а где - логика.

А не надо))) против меня проголосуйте согласно вчерашней подсказке и будет вам счастье )))

Про Марину аниматора просто пропустила ... но вам же разве докажешь ...

Скрудж последователен ... ах ну да ну да... это не зависть к сиськам , это слив голоса )... но опять же вам разве докажешь...

И про сарказм.. вообще очень удобно влезть в диалог и выдернуть из контекста то что вам выгодно ...

так что мы ещё посмотрим кто у нас логичный , а кто следы путает ...

Про бабку вроде объяснила ... ну это вам тоже как бэ не надо , мисс аналитик...

С подсказкой на Мар...

радужный поди от вас погиб и вашей шайки лейки ...

первую подсказку отмели, вторую отмели , давайте третью отметём ... и будем нам счастье )))

Русалка вон есть, за неё голос отдать можно ...


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Гуннхильд,о,явление третьего мафа во плоти. Ваши аналитические способности работают на клан,как я погляжу. Вы у них бухгалтером пристроились?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там ни то не другое. Шмаль ляпнула не то,Стелла ее осадила. Потом пауза от Шмаль. Видимо,в чате

 

Убилась па стену ....

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот дебил....
ни один нормальный мирный дебилом отца не назовет)))

 

вот она и мафия- Изабелла, качок, и Шмаль больно понтолв дохера- либо ком либо главная мафиоза.

 

я сегодня пожалуй даже изменю традициям по голосованию , раз никто не слушает про качка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убилась па стену ....

Питона приложи :lol:

  • Нравится 4

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут нет никаких мам, сомбр, Санни, слони, руколы, тут Анны, Нателлы,Стеллы
тогда для тебя и всех кто подлайкнул - ТУТ И БУЗОВОЙ НЕТ. Есть Кира. Не можешь запомнить, смотри подпись, тетя Шмаль.
  • Нравится 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже обратилв внимание

Да там ни то не другое. Шмаль ляпнула не то,Стелла ее осадила. Потом пауза от Шмаль. Видимо,в чате)))   

 

Надо посмотреть :???:

С вертолета без парашюта скидывали? Головенкой-то приложилась знатно видать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божечки, где сил то взять?

Дураков ведь полон корабль!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питона приложи :lol:

Да я то приложу, а вам не поможет ничего )))

Вчера подсказка на С была, чего против меня не голосовали и не агитировали? Да не выгодно потому что...

сифильды не было , а Скрудж один не мог агитировать , слишком очевидно ..

Сегодня у Вас есть шанс .. не теряйтесь ))) я разрешаю против себя голосовать ... Вам то какая разница за кого голос отдать .. )))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрудж последователен ... ах ну да ну да... это не зависть к сиськам , это слив голоса )... но опять же вам разве докажешь...

 

Вообще, если уж Скрудж - мафия, а Сильфида, предположим, мирный, то этим глупым голосом Скрудж больше всего подставил именно себя. Если бы не его "непоследовательный" голос, у нас вчера был бы ещё один труп, а не ничья. Голову включите же наконец, Стеллочка.

 

первую подсказку отмели, вторую отмели , давайте третью отметём ... и будем нам счастье )))

Точно я отмела? Прямо вот точно-точно? Может, перепроверите?

 

Вообще-то, в первой подсказке указание на персонал. И я проголосовала против официанта. Вас, кстати, удивило, что из двух своих вариантов официант и Рената я выбрала официанта.

 

Во второй раз подсказка была "С". И я голосую против Сильфиды. А против кого голосуете вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я то приложу, а вам не поможет ничего )))

Вчера подсказка на С была, чего против меня не голосовали и не агитировали? Да не выгодно потому что...

сифильды не было , а Скрудж один не мог агитировать , слишком очевидно ..

Сегодня у Вас есть шанс .. не теряйтесь ))) я разрешаю против себя голосовать ... Вам то какая разница за кого голос отдать .. )))

Мать, ты что, не помнишь с кем спишь?

Блин, это я не помню. Ты с доктором была. А любовница с Маней.

Не знаю, потому что Сильфиды вообще не было. А голосовала Сильфа в первый раз вообще странно, просто голос вникуда слила. Вполне в духе мафии.

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафы стараются изо всех сил размазать голоса,приуменьшить свое участие в убивствах.  Унижают и оскорбляют (спокуха,я в игре!!! :lol: ) бедных мирных,особенно которые в первый раз на дрейфующем судне. Ну понятно,чо...надо отводить от себя подозрения  :lady:

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать, ты что, не помнишь с кем спишь?

Ударилась она.   И питон не помог


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От JuliaGEm
      Итак, объявляется большой творческий марафон, посвященный 13-летию Пушорга!
       
      Мы (коллектив администрации форума) будем периодически подкидывать вам новые темы для вдохновения.
      В ответ мы ждём от вас (от всех вас!) самых разнообразных произведений в любой форме (проза, стихи или "запись в блоге") в любом объеме (от одностишия до "полного собрания сочинений в 20 томах") и любом жанре (комедь, трагедь или "песнь эскимоса" - всё сгодится).
      Общая тематика марафона - жизнь Пушорга как она есть.
       
      Стартуем прямо сейчас с темой Ода Пушоргу или Чёртова дюжина.
       
      Общие правила:*
      Количество произведений от каждого участника не ограничивается. "Уровень подготовки" значения не имеет. Подключиться к действу можно на любом его этапе. Флуд в теме не приветствуется, но и не запрещается, особенно стихотворный (но помните - всё хорошо в меру). Ну и минутка занудства - содержание произведений не должно нарушать Правила форума (а то были прецеденты) * Организатор марафона нагло оставляет за собой право менять правила на ходу и вообще всячески бесчинствовать и беспредельничать, ибо само название какбэ намекает
       
      По окончании марафона методом "народного голосования" будут определены победители по разным номинациям (самый активный, любимец народа, самый веселый и т.п.) и вручены призы и медали.
      Список номинаций для награждения можно (и нужно) обсудить тут.
      Сроки проведения голосования по номинациям - с 20 по 23 ноября.
      Ну и где моя картинко любимая?
      А вот она!
      Врываемся!!!

    • От Заветный
      ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА HELLOPUSH 2017 !

       
      Форуму исполняется 13 лет!
      Для форума возраст уже не маленький и судя по сетованиям мытищинских соседей относительно своего ресурса, на активность и интересность Пушорга можно только равняться.
      Так держать!
       
      Однако, давайте на миг остановимся и посмотрим, с чем же ассоциируется число 13.
      Издревле люди подозревали, что число 13 может положительно влиять на жизнь человека и даже приносить заметный успех. Существует даже поверье, что поскольку о таких свойствах 13-ти догадывались далеко не все, то дабы ограничить доступ к этой мистической силе, "иллюминаты" (тёмная ложа) предприняли все усилия для сокрытия от людей данного тайного знания. С этой целью был распущен слух, что число 13 плохое, дьявольское и приносит одно зло и несчастья. Отсюда появились суеверия про чёртову дюжину.
      Дело доходило даже до того, что в некоторых домах и гостиницах умышленно отсутствовали квартиры, апартаменты и почтовые ящики с номером 13. Появилась даже специфическая фобия - боязнь числа 13 (трискаидекафобия). Страх перед пятницей 13-го также имеет своё труднопроизносимое название. Тем не менее, многие нумерологи утверждают, что 13 - это всё же божественное число, а представители тёмных сил использовали его в своих корыстных целях. 
      Имеется также мнение, что 13 - есть число бессмертия.
      Хочется пожелать нашему форуму бессмертия и дальнейшего процветания!!! С наступающим днём варенья, форум и форумчане!
       
       Принимая во внимание "тёмную" славу числа 13 и наступающий 31 октября Хеллоуин (здесь заметьте мистическую симметрию: 13-31 ), предлагается весело подурачиться в конкурсе ХЕЛЛОУПУШ 2017 с "переодеванием" своих аватарок в образы страшилок.
       
      Итак, правила просты:
      Переодеваетесь и отмечаетесь в теме своим постом. Помимо собственно новой аватарки первой строкой конкурсного поста указывается КОДОВОЕ СЛОВО "ХЕЛЛОУПУШ" и добавляете в пост увеличенное изображение аватара. Можно указать и название представленного образа. Допускается только 1 КОНКУРСНЫЙ ПОСТ каждого участника "карнавала" в теме конкурса, т.е. в данной теме. Флуд не ж..., хотя черт с ним, флудите наздоровье   . Обсуждения также ведутся в отдельной теме. Отборочный тур: авторы 15 первых постов которые получат звёздочки ("популярные" по количеству лайков) попадут в финальное голосование. После прохождения отборочного тура "костюмчик" фиксируется (копипастится в отдельный пост темы) и не может быть изменен участником. Само голосование добавляется к теме после появления 15 финалистов. Призёрами конкурса будут являться 3 номинанта-владельца самых страшных аватарок по мнению голосующих. При оценках ориентируйтесь на "страхопудие" "экспонатов",  "дьявольскую красоту" и неповторимость представленного образа. Особенно ценными должны быть собственные жутко разрисованные "обличия"  форумчан Участники с повторяющимися аватарами на голосование не выносятся. Ведущий в конкурсе не участвует, но никак не сможет удержаться от лайков и самого голосования  . Голосование анонимное. Выбрать можно по одному участнику из каждого пункта голосования.
      1, 2 и 3 места присуждаются по сквозной сумме голосов участников по всем пунктам.
      При совпадении количества голосов приоритет получает участник с наименьшим порядковым номером (кто первый встал того и тапки )
      Все работы собраны во 2-м посте.         

       
          ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО 20.11.2017 ПРИ КОЛИЧЕСТВЕ ПРОГОЛОСОВАВШИХ - 45 ЧЕЛ.
       
           
       
          Победители конкурса HELLOPUSH 2017:
       
        1. место - @Enigma Kuutar
        2. место - @Irochkina
        3. место - @rucola
       
        ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
       
       

    • От surickoff
      У форума грядёт интересный юбилей - 13 лет, целая чёртова дюжинка . И в честь этого эпохального события объявляется фотоконкурс среди форумчан. Дабы означенный конкурс стал наиболее демократичным и в нём смогли бы принять участие все вне зависимости от умения снимать, уровня имеющейся фототехники и прочих заморочек, тема для него выбрана самая что ни на есть общедоступная, а именно себяшечка, то-бишь селфи, ну, если селфи нет, то сойдёт и просто портрет . Полёт фантазии ничем не ограничивается, ну, кроме норм законодательства и общепринятых моральных устоев, если получится обыграть в фотках число 13 - хорошо, нет - ну и ладно . В общем творите и не стесняйтесь, выкладывайте фотки в этой теме . И не забывайте лайкать понравившиеся .
      Фотографии размещайте до 19.11.2017 включительно, ну и следите за изменениями - они вполне возможны. Инфа о юбилее и обсуждалка здесь. Успехов в творчестве !
    • От surickoff
      Дамы и господа владельцы животных, в честь грядущего тринадцатилетия ПушОрга имею удовольствие объявить ещё один фотоконкурс: выкладывайте здесь фотографии ваших любимцев, всех, вне зависимости от типа, класса, отряда, семейства, рода или вида! Очень хорошо, если в фотке получится обыграть чёртову дюжину, ПушОрг и юбилей, ну а если не получится, ничего страшного, наши любимки и так фотогеничны и милы
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×