Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Почему мы чувствуем на себе чужой взгляд?

Рекомендуемые сообщения

Вот жеж. Сны вещие. А я токмо с усопшими общаюсь. Ощущаю себя Хароном %)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

Неее, не Ванга.....))), я как нить расскажу первопричину всем этим вещам...

Ну все рассказываю и ухожу, заведенный будильик то не дремлет....)))

Опять сон....

Третья школа, крыло для младших классов, в нем что то типа выставки распродажи бытовой технихи......, ну и я значит хожу, одну духовочку открою, другую плиту пощупаю....., очередную открываю, а от туда бабушка частично выглядывает и говорит, " ты в зеркало на себя давно смотрела? "

Я начинаю очупывать лицо и метаться в поисках зеркала.... Нахожу наконец, смотрю, а у меня зубов передних нет..., совсем.....

Утро в поту, от очередных предчуствий, но собираюсь, успокаиваюсь...

День проходит обычно, я по магазинам в поисках пропитания на ужин, довольная счастливая, со всем управилась, ставлю курицу в сливках в духовку......и....

Выбивает пружину не знаю правильно обозвать....ручка, она же и газовый клапан....газ шпарит во всю, процесс остановить не могу и до трубы добраться не могу, перекрыть газ...., пока вызывала аварийку, перед глазами мелькало все, и отсутствие зубов во сне......, почему я выше писала о предупреждении во многих таких нестардартных знаках....


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сны вещие это у меня мамка видит. Тоже абориген еще тот.

Как скажет про погреб с картохой и кого там увидела. Все.

Охохо.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жути понагнали-то.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya, вообще- то можно и вместе, но у нас походу разный порог чувствительности: кому- то женщина на потолке: " Милочка, ну как Вы там?", а кому- то... а- а-а...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

Ну да. А кто то просто сделает вид что ничего этого нет.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

эта девятиэтажка на площади, в которой сейчас "Улыбка радуги" и "терволина".
Кстати, там 14 этажей :)
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Как изволила почивать царица? Единорог опять не приснился ли? А я все к вам да к вам… Надоел, прости…( А. Толстой Петр1)

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как убитая!)). На лице как ,"на поле танки грохотали"....

С утром,товарищи женщины!)

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про сны. Было время, когда я очень и очень сильно болела. Объездили огромное количество клиник - все доктора только руками разводили, никто не мог понять что со мной. Мама по церквям ходила, молилась, но ничего не помогало. А мне все хуже и хуже. И вот как-то снится сон - я лежу в той же комнате, где спала, на той же кровати, но как-будто на самом деле уже день. Лежу и чувствую все... И тут передо мной женщина появилась, слепая - я в подробностях помню как она выглядела. Села около меня на стульчик и говорит: "Плохо тебе, миленькая? Не волнуйся, сейчас я тебе помогу. Сейчас будет лучше" и начинает с меня снимать черную паутину, плотную такую. С головы тянет и до самых ног пластами. Я даже не знаю как ощущения свои описать - вот прям как-будто нутром чувствовала как она из меня ее вытягивает. Больно ужасно было. Но с каждым снятым пластом мне становилось легче. Утром проснулась совершенно здоровой, ттт. Когда на работе рассказала о случившемся, описала как она выглядела, одна из коллег мне показала ее икону. Да, вот так и состоялось мое первое знакомство с ней. Но это уже совершенно другая история.

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вообще. Чувствовать взгляд это элементарно. Особо по женской части.

Потому что мы рожаем безмозглых орущих немтырей. И устанавливаем с ними необъяснимую связь. Не только на уровне ору хочу жрать, но и иных потребностей. Элементарно же.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы рожаем безмозглых орущих немтырей. И устанавливаем с ними необъяснимую связь.

Со своими-то немтырями связь понятна.

А с чужими как?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со своими-то немтырями связь понятна.

А с чужими как?

Ну люди работающие с чужими, устанавливают связь и с ними. Пару дней и все понятно. С психически не здоровыми, дефективными, животными дома и вне дома при желании есть связь же. Правильно? И без слов даже.
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если убрать корону- я человек самое высшее существо на земле!- то все становится на свои места. Одного взгляда в глаза хищника будет достаточно, чтобы понять, что он тебя сожрет вместе с твоим чувством собственной значимости.)))

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если убрать корону- я человек самое высшее существо на земле!- то все становится на свои места. Одного взгляда в глаза хищника будет достаточно, чтобы понять, что он тебя сожрет вместе с твоим чувством собственной значимости.

а вот у некоторых и с хищниками телепатическая связь. Скорее всего, как раз из-за короны хищники сжирают людей. А у тех, кто с ними вот так запросто - корона "я человек!" отсутствует :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=X4N936oDeWI

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×