Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.4 корпус 2 (9й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Общение по 9му корпусу. Просьба не злоупотреблять и общение на темы, актуальные для всех, вести в общих темах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите отделку в квартирах от Инграда пожалуйста. Хотелось бы сравнить реальность и квартирку в которую водят покупателей. Буду хоть представлять чего ждать в 14 корпусе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите отделку в квартирах от Инграда пожалуйста. Хотелось бы сравнить реальность и квартирку в которую водят покупателей. Буду хоть представлять чего ждать в 14 корпусе...

Это секретная информация! Запрос только через ФСБ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это секретная информация! Запрос только через ФСБ. :)

В чем секретность то? Отделка то у всех одинаковая. Не ремонт же просят засветить.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашёл видео...

Спасибо. Впечатление двойственные. С одной стороны понимаешь, что вроде могло быть и хуже. С другой стороны косяки расстраивают. Почему одна розетка на комнату? И это, где обещанная в шоуруме вот такая дверь?

 

af61126faec2d2dd2648bf744ea63903.jpg

Изменено пользователем jinbiryukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Впечатление двойственные. С одной стороны понимаешь, что вроде могло быть и хуже. С другой стороны косяки расстраивают. Почему одна розетка на комнату?

У меня 5 розеток на комнату 16 метров. Почему вы решили, что одна?

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 5 розеток на комнату 16 метров. Почему вы решили, что одна?

На видео мне так показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, а как вам в целом отделка в квартире? Стоит брать квартиру с ней? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашёл видео...

 

Ну в целом норм, мне кажется. Розеток в большой комнате я минимум 3 насчитал, в остальных  камера больше дергалась) Насчет дверей: на видео же 9 корпус, возможно, в 14 будут как в шоуруме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, а как вам в целом отделка в квартире?

В целом - нормально.

 

 

Стоит брать квартиру с ней? 

Однозначно сказать не могу. Кому как. Кто-то заехал сразу и радуется - на ремонт деньги не тратить. Кто-то сдаёт. Ко мне приходила покупательница квартиру смотреть, говорит: "скромный очень ремонт", а кто-то смотрит и покупает - их устраивает. Не знаю -можно ли за 300 тысяч такой ремонт сделать. Наверное да.

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Не знаю -можно ли за 300 тысяч такой ремонт сделать. Наверное да.

Самому если только. А так мужики сомневаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Самому если только. А так мужики сомневаются...

Я не помню точную разницу в цене между квартирами с ремонтом и без, может быть там и около 400 выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню точную разницу в цене между квартирами с ремонтом и без, может быть там и около 400 выходило.

Про 9 корпус не знаю, а вот 12 и 14 корпуса разница в цене была 10 т.р. за м2 при одинаковых планировках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про 9 корпус не знаю, а вот 12 и 14 корпуса разница в цене была 10 т.р. за м2 при одинаковых планировках.

ну и 9 с 10 и 11 так как-то разнился, я посмотрела сейчас - в августе 2016 покупала 71 тысяча и 72 за метр было. Без отделки, наверное, и стоили 61 тысячу, но точно я не помню. По сути: 10 тысяч за метр без головной боли с ремонтом потом  - это не плохо. Мы в своих 100 метрах делали ремонт 9 месяцев, уже так под конец надоело и прямо было уже все все равно, и запах Леруа прямо бесил уже, мы потом там год точно не были, но зато я довольна сейчас - все так, как я хотела, но вот уже 5 лет прошло и чувствую, что надоедает. Обстоятельства у всех разные, кому-то отделка -это очень удобно для начала.

А вы @helen_11, купили с отделкой или без?

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×