Перейти к содержанию
ТСН О`Пушкино-7

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

Рекомендуемые сообщения

А вот любопытный здесь только вы :) больше вам даже отвечать не буду запомните.

Вы не мне ответите , а жителям дома

Где взять деньги на строительную экспертизу?

Где взять деньги на подготовку к отопительному сезону ?

И на многие другие работы и материалы , которые обеспечивают комфортное проживание собственников в доме?

Вы же не хотите чтобы собственники плохо жили в своих квартирах из за Ваших сподвижников , не оплачивающих за свой комфорт

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот любопытный здесь только вы :) больше вам даже отвечать не буду запомните.

Наймите @Sholom, он начнёт за Вас отвечать собственникам если Вы боитесь это делать.

Или все-таки ответите за себя если не можете приструнить своих подельников ?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос не по адресу, была б моя воля ))) все ТСЖ сидело бы при свечах, какало бы в горшок, и мыло его в отдаленной луже, потому что радом с ближайшей лужей их бы ждали жандармы.

 

Но увы, я не в РСО

 

Лифты кстати отключали если вы не помните

Один уже рассказал , как он желает отплатить жителям за то что они его содержат в доме на свои деньги

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель?

 

цель - благородная))

 

Убедиться что председательша Честная, Не врёт и не ворует.

 

Вы ж именно это и хотите = доказать что она честная не врёт и не ворует ))) так вот вам шанс = показать акты сверки

 

и ваш предлог типа ресурсники не дадут согласие = не работает, дадут они согласие,  глядя вам в глаза, а вы им повторите что водоканал банкрот и платить ему не следует ))) ну это же вы говорили в субботу

 

так еще раз повторите, им в лицо? м? или жим-жим?

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цель - благородная))

Убедиться что председательша Честная, Не врёт и не ворует.

Вы ж именно это и хотите = доказать что она честная не врёт и не ворует ))) так вот вам шанс = показать акты сверки

и ваш предлог типа ресурсники не дадут согласие = не работает, дадут они согласие,  глядя вам в глаза, а вы им повторите что водоканал банкрот и платить ему не следует ))) ну это же вы говорили в субботу

так еще раз повторите, им в лицо? м? или жим-жим?

Запросто повторю.

Понятие "блааародная цель" в законе отсутствует.

Доказывать мне ничего не надо. Это Вам что-то надо. Что - понять сложно. Сформулировать Вы стесняетесь.

Если интересует размер задолженности - отчет ревизора Вам в помощь. Акты сверки для этого не требуются.

  • Нравится 2

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запросто повторю.

Понятие "блааародная цель" в законе отсутствует.

Доказывать мне ничего не надо. Это Вам что-то надо. Что - понять сложно. Сформулировать Вы стесняетесь.

Если интересует размер задолженности - отчет ревизора Вам в помощь. Акты сверки для этого не требуются.

 

а мы не доверяем такому ревизору, который является дружбаном председательши, по ее свистку выступал в ролике про липовую мусорную революцию и уже предоставил один раз отчет - который нам показался ненадлежащего качества настолько, что очная часть ОСС решила такой отчет не принимать )))

 

так вот чтоб проконтроллировать следующий отчет этого ревизора - и нужны акты сверки - не наврал ли он в том отчете ничего и не утаил ли?

 

такшта будте любезны )))

 

максимум - акты сверки - минимум повторить представителю водоканала что тот банкрот и платить ему не надо ))))  или жим-жим?

 

иначе мы не можем быть полностью уверены что председательша не врёт и не ворует ))) 

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цель - благородная))

 

Убедиться что председательша Честная, Не врёт и не ворует.

 

Вы ж именно это и хотите = доказать что она честная не врёт и не ворует ))) так вот вам шанс = показать акты сверки

 

и ваш предлог типа ресурсники не дадут согласие = не работает, дадут они согласие, глядя вам в глаза, а вы им повторите что водоканал банкрот и платить ему не следует ))) ну это же вы говорили в субботу

 

так еще раз повторите, им в лицо? м? или жим-жим?

Вы сначала убедите жителей , что ваша троица не живет в доме за счёт других жителей, платежные документы свои вы не предоставляете на всеобщее обозрение , а от других требуете.

Правление приняло правильное решение , не раскрывать именно для вас определеную информацию.

Кто даст гарантию , что Вы этой информацией свой лоб об форум не разобьете

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати - а нет ли в заявлении шолома что водоканал банкрот - чего то криминального? а он действительно банкрот? а если нет?

 

а если даже банкрот - то отказ платить ему не наносит ли вред /ущерб/ МУПу? 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы не доверяем такому ревизору, который является дружбаном председательши, по ее свистку выступал в ролике про липовую мусорную революцию и уже предоставил один раз отчет - который нам показался ненадлежащего качества настолько, что очная часть ОСС решила такой отчет не принимать )))

так вот чтоб проконтроллировать следующий отчет этого ревизора - и нужны акты сверки - не наврал ли он в том отчете ничего и не утаил ли?

такшта будте любезны )))

максимум - акты сверки - минимум повторить представителю водоканала что тот банкрот и платить ему не надо ))))  или жим-жим?

иначе мы не можем быть полностью уверены что председательша не врёт и не ворует )))

Вопрос Вашего доверия или не доверия меня интересует чисто академически. А вообще это Ваша внутриличностная проблема. Возможно, что Вам стоит ей заняццо. Но не здесь, а в компетентном лечебном учреждении.

Правда, я слышал, что от паранойи еще лекарство не придумали.

Что касается того, чтобы повторить водоканалу, что он банкрот (кстати, кому там повторять, если и.о. директора там меняется как памперсы у дизентерийного больного?) - это запросто и с удовольствием. Еще добавлю, что они воры и жулики. Потому как качают из народной земли нашу общую воду, чистую и свежую, превращают ее в говно и это говно пытаются втюхать нам же за наши же деньги, добытые непосильным трудом.

Изменено пользователем Sholom
  • Нравится 6

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос Вашего доверия или не доверия меня интересует чисто академически. А вообще это Ваша внутриличностная проблема. Возможно, что Вам стоит ей заняццо. Но не здесь, а в компетентном лечебном учреждении.

Правда, я слышал, что от паранойи еще лекарство не придумали.

Что касается того, чтобы повторить водоканалу, что он банкрот (кстати, кому там повторять, если и.о. директора там меняется как памперсы у дизентерийного больного?) - это запросто и с удовольствием. Еще добавлю, что они воры и жулики. Потому как качают из народной земли нашу общую воду, чистую и свежую, превращают ее в говно и это говно пытаются втюхать нам же за наши же деньги, добытые непосильным трудом.

 

так что вы скажете тогда про ТСЖ, которое со своих же соседей, собирает деньги за это говно, и транжирит их не пойми на что?

 

для водоканала это бизнес и работа

 

а для ТСЖ , которое должно действовать в интересах жителей, а на самом деле понимает что собирает деньги за "говно" и тратит их на свои хотелки, что это, тоже бизнес такой да ?

 

так что если мы договоримся с водоканалом - ты готов с ними встречаться и все то же самое повторить?

Изменено пользователем svd2012
  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все вопросы связанные с финансовой деятельностью организации можно оформить в письменном виде в адрес ревизионной комиссии. Ответ будет дан в рамках уже существующих отчетов. 

 

а какой адрес ревизионной комиссии?

 

вопросы - напишем ) 

 

и чтобы не тратить время , можно узнать как вы сформулируйте отказ в доступе к выписке с основного счета ТСЖ со всеми транзакциями за последние полтора года?

 

интересуют транзакции в адрес фирм, не указанных на сайте к качестве поставщиков, а также шоломовской альфа-продакшн, специализирующейся на продаже чая/кофе, но не гнушающейся попутно продавать юридические услуги. 

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой адрес ревизионной комиссии?

вопросы - напишем ) 

и чтобы не тратить время , можно узнать как вы сформулируйте отказ в доступе к выписке с основного счета ТСЖ со всеми транзакциями за последние полтора года?

интересуют транзакции в адрес фирм, не указанных на сайте к качестве поставщиков, а также шоломовской альфа-продакшн, специализирующейся на продаже чая/кофе, но не гнушающейся попутно продавать юридические услуги. 

Ты сначала напиши все, что хочешь, а потом узнаешь формулировки.

Адрес ТСЖ тебе известен. "В адрес ревизионной комиссии" это, для знатоков русского языка, означает не почтовый адрес, а адресацию лица или органа, в который направлено обращение.

 

И где твой водоканал?

  • Нравится 1

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сначала напиши все, что хочешь, а потом узнаешь формулировки.

Адрес ТСЖ тебе известен. "В адрес ревизионной комиссии" это, для знатоков русского языка, означает не почтовый адрес, а адресацию лица или органа, в который направлено обращение.

 

И где твой водоканал?

 

ладно напишем формулировки.

 

водоканал приедет в удобное им время. 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×