Перейти к содержанию
ТСН О`Пушкино-7

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

Рекомендуемые сообщения

 

 

О чудо !!! Нашёл платежку за январь 2015

 

Поскажите, а вы могли бы сравнить её с платёжкой @Vitas77 за январь 2015 по дому в Дзержинце, использованному для первоначального сравнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не предалагала сравнивать тарифы. Цитирую:

 

 

 

 

Для стремящихся домысливать поясняю - в данном сообщении содержится предложение для @Vitas77 задуматься, является ли его сравнение корректным. Не более того.

Ну тогда раскрывай полностью информацию, Витасу в Дзераке нужно было платить за содержание и ремонт Крышной котельной, содержать операторов данной котельной и т.п.???

Или ты тока поверхностный анализ проводишь?

Он написал как житель, который как я понимаю недавно переехал в наш в дом. И как я понял был всего-лишь приятно удивлен при получении квитанции о оплате ЖКУ.

А тебе нужна сенсация))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну тогда раскрывай полностью информацию, Витасу в Дзераке нужно было платить за содержание и ремонт Крышной котельной, содержать операторов данной котельной и т.п.???

 

Я ещё раз процитирую @Vitas77

 

 

 

я говорю про общую оплату за квартиру, т.к. мне важен конечный результат, а не отдельные детали!

 

 

 

А тебе нужна сенсация)

 

Нет, мне нужна стройная логика. С сенсациями вы сами успешно справляетеся, вывешивая факи на стене дома. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не предалагала сравнивать тарифы. Цитирую:

 

 

 

Для стремящихся домысливать поясняю - в данном сообщении содержится предложение для @Vitas77 задуматься, является ли его сравнение корректным. Не более того.

Тогда я предложу сравнивать тарифы и затраты на восстановление оборудования после эксплуатации домов УК .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правильно. Вам же, как стороннику ТСЖ, прямой ответ не так интересен. Но его и так все знают.

Вы совершенно правы, я сторонник ТСН или ТСЖ, в каком виде и с каким правлением не имеет значения (предложите кандидатуру лучше сегодняшней и я за неё проголосую). Я против УК. Вы себе противоречите. То хвалите ТСН во 2 корпусе, то вроде как за УК. Так нельзя, Соловьев отдыхает, определяйтесь скорее. Только определяйтесь, как просто писатель в чате, а не как модератор вставший на чью то сторону. Без обид, мы же пишем, что думаем, а не пытаемся кому то вылезать. Это моё мнение. У Вас своё, имеете полное право.  :200:

  • Нравится 1

Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я предложу сравнивать тарифы и затраты на восстановление оборудования после эксплуатации домов УК .

 

Вы можете предложить сравнивать всё, что угодно, главное, чтобы с вашей логикой согласился  @Vitas77 и смог отойти от логики

 

я говорю про общую оплату за квартиру, т.к. мне важен конечный результат, а не отдельные детали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы себе противоречите.

Простите, но сами себе противоречите вы.

 

То хвалите ТСН во 2 корпусе, то вроде как за УК. Так нельзя, Соловьев отдыхает, определяйтесь скорее.

То я не определилась

 

как модератор вставший на чью то сторону

То я на чьей-то стороне

 

Я - на стороне логики. И публичности информации. Если вам кажется, что я - за противоположную сторону, то в певую очередь проверьте, всё ли у вас в порядке с логикой. Во вторую - как вы реагируете на публичность информации. DIXI.

 

 ! 
Предупреждение:

Дальнейшее обсуждение данного вопроса в данной теме будет являться флудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намного удобнее, конечно, когда жители не задаются вопросами вообще :)

Как Ваше замечание связано с предыдущим постом? Поясните, пожалуйста? Кому удобнее, Вам?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскажите, а вы могли бы сравнить её с платёжкой @Vitas77 за январь 2015 по дому в Дзержинце, использованному для первоначального сравнения?

Как же я могу, у меня нет информации, я там не жил. Я могу сравнивать только свои квитанции и те что мне показывают друзья с других корпусов. Слухи и сплетни фишка ИГ.

  • Нравится 3

Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сенсациями вы сами успешно справляетеся, вывешивая факи на стене дома.

Стоянов факи показывает, чего бы не поделиться с соседями этим фото.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете предложить сравнивать всё, что угодно, главное, чтобы с вашей логикой согласился  @Vitas77 и смог отойти от логики

Двойке тоже придётся восстанавливать оборудование, и тоже потребуется изыскивать средства.

Разница в том что семёрка пошла на более радикальные методы и получила истерию от СВДанутых. Семёрка прошла свой путь , как в своё время прошёл этот путь СБ.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я могу, у меня нет информации, я там не жил. Я могу сравнивать только свои квитанции и те что мне показывают друзья с других корпусов. Слухи и сплетни фишка ИГ.

 

Тогда к чему ваше сообщение, если первоначальный вопрос был о разнице сумм в квитанции в 7м корпусе ОПушкино и в гипотетическом доме в Дзержинце? Если бы сумма в найденной вами квитанции была бы приблизительно равна сумме в квитанции @Vitas77 за аналогичный период, то сравнение имело бы смысл. И почему вы сравниваете отдельно отопление, если (чувствую себя попугаем) первоначальный посыл был:

 

я говорю про общую оплату за квартиру, т.к. мне важен конечный результат, а не отдельные детали!

 

Зачем же на ходу вертеть правилами сравнения так, как вам удобно? Сравнивайте последовательно - и вопросов не будет. Ну или просто объясните @Vitas77, что бОльшая часть разницы в суммах рассмотренных им квитанций никакого отношения к деятельности ТСЖ-7 не имеет. И если я ошибаюсь, то можете разложить мне по долям: Х% - из-за конструктивных особенностей дома, Х% - из-за титанической работы, проведённой ТСЖ-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, но сами себе противоречите вы.

 

То я не определилась

 

То я на чьей-то стороне

 

Я - на стороне логики. И публичности информации. Если вам кажется, что я - за противоположную сторону, то в певую очередь проверьте, всё ли у вас в порядке с логикой. Во вторую - как вы реагируете на публичность информации. DIXI.

 

 ! 
Предупреждение:

Дальнейшее обсуждение данного вопроса в данной теме будет являться флудом.

Зачем Вы меня обижаете, я же не обсуждаю Ваши личные знания, умение логично мыслить, пристрастия в еде?

У каждого своя логика, а Вы мне навязываете, что я не умею логично мыслить.

Про публичность могу поспорить, ... утром удалили мой пост и даже не написали за что.

Но Вы правы, вы модератор и это не обсуждается.

  • Нравится 1

Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого своя логика, а Вы мне навязываете, что я не умею логично мыслить.

Вы просто сравниваете то, что искусственно завышает привлекательность ТСЖ-7. В общем-то, непонятно, зачем, так как, предполагаю, и без махинаций сравнение будет в его пользу. Разве что не в таких размерах.

 

утром удалили мой пост и даже не написали за что.

Правила форума:

10. [...] Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

 

Личка открыта для вопросов пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тогда к чему ваше сообщение, если первоначальный вопрос был о разнице сумм в квитанции в 7м корпусе ОПушкино и в гипотетическом доме в Дзержинце? Если бы сумма в найденной вами квитанции была бы приблизительно равна сумме в квитанции @Vitas77 за аналогичный период, то сравнение имело бы смысл. И почему вы сравниваете отдельно отопление, если (чувствую себя попугаем) первоначальный посыл был:

 

 

Вы о чём? Я сравнивал квитанции 2, 6 и 7 корпусов. При чём тут Дзержинец? А про Дзержинец я только написал про то как оцениваю мысли Витаса77.

Наверное с несколькими сложно переписываться. Бывает, ошиблись. С кем не бывает

  • Нравится 1

Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×