Перейти к содержанию
Авторизация  
Helenka

Про мужиков в лосинах и за вышивкой

Рекомендуемые сообщения

Ха.. вона чо.. Лена, надо было тебе сразу картинку лепить, дискуссия про пяльцы закончилась бы десять страниц назад единогласным решением судей))

Неа....С нами Суриков в танчики не доиграл...))) Тема лосин еще не закрыта...)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, я уже вообще пожалела, что написала свой пост про мужчину с пяльцами раз дцать.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С нами Суриков в танчики не доиграл...
Да! Ибо дивлюсь немало на то, с каким энтузиазизмом многие погрузились в данную дискуссию :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Ибо дивлюсь немало на то, с каким энтузиазизмом многие погрузились в данную дискуссию :P

))), Супер тоже человек....)))
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, ну а что такого? Обсудили, расслабились.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, перестаю заочно западать на голубоглазых )))

не хотела причинять психовую травму  )))

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был не он.

Всё, перестаю заочно западать на голубоглазых )))

Да, да ....Как отрезало...)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо значит трудовые руки?

Все в мозолях штоль?

 

- Руки. Убрал свои гигантские руки.
- Как? Тебе перестали нравиться мои грубые мужские ласки?
- Господи, не дал человеку мозгов. А-а, все ушло в рост, в объем бицепсов и в размер...
- Вот!
- Ноги.

Я всё понял! Это была женщина, переодетая мужчиной, возможно тайный агент на службе - за кем-нибудь следила, вот и замаскировалась. А грудь волосатая - тоже маскировка, что-то типа таких колготок, только для верхней части тела: 

 

ee009e40c7b5cb55054043354106c196.jpg  


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привереды  :P


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, я уже вообще пожалела, что написала свой пост про мужчину с пяльцами раз дцать.

И зря.

Слушай, а что за актер-то был?

Ведь актер же?

Не помню, где-то видела вродь... и вродь без отвращения...

Хочу проверить.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, я уже вообще пожалела, что написала свой пост про мужчину с пяльцами раз дцать.

Всё фигня, кроме пчёл.. и пчёлы тоже ;)

 

Когда бы мы ещё понаблюдали, как за критику мужика с пяльцами "зачморили", а сами критикуют природой данные губы и глаза.. кто-то даже сказал "точно педик".. ))

У каждого свои взгляды ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, а что за актер-то был?

Рауль Бова

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиба, пойду гуглить )))

Чоита....Признавайся .....Понравился да?

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уморили  :n15:

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×