Перейти к содержанию
ТСН О`Пушкино-7

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

Рекомендуемые сообщения

@svd2012, можно спросить? А зачем Вам тендер, ведь не далее как вчера Вы говорили, что решение по водоподготовке принято в нарушение каких-то там статей ГК и ЖК и агитировали соседей не оплачивать эту статью расходов.... Я что-то пропустил и теперь Вы согласны выполнить решение ОСС через тендер, иначе к чему этот разговор?

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svd2012, можно спросить? А зачем Вам тендер, ведь не далее как вчера Вы говорили, что решение по водоподготовке принято в нарушение каких-то там статей ГК и ЖК и агитировали соседей не оплачивать эту статью расходов.... Я что-то пропустил и теперь Вы согласны выполнить решение ОСС через тендер, иначе к чему этот разговор?

Это на тот случай если суд будет в пользу тсж.

  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме тебя я никого не вижу, кто хотел бы конкурсов, тендеров, сходов, обсуждений, выбираний. Пока об этом трындишь только ты. Раз только ты трындишь, значит это нужно именно тебе. И не надо заливать в уши, что тобою движет исключительно забота о соседях. Соседи пока тебя в разные места посылают.

А чему ты веришь, мне абсолютно без разницы. Я оперирую не домыслами и сплетнями, а конкретными фактами. От тебя я фактов, которые позволяли бы уличить меня в нечистоплотности не увидел. Или приводи конкретику, что лично я собрался умыкнуть конкретную сумму денег собственников, или заткни свой фонтан.

Ну вот чувак и расчехлился)

 

То есть всех тех кому васечка обещала выбор поставщика юрист нашего тсж в упор не видит )

 

Красавец просто)

  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это на тот случай если суд будет в пользу тсж
Вау, какой прогресс в развитии сюжета этого прекрасного сериала! Я правильно понимаю, что иск уже подан? Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пишите слово тендер. 94 фз тут не причем) просто назовем это коллегиальный выбор поставщика.

 

Что и обещала но видимо забыла сама знаете кто)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот чувак и расчехлился)

То есть всех тех кому васечка обещала выбор поставщика юрист нашего тсж в упор не видит )

Красавец просто)

Я при этом не присутствовал. В решении собрания такого вопроса не стояло. Здесь трындишь только ты и еще полтора лица.Из 300 с лишним. Т.е. даже не 33%. Поэтому хочешь "коллегиально выбирать" - собирай коллегию  выбирай. Тебе кто мешает?

Тендер - конкурентные торги, конкурсная форма размещения заказа. Причем тут 94-ФЗ?

 
  • Нравится 1

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я при этом не присутствовал. В решении собрания такого вопроса не стояло. Здесь трындишь только ты и еще полтора лица.Из 300 с лишним. Т.е. даже не 33%. Поэтому хочешь "коллегиально выбирать" - собирай коллегию  выбирай. Тебе кто мешает?

Тендер - конкурентные торги, конкурсная форма размещения заказа. Причем тут 94-ФЗ?

Ну тогда и помалкивай чтоб не ставить патронессу в незадачливое положение перед другими.

 

Про полтора лица это конечно круто.

 

Более смачного презрения и пренебрежения к жителям сложно выразить. Я бы так не смог)

 

Вот такой у нас юрист )))

Изменено пользователем svd2012
  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится

...

 

 

ТСН не обязано компенсировать Ваши расходы на услуги платежного агента, банковского платежного агента, кредитной организации, etc. Вы самостоятельно можете найти способ для внесения платежа через организацию или способом, не требующим оплаты комиссии за услуги лица, осуществляющего транзакцию. Препятствий в этом Вам никто не чинит.

 

С надеждой на Ваше самообразование, всегда Ваш.

 

Ну-ка, ну-ка, покажите нам способ беспроцентной оплаты коммуналки в нашем ТСН? Или ты только и можешь, что словоблудием форум заливать?  B)


Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь, об её уходе никто не пожалеет.

Не поверю, я пожалею. За всех не балаболь.

Изменено пользователем opushkino
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверю, я пожалею. За всех не балаболь.

Это не стокгольмский синдром?


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ка, ну-ка, покажите нам способ беспроцентной оплаты коммуналки в нашем ТСН? Или ты только и можешь, что словоблудием форум заливать?  B)

Почему я должен Вам что-то показывать? В упоминаемой Вами статье закона ничего не говорится об обязанности исполнителя обеспечить оплату без комиссии. Там говорится об обязанности обеспечить ФОМЫ оплаты, но не их стоимость.

Заведите карту альфа-банка и будет Вам щщастье. Или платите с комиссией. Это Вам решать.


- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверю, я пожалею. За всех не балаболь.

 

А о каких конкретных утраченных в лице васечьки человеских качествах вы будете жалеть?

 

1) Честность? Где исполненное обещание выбора поставщика, ты ж сам это обещание слышал на ОСС.

 

2) Порядочность? почему не исполнено решение ОСС на индивидуальные счета в МОСЭНЕРГО? ))) Почему в ТСЖ трудятся ее вероянтные дружбаны и вероятно родственники?

 

3) умение эффективно управлять чем бы то не было кроме овощных грядок? ну чтоб долгов не было?

 

4) Вежливость? Ну почему ей кажется что мат в ее исполненнии звучит так же как мат в исполнении группы Пающие Трусы? )))

 

5) Объективность? почему для друзей - есть преференции - для других нету? )) 

 

6) Изобретательность? Кто придумал очищать грязную воду оплаченную как чистую за счет покупателя?

 

7) настойчивость? Где доведенная до конца тяжба с водоканалом?

 

8) открытость транспарентность? Где раскрытые договора и чеки по дверям и инвентарю - там по несколько сот тысяч рублей похоронено.

 

 

Так о каких этих качествах ты пожалеешь?

Изменено пользователем svd2012
  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А о каких конкретных утраченных в лице васечьки человеских качествах вы будете жалеть?

 

1) Честность? Где исполненное обещание выбора поставщика, ты ж сам это обещание слышал на ОСС.

 

2) Порядочность? почему не исполнено решение ОСС на индивидуальные счета в МОСЭНЕРГО? ))) Почему в ТСЖ трудятся ее вероянтные дружбаны и вероятно родственники?

 

3) умение эффективно управлять чем бы то не было кроме овощных грядок? ну чтоб долгов не было?

 

4) Вежливость? Ну почему ей кажется что мат в ее исполненнии звучит так же как мат в исполнении группы Пающие Трусы? )))

 

5) Объективность? почему для друзей - есть преференции - для других нету? )) 

 

6) Изобретательность? Кто придумал очищать грязную воду оплаченную как чистую за счет покупателя?

 

7) настойчивость? Где доведенная до конца тяжба с водоканалом?

 

8) открытость транспарентность? Где раскрытые договора и чеки по дверям и инвентарю - там по несколько сот тысяч рублей похоронено.

 

 

Так о каких этих качествах ты пожалеешь?

Тебе ли говорить об эффективности? Более полугода поноса на форуме, а на выходе 0. И это с твоей стороны еще и бесплатно :))

Вы на двоих и одного процента не осилили того, что делает Эльвира. Болтать, не делать.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе ли говорить об эффективности? Более полугода поноса на форуме, а на выходе 0. И это с твоей стороны еще и бесплатно :))

Вы на двоих и одного процента не осилили того, что делает Эльвира. Болтать, не делать.

 

ну если сравнить убытки дома ))) Я по крайней мере не растратил 400 000 денег )) 

 

А ты в курсе кто у нас начальник ЖЭУ? И как он выглядит? ))))) 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так штота никто не видел в глаза нашего начальника жэу господина лукашова?

 

Ну хоть за зарплатой то он приходит? Всеж таки согласно смете 35000 солидная сумма)))

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×