Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Почему мы чувствуем на себе чужой взгляд?

Рекомендуемые сообщения

Лучше про Венесуэлу или Гондурас на худой конец.

Какая разница? Это где то далеко и нас не касается непосредственно. Что переживать то?Нам можно смотреть на все спокойно. Но с другой стороны когда сам в какой то ситуации находишься, то адаптируешься и перестаешь бояться, это как долгая боль, притупляется ощущение


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взгляды в спину больше не беспокоят зато! сеанс терапии со "страшилками" удался )))


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Гондурас все же беспокоит.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взгляды в спину больше не беспокоят зато! сеанс терапии со "страшилками" удался )))

Айда с нами в лит раздел. Поиграем.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/23073-literaturnaia-besedka/page-150?do=findComment&comment=4892547

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скоро лето придет а я уже очкую в электричках ездить. как прижмутся некоторые... и желуются потом на инстинкты   :)

может вы от этого удовольствие получаете :???:

а может это вы жметесь, оправдываясь таким образом? А может в вагоне просто тесно  )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда страшнее чувствовать на себе взгляд, посреди ночи, а ты дома одна. Еще и проснуться от этого взгляда.

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Helenka, это домовой небось. ))) Вашему везёт, а мой небось смотрит- смотрит сердечный, а Ирочкина так спит, что хоть обсмотрись. Убежит за печку и плачет. Даже как- то жалко ...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n,

Эт нормально.

Я всегда знаю, что встречу своего мужа. Вот не должен по времени и месту. А знаю точно что увижу. Вплоть до метра как радар.)))

Ни знаю почему. Кровь то не одна.

 

Буквально 3 дня назад муж летал в Екат. самолет туда был ночной. Я психовала жутко, но часа в 2 ночи все-таки уснула. Просыпаюсь, хватаю телефон,смотрю время 3-28, и через буквально секунд 10 приходит смс - долетел, все хорошо.

телепатия :)

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражаюсь я на вас девочки. И взгляды чувствуете, и телепатия... Я вот толстокожая как мамонт. Подружка порой в юности еще "там об тебя один чувак все глаза сломал уже, в спину пялится, ты не чувствуешь что ли???" - не-а  ))) Дома одну ночевать оставляли лет с 8, никогда ничего страшного не мерещилось, не боялась вообще. Коллеги у мамы на работе тихо завидовали и офигевали  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@natz, вообще ты не романтичная такая. Руккола не одобрит. )))
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz, вообще ты не романтичная такая. Руккола не одобрит. )))

В точку. Романтизм??? Не, не слыхали. Ревматизм знаю что такое, а романтизм это для юных дев  )))  С возрастом приходит здоровый цинизм  :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz, вообще ты не романтичная такая. Руккола не одобрит. )))

Это кто тут Царицу всуе поминает? :n16:   @Irochkina??? :n20:


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она самая, вертихвостка этакая.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она самая, вертихвостка этакая.

Писапрасия  :n02:   :rolleyes:


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Циничные какие.....))) ревматизим у них....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×