Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Почему мы чувствуем на себе чужой взгляд?

Рекомендуемые сообщения

Черт, Нель. Не ходи за мной...

 

 

)))

Не буду. Зуб даю.)))

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а у вас бывает такое - вспомнишь человека, а он появится? Иногда даже идешь по улице, вдруг вспоминаешь того, кого сто лет не видел, и вдруг он - тут как тут. 

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди все обладают экстрасенсорными способностями в большей или меньшей степени. Просто большинство не прислушивается к своим ощущениям. Но иногда ощущения проявляются чуть резче, чем обычно. Особенно заметно это бывает, когда человек подсознательно ожидает чего-то - например, чужих взглядов - и начинает их чувствовать на уровне подсознания, потому что обращает внимание на этот момент. Это я так думаю, да  ;)

С человеком понятно. А как быть с животными? Которые понимают без слов. А?

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ушли в цивилизацию. Этот маховик запущен. Мы тут родились и все наши инстинкты приносят не плохие дивиденды.)))

Все это не секрет. Все это описано. Тодстыми томами. Жирными прямо таки. Мыслителей, философов, историков. И тд.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а у вас бывает такое - вспомнишь человека, а он появится? Иногда даже идешь по улице, вдруг вспоминаешь того, кого сто лет не видел, и вдруг он - тут как тут. 

Бывает.

 

Как и непонятно, как в таком огромном городе, как Москва, можно случайно встретить через 10-15 лет человека, который живет постоянно на Сахалине.

Сказать, что я в шоке была-ничего не сказать...

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а у вас бывает такое - вспомнишь человека, а он появится? Иногда даже идешь по улице, вдруг вспоминаешь того, кого сто лет не видел, и вдруг он - тут как тут. 

Ща пойду в магазин, буду думать про вас с Нелькой.

собирайтесь, кароч )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и непонятно, как в таком огромном городе, как Москва, можно случайно встретить через 10-15 лет человека, который живет постоянно на Сахалине.

Сказать, что я в шоке была-ничего не сказать...

Москва всегда была большой деревней)

Я даже внимания не обращаю

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иные мужики смотрят так... никакой романтики, одни инстинкты, и не всегда хорошие...

 

вот скоро лето придет а я уже очкую в электричках ездить. как прижмутся некоторые... и желуются потом на инстинкты   :)

может вы от этого удовольствие получаете :???:

иногда просто хочется быть бомжом и вонять на весь вагон )))


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сон, в руку, как говорят. Мне сегодня приснилось: Возвращаюсь домой, вхожу в подъезд, справа  вижу знакомого мужчину, умершего,это неожиданно для меня. Говорю обращаясь по имени: ",,,..ты что ль тут?" Он отвечает:"Да. Я всегда тут" Иду дальше, поднимаюсь по лестнице и чувствую, что он смотрит мне в спину...

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает.

 

Как и непонятно, как в таком огромном городе, как Москва, можно случайно встретить через 10-15 лет человека, который живет постоянно на Сахалине.

Сказать, что я в шоке была-ничего не сказать...

Я где-то писала уже... как на станции Пушкино случайно увидела бывшего одноклассника (из смоленской школы).

Вот... бывает :)

А в Москве как раз много ког увидеть можно. Туда люди часто стекаются...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как прижмутся некоторые... и желуются потом на инстинкты :)

может вы от этого удовольствие получаете :???:

Я?!

Причем тут я?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, ведьма, сжечь.

Неа. Усе ведьмы живут на рублевке.)))

Я просто абориген.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сон, в руку, как говорят. Мне сегодня приснилось: Возвращаюсь домой, вхожу в подъезд, справа  вижу знакомого мужчину, умершего,это неожиданно для меня. Говорю обращаясь по имени: ",,,..ты что ль тут?" Он отвечает:"Да. Я всегда тут" Иду дальше, поднимаюсь по лестнице и чувствую, что он смотрит мне в спину...

:20:  :pop: Аж дрожь пробрала...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я?!

Причем тут я?

ни в коем разе не о вас....  В общем о чаровницах в красивых платьях


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда снится покойный, никогда во сне не вспоминала, что он покойный, всегда воспринимала живым.

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×