Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С телефона неудобно цитировать,звиняйте)

 

@тётя Глаша,я фаст фуд стараюсь избегать

А хде ещё?

Дома. С рук любимой!)

@Irochkina,у неё очень уютно. И ВКУСНО!

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Папочка,дык я дома заточила!)))

Когда устану -яичницу съест

А так да,повезло !)

 

@tatysik,ключевое слово-ресторан

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не была. Не осуждаю. Но поочла писанины вагон. Теперь зайду. Чоуж. Ежели до френчпекарни доходили. Тут то не страшно.)))

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заведение, кстати, называется "Хорошее место". Food and mood это стилистика места - еда и настроение в переводе.

Можно тему, кстати, переименовать

  • Нравится 1

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я фаст фуд стараюсь избегать
не поняла, с каких таких коврижек столовка самообслуживания перешла в ранг фаст-фуда. еще меньше я понимаю,как приготовленную под заказ пасту или лапшу-вок можно приравнять к макдаковскому бургеру...  :???: видимо, дело в пресловутом "не читал, но...." :D

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,чо сразу обзываца то?)). Была я там,мороженое ела.

Если серьёзно: я могу понять проезжающих дачников,которые 2 часа в пробке простояли,дальнобоев,людей,едущих далеко и по дороге заскочивших поесть.

Могу даже понять мам с маленькими детьми,которым вот сейчас срочно надо съесть тарелку макарон,если до этого им приходилось таскаться с родителями по гиперу. Но вот просто из дома приехать туда ужинать??? Не понимаю.

Купи пачку макарон и через 15 минут наслаждайся

Я бы Вам 100 лайков поставил да не получится, прям в точку сказали!!!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, нетошниловку, чтобы знать, где в случае чего покушать?

Дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома

Слушайте, ну что вы мягкое с теплым- то мешаете? С такой позиции рассуждать, то и в кино не стоит ходить, театры посещать, концерты- телек- то в каждой квартире есть. И дело не в том, что пицца, приготовленная дома может быть качественнее и полезнее, но не только же в " поесть" дело. Ну не знаю: " Людей посмотреть- себя показать", ребёнку наглядно продемонстрировать правила поведения в обществе: " не клади локти на стол..." Ну дома понятно тоже говорим и объясняем, но в общественном месте лучше усвоится. Считаю, что это тоже определённый культурный пласт. Опять же не все возможно приготовить дома вот так сразу, имею ввиду блюда народов мира. ))) Не- не, в жизни современного человека всему должно находиться место. Потом потихоньку перенимаем европейские ценности и в некоторых случаях не хочется водить всех в дом. А потом: " если Винни Пух и Пятчок шли в гости, то Кролик как бы нет. А Кролику тоже в гости хочется". )))

 

Дома- дома, насидимся ещё дома. )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, ну что вы мягкое с теплым- то мешаете? С такой позиции рассуждать, то и в кино не стоит ходить, театры посещать, концерты- телек- то в каждой квартире есть. И дело не в том, что пицца, приготовленная дома может быть качественнее и полезнее, но не только же в " поесть" дело. Ну не знаю: " Людей посмотреть- себя показать", ребёнку наглядно продемонстрировать правила поведения в обществе: " не клади локти на стол..." Ну дома понятно тоже говорим и объясняем, но в общественном месте лучше усвоится. Считаю, что это тоже определённый культурный пласт. Опять же не все возможно приготовить дома вот так сразу, имею ввиду блюда народов мира. ))) Не- не, в жизни современного человека всему должно находиться место. Потом потихоньку перенимаем европейские ценности и в некоторых случаях не хочется водить всех в дом. А потом: " если Винни Пух и Пятчок шли в гости, то Кролик как бы нет. А Кролику тоже в гости хочется". )))

 

Дома- дома, насидимся ещё дома. )))

Я о тех, кто вне дома ест больше, чем дома. А то завтрак-обед в Глобусе, полдник в макдаке, ужин еще где-то. Бедные. И да, какие Европейские ценности можно в этих заведениях перенимать))) Европа пусть у России учится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, какие Европейские ценности можно в этих заведениях перенимать Европа пусть у России учится

 

Поясняю о ценностях. Видимо недоходчиво написала. В Европе не особо принято приглашать к себе в гости. Ну по крайней мере по моим наблюдениям. У нас же с этим никаких проблем нет. Например для моей семьи вот такой пример норма:" Ир, решили с одноклассниками встретиться". Через минут 45:" Ир, все везде занято, едем к нам". Ок, не проблема, но уже стало утомлять. Уже хочется встречаться на нейтральной территории хотя бы ИНОГДА, потому что " Кролик тоже хочет идти в гости". :) Вот что я имела ввиду, говоря о европейских ценностях, словосочетание которое надо было мне все- таки взять в кавычки. :)

Рассматривать общепит как ежедневное место чисто для приёма пищи, соглашусь, по меньшей мере странно.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нежнейшие бараньи ребрышки за 600 руб,

Нежнейшие могут быть и подороже. )))

Прочитала Ваш пост ещё раз. В основном согласна и действительно каждый сам выбирает, но Вы берете сегмент более- менее дорогих заведений. О них вообще не стоит спорить. Мы вон с Бабушкой, пока не уехала, в "Пушкин" собираемся, когда она пенсию накопит, а я премию получу.))) То есть у Вас слегка крайности: " нежнейшие бараньи ребрышки" или "типаМакдонадьдс". А хочется ведь ещё заведений ну какого- то среднего сегмента. Уютных, каких- то возможно домашних. Не дешевых, но и не заоблачно дорогих. Без каких- то бешенных майонезов. Вот, думаю, у вспоминаемой здесь Наталье Владимировны такое небольшое заведение, но там толко сладкое, к сожалению. Но откроешь и понесётся или "дорохо" или " тошниловка". Или даже не откроешь, а уже выводы будут сделаны. )))

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фисё! Сдается в аренду. Вроде, тока летом ремонт сделали и вот.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь совсем фисё. Сгорел.

 

  • Конфуз 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×