Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

8 школа добровольные пожертвования

Рекомендуемые сообщения

Не надо рекламировать пятую школу! Всё у нас там плохо... не ходите в пятую школу... по 30 с лишним детей в классах в пятой школе... )))  )))  )))

Идите все в четвёртую... )))  )))  )))

Изменено пользователем Silik
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 8 школе вроде все классы платные есть. 

 

Не все, обычные тоже есть.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все, обычные тоже есть.

я имела ввиду что не только в началке есть платные классы.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну где ИРОТ - это понятно....мы в саду все года платили....я имею в виду другие поборы....эт все РК собирают...на ремонт, на окна..фонд школы...и т.д.

 

что ж тут понятного?

 

То что учредителем ИРОТ является г-жа Богачева - она же начальник отдела образования г.Пушкино - это чтоли понятно?

 

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@GTI_Sand, Вам одной профильной темы мало что ли? ))) Неуемный вы наш...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бармалейкина, видимо отказала... ))) взять ребёнка в школу без регистрации.

 

— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?

— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»

— А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…

— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTI_Sand Меня не покидают сомнения , что у Вас личная неприязнь к директору школы.

 

А почему к этим людям, способствующим сбору денег непонятно за что и идущих неизвестно куда должна быть приязнь???  )))  

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд, слишком рьяно, скажу даже ретиво и не там. ))) Ну может и "там " чисто для " нести культуру в массы", но для каких- либо решений этого вопроса явно " не там".

 

Лично меня больше всего в данном вопросе даже не нечистоплотные исполнители расстраивают, а так называемые надзорные органы. Не знаю верно ли я употребляю термин " надзорные". Имею ввиду по жизни которые должны отслеживать вот такие мошеннические схемы даже если вроде как и чисто все на бумаге. Потому что из- за бездеятельности начинаешь их подозревать в сговоре и очень от этого подрывается вера в государство вообще. А это конечно плохо.

Вот как в случае с " Хромой лошадью". Кто виноват в гибели и увечьях людей: собственники ресторана или пожарный инспектор, который проверял заведение и видимо, взяв мзду, закрыл глаза на явные нарушения. Конечно не совсем корректное сравнение ибо родителей слава Богу не убивают пока ))), но все же неприятно когда тебя вот так используют и считают про- Русский говоря дураком. Ну и с человека, находящегося на службе спрос все же другой нежели с предпринимателя. И совести вроде как поболе должно быть. А здесь вообще все стороны при исполнении и делают ирот. ))) На деле получается вот такая печальная картина.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×