Перейти к содержанию
igor8443

ЖК Серебро (ЖК Поэзия). Между Старой и Новой Ярославкой, в мкр. Серебрянка, где были гаражи.

Рекомендуемые сообщения

Группа компаний "Сапсан" построит в Пушкино жилой комплекс "Поэзия". Земельный участок находится в микрорайоне Серебрянка между Старой Ярославкой и Ярославским шоссе. Ранее на этом месте стояли гаражи.

Проект

Новостройка состоит из 17-этажных монолитно-кирпичных домов, рассчитанных на проживание 2300 человек. В зданиях предложены квартиры с одной, двумя или тремя комнатами. На первом этаже будут коммерческие помещения. Из социальных объектов в состав "Поэзии" входит частный детский сад на 160 мест, крытая парковка на 1103 места и кабинет врача общей практики. Застройщик обязуется инвестировать деньги в реконструкцию школы №6, что позволит увеличить учебное заведение на 350 мест.

Гостевые автомобильные стоянки для жителей комплекса и посетителей коммерческих помещений разделены. Во дворе застройщик предусмотрел игровые, спортивные площадки, места для отдыха и зеленые зоны.

Окружение

ЖК "Поэзия" расположен рядом с торговым центром "Пулмарт". В микрорайоне работает две школы и спортивный комплекс "Пушкино". За 5 минут можно дойти до реки Серебрянка, за 10 – до Дендропарка.

В рамках соглашения между застройщиком и администрацией города, "Сапсан" достроит автомобильный мост на улице Маяковского. С территории комплекса предусмотрены прямые выезды на Ярославское шоссе. В 20 минутах автобусом ж/д платформа Пушкино, откуда до Казанского вокзала ехать 50 минут. Расстояние от МКАД по Ярославскому шоссе – 21 километр.

 

kvartry-v-zhk-poezija-1488449114.5704_.j

kvartry-v-zhk-poezija-1488449126.8531_.j

kvartry-v-zhk-poezija-1488449134.9358_.j

kvartry-v-zhk-poezija-1488449140.1222_.j

http://mskguru.ru/novostroyki/1042-zhk-poezija

  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот прям ждали этого "счастья"...

Можно года через 3-4 квартирку продавать, а за это время домик строить где-нибудь подальше...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял из их него сайта, это их второй такой объект. Основная работа коттеджные поселки 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Казанского значит.....Ну-ну и частный детсад вместо социалки

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот прям ждали этого "счастья"...

Можно года через 3-4 квартирку продавать, а за это время домик строить где-нибудь подальше...

С такой застройкой , цена Вашей  квартирки  будет  два мешка верблюжей колючки. 

 

А название то какое-Поэзия,как будто в лесу на берегу озёра,а не между двух Ярославок...

Это форма издевательства такая ,обозвать  нищебродское жильё  каким -нибудь  поэтичным  типа " Пушкинские зори " или "Золотой берег"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@alez,а Вы знаете где и какая у меня квартира, чтоб цену определять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez,а Вы знаете где и какая у меня квартира, чтоб цену определять?

Я знаю что чем больше ,тем дешевле.  Думаете меня это радует . Сам сто раз уже пожалел ,что вовремя не продал . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez,ну у меня и домик имеется)))А квартирку можно неспешно продавать...Ребенок еще школу должен закончить, а она прям возле дома...

Так что, пока эту халабуду с частным садом построят, я как раз потянусь к грядкам, неспешно продам квартирку и не буду видеть этот муравейник из 17-ти этажных башен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понять не могу, кто утверждает эти огромные проекты?Почему именно 17 этажей? Ну это некрасиво...Ну никакой эстетики...

Частный сад снова-микрорайон для олигархов? Снова обещания реконструировать школу...Где-то это уже было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понять не могу, кто утверждает эти огромные проекты?Почему именно 17 этажей? Ну это некрасиво...Ну никакой эстетики...

Частный сад снова-микрорайон для олигархов? Снова обещания реконструировать школу...Где-то это уже было...

 эконом жилье, на их сайте написано.

где-то читал 

5b65db94e74a.png

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно " Поэзия" Как зарифмовали! Старая Ярославка-Новая Ярославка:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно " Поэзия" Как зарифмовали! Старая Ярославка-Новая Ярославка :)

Москва Казанская  )))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что слушания уже прошли или эту поэзию без слушаний строить будут и как это согласовывается с не выше 9 , это ж вроде воробьёвская установка или про это можно тоже не вспоминать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что слушания уже прошли или эту поэзию без слушаний строить будут и как это согласовывается с не выше 9 , это ж вроде воробьёвская установка или про это можно тоже не вспоминать?

 установку отменили.

По парился перед выборами и хорош  )))  в смысли пиар

Слушаний не было, а что толку от них 0. Это так рекомендация, для выпуска пара населением 

Но будут, хотя они уже мост достроили в Мамонтовке 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×