Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

Женщина оголяет свою тушку в соцсетях...

Рекомендуемые сообщения

не идеализируй. Познакомься с актрисулькой. Завали и плюнь и разотри. )))

 

 

или думаешь там у них чот по другому устроено? ))) не так как у бабы с завода? )))

 

не могу понять, а где это я просил вашего совета что мне делать? это раз.

 

не могу понять, а где это в пушкино, где нет нормального даже автосервиса, вы видели чтото подобное Casa Rosso, чтобы можно было знакомиться с актрисулькой? это два

 

....................................................................................................................

 

и про устройство , как вы говорите "там" - да, я считаю что есть существенное отличие устройства бабы прямо коррелирующее с ее уровнем образования и воспитания. но это тема отдельной беседы. 

Изменено пользователем surickoff

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и про устройство , как вы говорите "там" - да, я считаю что есть существенное отличие устройства бабы прямо коррелирующее с ее уровнем образования и воспитания. но это тема отдельной беседы.

 

а вот можно это в отдельную тему, а то обычно все сводится к " мужик - козёл и тапки наши быстры"
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот отчитал, как не с Пушорга.))) А прям с Парижу.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмигрант первой волны. Не иначе.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya, так я же тебя выше предупреждала о богатом внутреннем мире и тонкой нервной организации. И кстати выражений не подбирает, половая принадлежность не спасёт. Поднаторел в темах про ЖКХ.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, половая принадлежность не спасёт.

 

а пора прекращать практику прикрывания означенной принадлежностью ( хотел написать .............. но постеснялся)  в ответственных вопросах. Мужики дали вам интернет, и вместе с ним возможность публично выражать мнение,  и даже избирательное право не для того чтобы городить околесицу, а потом съезжать с темы. "Типа я ж женщина, мне можно". 

Изменено пользователем surickoff

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каму видно таму стыдно..

По мне если леди оголяецо значит ей это нравицо, и ей глубоко пофиг на критикоф, ей хватит поклонникоф..

Ваще девушка на то и создана что бы время от времени раздеться..))

  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот не пойму. Я вродь полом не прикрывалась никада.

И не путалась с принадлежностью.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каму видно таму стыдно..

По мне если леди оголяецо значит ей это нравицо, и ей глубоко пофиг на критикоф, ей хватит поклонникоф..

Ваще девушка на то и создана что бы время от времени раздеться..))

 

есть 1 ньюанс.

 

когда мужики придумали интернет, человечество мечтало что это будет инструментом прогресса, каждый получит доступ ко всем накопленным знаниям, улучшиться документооборот и отчетность.

 

Но бабы превратили интернет в инструмент демонстрации жомпы в соцсетях. И ладно еслибы это были жомпы выдающиеся и экстраординарные.

 

но нет. Обычные заурядные, и даже хуже заурядных. .............................................................................................

Изменено пользователем surickoff

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И ладно еслибы это были жомпы выдающиеся и экстраординарные.
Разрешите поинтересоваться, в целях повышения образованности, где можно ознакомиться с категориями упомянутых жоп?
  • Нравится 6

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svd2012,

Ну тоже всех то под одну гребёнку то.)))

Простите если обижу кого. Но я не знаю кто такой Шемякин.

Спросила мужа он тоже не в курсе.

Ужс. Наверное много мы потеряли.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya, а я не знаю несколько раз упомянутое КасуРоссу..но видимо выше крыши афторитет..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешите поинтересоваться, в целях повышения образованности, где можно ознакомиться с категориями упомянутых жоп?

Лувр, Уфицци, Ватикан, Сомерсет хаус

 

 

ну иле браззерс... .............................................................

Изменено пользователем surickoff

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

Потому что ты не живёшь во Французской глубинке. И не кормишь там уток в пруду.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svd2012,

Ну тоже всех то под одну гребёнку то. )))

Простите если обижу кого. Но я не знаю кто такой Шемякин.

Спросила мужа он тоже не в курсе.

Ужс. Наверное много мы потеряли. )))

 

да есть тут, которые постановкой шемякина (!) пытаются оправдать повсеместные фотки тушек в соцсетях, типа - вон у шемякина криво-квадратную жопу показывать можно, и значить всем можно тоже самое,

 

 

забывая при этом что вершина творчества означенного шемякина есть композиция отвратительных рож на болотной площади. 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×