Перейти к содержанию
М@няш@

ПВЗ в центре Пушкино.Закрыто!

Рекомендуемые сообщения

удобно, спору нет. только почему то некоторые организаторы не хотят включить в условия закупки ПВЗ. Мне кажется им самим удобно, чем  организовывать вторую встречу

у меня нигде не прописано в условиях, потому что времени нет сесть все темы отредактировать

а при записи на встречу всегда есть пункт ПВЗ

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нигде не прописано в условиях, потому что времени нет сесть все темы отредактировать

а при записи на встречу всегда есть пункт ПВЗ

но ведь есть закупки, где в встречах  про ПВЗ нет ни слова. а некоторые ОРГи не пользуются им :???: . понимаю, что физически тяжело совмещать основную работу и СП. но делать одну встречу в будни как то тоже не совсем правильно , по отношению к нам- покупателям. Да , СП это не магазин, да мы соглашаемся на условия закупки. но иногда они неудобны , и приходиться отказываться от заказа, а закупка очень хорошая.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@faa,А может быть и такое что ОРГ не знает о ПВЗ...крутится например в своих темах,ему и не до этого...Другое дело если ОРГ отказывается везти заказы в ПВЗ,это да,ничего не поделаешь.Я конечно как могу помогаю ОРГам,если например спешит на вторую встречу,опаздывает-могу прибежать на встречу и сама забрать заказы в ПВЗ.

Я тоже могу косякнуть,не без этого )))  )))  ))) Давеча у шкафа двери отвалились,заказы в прямом доступе...и тут на тропу войны вышел кот,любящий компостировать пакеты )))  ))) перекусал несколько заказов )))  )))  Не,только пакеты,вещи в сохранности,они его не интересуют,ему важен процесс компостирования )))  ))) Так что миль пардон,не уберегла ^_^

  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот вопрос остается на усмотрение организаторов. Или ПВЗ, или вторая встреча. Обязывать мы никого не можем

Лена,можно уточнить этот момент:правильно ли я поняла,что вторую встречу можно заменить пвз?Я делаю две встречи,как обычно в будний день и выходной,и плюс к этому пвз.


МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы уже неоднократно писали об этом, ПВЗ заменяет вторую встречу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу соответствующие изменения в правила СП, чтобы всем было видно :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,можно уточнить этот момент:правильно ли я поняла,что вторую встречу можно заменить пвз?Я делаю две встречи,как обычно в будний день и выходной,и плюс к этому пвз.

и я тоже 

и на всех встречах по 1-3 человека бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                                             Милые дамы! От всей души поздравляю вас с наступающим праздником!!С Весной нас,девочки!! :D  :D  :D

 

                                    a4ca677f036db2b743c339ac6276e884.gif

 

                                                                                                             ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!

                                                         ПВЗ 8 МАРТА РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ,ЗАКАЗЫ МОЖНО ЗАБРАТЬ 7 ИЛИ 9 МАРТА :lady: 

Изменено пользователем М@няш@
  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро.у вас 2 моих заказа лежат.сегодня муж заберет.

  • Нравится 1

счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ПВЗ сегодня будет работать до 15.00


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Напишите пожалуйста завтра во сколько можно будет забрать заказ?


%C8%F0%EE%F7%E5%EA77.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Напишите пожалуйста завтра во сколько можно будет забрать заказ?

Вам когда удобно то?Позвоните мне,согласуем.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Подскажите в какие дни можно вам завести заказ? 

Можете написать в личку ) 

Изменено пользователем yuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,завтра,2 мая ПВЗ будет работать до 14.00!!!!Заказы можно будет забрать или с утра,или ближе к вечеру,часов с 19 примерно-звоните!!!

МИР-ТРУД-МАЙ-ШАШЛЫКИ :D 


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду на встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×