Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Достало!

Рекомендуемые сообщения

Вообще, много расхожих мнений. У меня близорукость появилась примерно в 33 года.

А "мой" революционный врач настаивал, что это удел детей и молодых людей примерно до 25-ти лет - типа, если до этого возраста не появилась близорукость, то её уже не будет.   

На мой вопрос - почему же у меня зрение испортилось в 33? - он лишь развёл руками. Но посмотрел как на дурочку - заподозрил, видимо, что я лет 10 до этого жила с близорукостью и не замечала её. 

 

А может я обманула свой организм, чувствуя себя в 33 на все 25? ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, много расхожих мнений. У меня близорукость появилась примерно в 33 года.

А "мой" революционный врач настаивал, что это удел детей и молодых людей примерно до 25-ти лет - типа, если до этого возраста не появилась близорукость, то её уже не будет.   

На мой вопрос - почему же у меня зрение испортилось в 33? - он лишь развёл руками. Но посмотрел как на дурочку - заподозрил, видимо, что я лет 10 до этого жила с близорукостью и не замечала её. 

 

А может я обманула свой организм, чувствуя себя в 33 на все 25? )))

 

Ничего. Ща будут семейные доктора, как за кордоном. Будут с рождения и до тризны знать как вы пописали и покакали. Лекарства сходу подберут, сопли вытрут. Усе буит. Скоро.

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реаниматолог будет реанимировать, хирурги латать кроить тушки, научные медики заниматься наукой.

А душеспасением батюшки в церквах .

Ну или кто в науку верит к психологам пожалста.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего. Ща будут семейные доктора, как за кордоном. Будут с рождения и до тризны знать как вы пописали и покакали. Лекарства сходу подберут, сопли вытрут. Усе буит. Скоро.

Да уже всё есть, просто не всем по карману.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже всё есть, просто не всем по карману.

Ничего. Будет взаимовыручка, отказ от вредных привычек и пробежки с утра. Усе как за кордоном.

И отсев недоучек сразу. Кто к ним пойдет то?


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мониках прием стоит не более чем в Семейной. Мои пенсионеры ходят с удовольствием.

Всего блок сигарет стоимость приема.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всего блок сигарет стоимость приема.

Бросай курить-то!  А то вон цены уже в сигаретах измеряешь  )))  )))  )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросай курить-то!  А то вон цены уже в сигаретах измеряешь  )))  )))  )))

9 лет не курю.)))

Прикинь сколько приемов и мне и моим старикам?)))

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мониках прием стоит не более чем в Семейной. Мои пенсионеры ходят с удовольствием.

Всего блок сигарет стоимость приема.

если моники напротив дома то почему бы нет, а если из Пушкино , то мои старики уже не поедут.А довозить - не вариант : больше часа в машине уже проблема а если ещё где-то пол дня , то для отца вообще не реально, так что я бы с удовольствием подписала бы контракт с каким-нибудь врачом который разбирается в особенностях здоровья тех кто пережил рубеж дожития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Линзы в принципе не всем подходят. И не факт, что в них прям лучше, если очки - проблема...

 

JuliaGEm, знаю как минимум троих, кто очки не может носить ибо голова болит. С линзами всё ОК. Просто подобрать надо тщательно.

Очки не могла носить по смешной причине: у меня одно ухо ниже, чем другое. Очки вечно наперекосяк были )))

Носила 17 лет линзы.

Но! у меня со временем развилась аллергия на линзы и окулисты посоветовали сделать операцию.

Уже год я в рядах счастливчиков безочковых и безлинзовых, прекрасновидящих )))

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже год я в рядах счастливчиков безочковых и безлинзовых, прекрасновидящих )))

 

 

Поделитесь ценами годовалой давностью  на операцию, если нет секретов. Или контактами  :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очки не могла носить по смешной причине: у меня одно ухо ниже, чем другое. Очки вечно наперекосяк были )))

Носила 17 лет линзы.

Но! у меня со временем развилась аллергия на линзы и окулисты посоветовали сделать операцию.

Уже год я в рядах счастливчиков безочковых и безлинзовых, прекрасновидящих )))

а солнечные как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь ценами годовалой давностью  на операцию, если нет секретов. Или контактами  :lady:

Секретов нет, конечно.

Делала в газпромовском офтальмологическом центре (что на Наметкина).

В прошлом году стоило:

-3 тыс рублей-первичная консультация (на 3-4 часа надо расчитывать, она долго длится)

-110 тыс.р.-операция на самом дорогом оборудовании (вроде, Фемто Супер Ласик назывался). (Цены начинались от 30 тыс, но адаптация там дольше)

В этот же день нужно напрячь глаза-минут 30 почитать или посмотреть телевизор. 

Зрение при выход из операционной было 120%. Я охренела, что так видеть можно ))) Ощущала себя орлом )))

В течении полугода зрение опустилось до единицы и больше не падало.

Пока-я в восторге.

Сама операция-сек 20-30 длится. Без боли совершенно.

Неприятен момент после, как будь-то песок в глазах, но после закапывания капель-он проходит. Это было в день операции.

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а солнечные как?

С ними проблем нет


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ними проблем нет

ну тогда понятно, а то мне сын тоже заливал про неудобно уши переносицу и все прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×