Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Почему мы чувствуем на себе чужой взгляд?

Рекомендуемые сообщения

меня во сне зовут иногда... как-то женский голос звал, как-то мужской, пару раз хор... Они просто так обыденно сначала повторяют мое имя. Потом громче, резче уже - ну в таком тоне, знаете, как-будто мама с гулянья домой зовет из окна... потом тревожно так и возмущенно... чёрт! всегда просыпаюсь в этот момент...

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, не будем больше с тобой спать...

 

 

)))

Тебе вот смешно, а у нас на районе вон терористов недоловили. Ходят где-то по округе.

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосов не слышу пока, а вот женщина надо мной висела. У потолка. Хорошая такая. Разнлядывала меня с интересом и улыбалась. Но это я уже где-то пейсала на форуме. Не страшно было совершено. Раньше. В сегодня боюсь.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,конечно... :D Но прожив 8 лет на даче с домовым,хочешь не хочешь,начнешь верить во всякое.

Ну домовой-это святое :rolleyes:    У меня живет.   Баловать начал в последнее время :???:    Пришлось задабривать

 

тут разные варианты возможны, главное не перепутать :)

Подъемлют спор за человека

Два духа мощные; один-эдемской двери господин

И вечный страж ее от века

Другой-во всем величьи зла. владыка сумрачного мира

Над огненной его порфирой

Горят два огненных крыла


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я как то такой испытала, но благо все объяснилось достаточно банально, но что такое душа в пятках я точно знаю

Ну ладно, тогда еще одну страшилку расскажу......

 

Была у меня лучшая подруга, одна на всю жизнь, это место свято в себе берегу и охраняю до сих пор......

Ну так вот, поругались сильно, не разговариваем..., не созваниваемся, сидим обе щеки надули......

И тут сон.... Бегаю я значит по Братовщине, трупы, много, все накрыты простынями, но я среди них бегаю ище свое..... Одну простынь открываю, следущую, еще с десяток....., и вот очередную открываю, а там она, причем она привстала, и так злобно на меня....." и чего ты приперлась?...рано еще..!"

Естественно просыпаюсь....., все утро выношу мозг супружнику, прошу ей позвонить....., не покидает ощущение чего то ужасного....., звоню ее родственнице, те в один голос узбагойся....., все у нее хорошо....варенье собралась закрывать...

Через утро ее родственница звонит моему супругу в 7 утра ....оба не знают как мне сообщить что...., варенье оказалось роковым....

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

Она умерла?

Да, нехватило сахара, пошла в магазин через правдинский переезд, возвращалась обратно, одну электричку прпустила...., вторую нет...., все кричали и сигналили, но что то ее вело вперед...

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит пришло ее время переходить. Из этого мира в другой. Умирает только тело.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., вот ведь...какая грустная история... нельзя ссориться и злиться, носить зло в себе, обиду. Так часто из-за всякой фигни ведь бывает - поссорились, не разговаривают, а потом вот на тебе. И еще тяжелее.

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то ее вело вперед...

 

Несколько раз слышала очевидцев таких трагедий и всегда:" кричали, сигналили, но как- будто вело под поезд".
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, в продрлжение.....

опять сон.....

Наяриваю круги вокруг деревянного двухэтажного дома, вижу что там горит свет, знаю что она там..., а зайти не могу, как черта, и вот все по кругу......

С первого этажа выходит красивая брюнетка, лет 22 двух ( дальше описывать не буду, а то простынь получится)..., и говорит, ну что ты все ходишь, входи, поднимайся, она же тебя тоже ждет......, я все глаза на второй поднимаю, но не иду....., она разворачивается и уходит......

Утром как сегодня, объезд родсвенников, я встаю с темпиратурой, супруг собирается один навестить всех усопших..... приезжает, сажает меня и говорит, у Светы( той самой подруги) новая соседка....., я описываю девушку из сна спрашиваю она? Мой в недоумении, говорит какой смысл рассказывать если ты и так все знаешь.....


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам правда страшно?

Правда...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда...

А давай бояться вместе?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., я офигеваю с тебя...ты Ванга

Я рассказывала вроде как-то, но уж давно это было. Снится мне, что стою я во дворе дома, где я раньше жила, пятиэтажка на Горького напротив Пушкинского. Стою с соседкой-приятельницей там, беседуем. И поворачиваемся с ней в сторону центра города, и вроде нам оттуда видна эта девятиэтажка на площади, в которой сейчас "Улыбка радуги" и "терволина". И вдруг я вижу, что в небе прямо над этой девятиэтажкой летит самолет. И тут он начинает ее бомбить. Я вижу, как все там взрывается, девятина эта рушится, страх... и я вижу, что у меня под ногами в асфальт влетают то ли осколки, то ли пули, и мы бежим оттуда, сломя голову, а пули нас преследуют. Я бегу и думаю, что срочно надо найти укрытие, чтобы не заметили с воздуха.... Этот сон мне приснился с 10 на 11 сентября 2001 года.

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×