Перейти к содержанию
Юрген

Правда о России

Рекомендуемые сообщения

Все же "веселую" но уважение за знание

"Хорошую религию придумали индусы ..."

 

P.S.

И рассуждения о спорте Ваши почитываю - интересно. Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хорошую религию придумали индусы ..."

 

P.S.

И рассуждения о спорте Ваши почитываю - интересно. Благодарю!

Признаю. 

Я предпочитаю не только писать, а еще и делать. 

Вот  сюда гляньте(немного правды о городе)  https://forum.pushkino.org/topic/105748-futbolnaia-ploschadka/?do=findComment&comment=5041714

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рен ТВ  ... к 2018му   должно было быть построено  46 аэропортов  -  построено ЧЕТЫРЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!   на остальные аропорты бабки растворились   на  просторах Сибири И ДВ ...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рен ТВ  ... к 2018му   должно было быть построено  46 аэропортов  -  построено ЧЕТЫРЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!   на остальные аропорты бабки растворились   на  просторах Сибири И ДВ ... )))

@Грюн, я Вам как-то уже говорил об опасности применять к анализу экономики исключительно банальную арифметику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, я Вам как-то уже говорил об опасности применять к анализу экономики исключительно банальную арифметику.

Павел полностью с вами  согласен  - подвергать  анализу паразитическую  либеральную   экономику невозможно  , это   в нормальной   экономике   -  нет  аэропортов  и нет    бабла   , начинает  шуршать   прокуратура  ,  работать суды  ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел полностью с вами  согласен  - подвергать  анализу паразитическую  либеральную   экономику невозможно  , это   в нормальной   экономике   -  нет  аэропортов  и нет    бабла   , начинает  шуршать   прокуратура  ,  работать суды  ... )))

@Грюн, уходите от арифметики, уходите, что в аналитике, что в рассуждениях - перефразирую известную фразу: "Действительность умеет много гитик!", а не только 2х2  B)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, уходите от арифметики, уходите, что в аналитике, что в рассуждениях - перефразирую известную фразу: "Действительность умеет много гитик!", а не только 2х2  B)  

Павел  звиняюсь  вы хренью занимаетесь  ...   нет бабла  и  нет  аэропортов   на то бабло   которое  они    должны быть   построены   , вот и вся арифметика !!!!!!!!!!!!!!  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел  звиняюсь  вы хренью занимаетесь  ...   нет бабла  и  нет  аэропортов   на то бабло   которое  они    должны быть   построены   , вот и вся арифметика !!!!!!!!!!!!!!  ...

@Грюн, извинения взаимны, потому что хренью занимаетесь Вы - без достаточных данных, без анализа приведённой статистики Вы складываете видимые два и два и этим элементарно простым арифметическим действием пытаетесь дать исчерпывающую характеристику много более сложного процесса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, извинения взаимны, потому что хренью занимаетесь Вы - без достаточных данных, без анализа приведённой статистики Вы складываете видимые два и два и этим элементарно простым арифметическим действием пытаетесь дать исчерпывающую характеристику много более сложного процесса. 

 

Павел какой нафиг  =сложный процесс=   в цепочке  -   государство   выделяет   энное бабло  на  постройку   энного   конкретного   количества  аэропортов -  аэропортов нет ,  а бабки испарились  ...  создается впечатление   в ваших  постах   непонятно   , что вы   за  то  что    не построенные   аэропорты   для страны  -  это хорошо   или  плохо  , а Грюн   не может  сложить  придуманные  вами    =видимые   два и два=   ... )))

 

С  23мин 40сек...

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецептурный отдел...

https://ria.ru/society/20171218/1511139615.html

 

Да ни хрена  не  будет меньше фальшака в Аптеках ...  вон    с алкоголем  - и  акцизные марки   вводили , и   электронный контроль - ЕГАИС   , а паленки  в магазах  меньше не стало ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел какой нафиг  =сложный процесс=   в цепочке  -   государство   выделяет   энное бабло  на  постройку   энного   конкретного   количества  аэропортов -  аэропортов нет ,  а бабки испарились  ...  создается впечатление   в ваших  постах   непонятно   , что вы   за  то  что    не построенные   аэропорты   для страны  -  это хорошо   или  плохо  , а Грюн   не может  сложить  придуманные  вами    =видимые   два и два=   ... )))

 

С  23мин 40сек...

 

@Грюн, надо было сразу давать ссылку, тогда и недопонимания не возникло бы. Касаемо первоисточника: репортаж конечно пронзительный, но конкретики всё равно маловато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, надо было сразу давать ссылку, тогда и недопонимания не возникло бы. Касаемо первоисточника: репортаж конечно пронзительный, но конкретики всё равно маловато. 

Павел  - дорогой  , плиз    сразу  проси      ссылку  на источник  (все упомнить не возможно)  - мало ли , а то вдруг    Грюн  - сказочник ... )))     а то ж    ты  от своей душевной    филосовской     многословности  порой   доводишь    до  непоняток ... )))  ... в общем   ты суперЗануда   в  кубе -      Суриков ... ))):beer: 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не хочется досаждать глубокими рассуждениями о судьбе России, потому я оставлю то, что мне очень близко, в ролики, где рассуждает не политик, но очень тонко организованный разум. ) Конкретно на 45 минуте, если кому интересно.

 

https://youtu.be/29A-SLedF_w


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел  - дорогой  , плиз    сразу  проси      ссылку  на источник  (все упомнить не возможно)  - мало ли , а то вдруг    Грюн  - сказочник ... )))     а то ж    ты  от своей душевной    филосовской     многословности  порой   доводишь    до  непоняток ... )))  ... в общем   ты суперЗануда   в  кубе -      Суриков ... ))):beer:

Пардон, за другими более горячими темами запамятовал ответить тут  ^_^. Итак по процитированному: ссылки давать это хороший тон того, кто что-то заявляет, декларирует или просто рассказывает. Ссылки нужны не только для подтверждения сказанного (продекларированного, заявленного), но и для более полного понимания.

И про занудство: я не сильно одобряю, когда кто-то (кто угодно) начинает рвать на груди рубаху (ватник, вышиванку, фрачную манишку) по какому-либо информационному поводу, сам повод копнув недостаточно глубоко и не разобравшись в доводах и обоснованиях, не оценив их и посему на свет частенько появляются очередные "распятые мальчики". Итак, что мы можем тезисно сказать по сюжету? А вот что: хотели построить некое количество аэропортов, аэропорты построили очень сильно не все, деньги выделенные на это дело куда-то вроде бы делись, Ответственная Большая Шишка про это толком ничего не сказала, значить всё потырили". Так, @Грюн? Так. А что происходило на самом деле? Почему не построили аэропорты? А может быть концепция поменялась, экономическая обстановка потребовала на каком-то этапе отказаться от программы строительства (или пересмотреть её) и финансовые потоки перенаправить на что-то более первостепенное в тот исторический период? Доказуха разворовывания в сюжете есть хоть сколь-нибудь весомая? Ёк. Объяснений причастных комрадов, почему аэропорты в заявленном поначалу количестве не построены, имеются? Тоже ёк. Не, я допускаю, что программу строительства завалили и бабло порастащили, но в сюжете это обосновать не смогли и мои вышеперечисленные сомнения по меньшей мере столь же убедительны, как и журналистская версия. Так что моя ремарка вполне правомочна - не торопитесь рвать ватник на груди и впадать в обличительный пафос, если вдруг увидели/услышали что-то близкое и родное Вашей парадигме, но лучше постарайтесь это критически осмыслить и понять, так ли уж там всё однозначно соответствует авторской позиции.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне не хочется досаждать глубокими рассуждениями о судьбе России, потому я оставлю то, что мне очень близко, в ролики, где рассуждает не политик, но очень тонко организованный разум. )
Пастернака не читалБыкова не смотрел, но осуждаю :D. Этот г... мерзавец довольно талантлив, но это не делает его правым от слова "прав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×