Перейти к содержанию
Aahz

Новое голосование по выбору новой УК РСУ-7

Рекомендуемые сообщения

Хамить не надо ;)

Я им не брежу, я наоборот чую подвох в его избрании при таких обстоятельствах.

• Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

2. Представьте себе два мясокомбината, один называется "УЮТ",  другой - ... ну, понятно. 

Выходят овцы на ежедневный постриг шерсти, видят вывески-объявления:

"Овца Долли предлагает голосовать за "уЮТ"!

"Баран Беляш - за РСУ!"

"Совет самых старых и мудрых овец будет утверждать директорам мясокомбината длину отстригаемой шерсти"

УСЕ НА ВЫБОРЫ!!!

3. И то, что директор у обоих мясокомбинатов - один, не имеет никакого значения, потому что лицензию он печатает себе сам, а забор у овец - монолитный многоэтажный, и никуда они не денутся, сколь бы не блеяли. И чихать ему на длину, и даже на то, кому сегодня на беляши, потому что меню у него стабильное, и мясников и поваров кругом куча.

Не совсем корректно. У УЮТа и РСУ разные владельцы, насколько мне известно. Одни и те же владельцы - у РСУ и Мастер-Класса.

Вытащила тож обе листовки из ящика.

Некоторые мысли...

1. Разве о проведении собрания и голосования надо не за месяц предупреждать? 7 августа - дата листовок, 17 августа - дата проведения собрания (причем это будний день, 16 часов), 18 - дата начала заочного голосования. Прям обалдеть, как удобно.

Я уж не помню точно, но вроде в прошлые разы мы не зря этот месяц "выдерживали" и переклеивали постоянно объявления сорванные - иначе это грубое нарушение с точки зрения закона считалось и голосование/собрание могли признать незаконным.

Не?

Да. При чём если у вас способ оповещения о собрании в виде "листовок" не закреплён на ОСС, то уведомление должно быть лично под подпись или заказными письмами. Инициатор собрания должен иметь подтверждение об отправке уведомлений, а не об их получении собственниками. У нас инициатор от РСУ чаще всего пользуются заказными письмами, но до собственника эти уведомления никогда не доходят :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

С мая месяца бодаюсь по официальной линии с тарифами, получил ответ от всех инстанций, что наша прекрасная УК неправа

Scan-20170731-114918-033.pdf

(  так же есть ответы из теплосети, комитета по тарифам , адм-и Пушкино и области). и сразу , в течение недели после ответа  из жки и отправки разъяснения в мастер-класс- резко инициируется смена УК.  в самой УК мне сказали что ничего перерасчитывать не будут, вот прямо в глаза, что у них всё верно и "бумажки" они видели но ничего делать не будут.  В жки на это сказали ничего не делать, а ждать месяц, потом они сами подадут на ук в суд. По опыту знаю, что пока суд да выяснения- пройдёт не меньше 3 месяцев. Вопрос- как далеко нас пошлёт "новая" ук с долгами "старой" ?

Как уже было сказано- им просто наплевать, просто сменят одни "рога и копыта " на другое и всё, никто никому не должен, а вы платите в ТРИ раза больше только за горячую. Так же мы платим за дом с РАБОТАЮЩИМ мусоропроводом(  это  дополнительно с каждого кв.метра плата)... и такого официально признанного  ещё нес-ко пунктов. Но на всё это спокойно в глаза посылают в пешее эротическое и мутят новую конторку. 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Всё чудесатее и чудесатее )))

Поделиться сообщением

Вот почему в нашем доме имеет смысл пользоваться не горячей водой, а бойлером :)

Выходит дешевле.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вот почему в нашем доме имеет смысл пользоваться не горячей водой, а бойлером :)

Выходит дешевле.

Давно имеет смысл заведение уголовного дела по статье "Мошенничество в особо крупном размере". 

Поделиться сообщением

Может, скинемся на коллективный иск, наймем адвоката и подадим в суд? Арестуем счета нашей УК,а там посмотрим.

Солидный Господь для солидных господ. 

Поделиться сообщением

Может, скинемся на коллективный иск, наймем адвоката и подадим в суд? Арестуем счета нашей УК,а там посмотрим.

Нужно на собрании подписать коллективное заявление в прокуратуру.

Поделиться сообщением

Вы будете на собрании?

Солидный Господь для солидных господ. 

Поделиться сообщением

Для того, чтобы что-то подписать, его для начала надо хотя бы составить.

Сделаете?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для того, чтобы что-то подписать, его для начала надо хотя бы составить.

Сделаете?

Нужно попросить написать  Холмса,  у него похоже больше информации. 

Поделиться сообщением

Я была на так называемом "собрании". Инициатор из 228 квартиры не появился. Зато написал доверенность на белом листе бумаги, а подпись удостоверил сам руководитель УК Мастер класс. И, о чудо, по Надсоновской 24 картина была такая же. Подписи инициатора в уведомлении и доверенности были совершенно разными.

Сие мероприятие посетил и директор РСУ-7 Новосад. Дословно было сказано, что все останется, как и было, только название ук изменится. И совершенно недавно внедрено know how - появился некий сотрудник, который будет сам принимать заявки и следить за их выполнением. Тем не менее, почему-то постеснялся "специалист в сфере ЖКХ и борец за права собственников" (Цитата из предвыборной агитлистовки) озвучить тариф, с которым ук рсу-7 будет обслуживать наш дом.

С фееричной наглостью заявил представитель Мастер-класса об отказе в проведении перерасчета за горячую воду. Ни администрация, ни ГЖИ им не указ!!!

Беря во внимание, что за Мастер-классом, РСУ-7 и ЕРКЦ стоит один и тот же человек, НИЧЕГО не изменится ни в отношении к нашему имуществу, ни к собственникам.

В фальсификации итогов общего собрания собственников сомнений не было ни у кого из присутствующих. Пора вставать на защиту наших интересов, соседи!

• Нравится 6

Поделиться сообщением

В фальсификации итогов общего собрания собственников сомнений не было ни у кого из присутствующих.
Как и у отсутствующих :angry:

Поделиться сообщением

Как и у отсутствующих :angry:

Дом изначально захвачен мошенниками путем якобы проведенного собрания собственников по выбору УК "Мастер-Класс" и одобрения тарифов и перечня услуг собранием  "собственников". Как же объяснить изменения перечня услуг и  тарифов без проведения собрания собственников? Куда смотрит прокуратура? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу