Перейти к содержанию
Авторизация  
shtorm

Голосование по теме: Самый активный

Кто самый активный, и чьи сообщения более продуктивны?  

28 проголосовавших

  1. 1. Кто самый активный, и чьи сообщения более продуктивны?

    • BacСМ
      4
    • Nerv
      13
    • Chip_Set
      1
    • Aleks_nevs
      3
    • Люля
      7


Рекомендуемые сообщения

Проголосовал конечно же за Nerv'a.... Насчёт пива : над этим стоит подумать :D Я б попробывал...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт пива : над этим стоит подумать smile.gif Я б попробывал...

А что его пробовать? Пиво оно и есть пиво. B)

 

А за кого я голосовал, не скажу :D

 

DuskMaster


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже гнусная клевета, хотя вот любопытно кто эти 22 человека? Реально писали тут человек 10-12.

 

Мля.... ты читать научись.. если умеешь, то не мешало бы научиться смсл понимать!!!! Ты слово "если" прочитал??? Точно прочитал?? А теперь такой умный и щедрый мудератор растолкуйка его смысл!!!

Вот чё ты из себя тут строишь?? Ты уже на 3-м месте..... не высовывайся.... хватит с тебя..... найди другой способ заработать!!!

Нерв ледирует... причём он далеко впереди!!! Эта тема не интеерсна "неактивным форумчанам"... не все видят смысл писать ответку!!! Увидел название темы ->зашёл -> проголосовал -> вышел!!! Где в первом посте или в теме написано что каждый проголосовавший обязан отписаться??? Вот именно.... нигде!!!! На то он и опрос!!! А подгонять результаты под себя просто.. но честно ли оно???

Предлагаю внести еще одну попрвку в правила. Что бы банили на месяц за накрутку счётчика.. хотя бы в темах, касающихся призов.. Если кто считает что "противник" накручивает пускай попробует доказать.. явный накрут будет виден невооруженным взглядом!!!

 

Другое дело, надеюсь администрация при вынесении решения не будет обращать внимание на голые цифры, а учтет не аннонимные мнения, а мнения реальнвых форумчан.

 

А я надеюсь что администрация учтёт тот факт, что сюда заходят по большей части реальные форумчане и не будет считать их мнение голыми цифрами!!!

 

И если уж на то пошло то ИМХО реальный претендент Chip_Set - не много флуда в отличие от Nerv'a. У Aleks_nevs слишком много постов, из цитат, и упертых споров.

 

:D)B))) не смеши мои носки :D)B)))

Нерв - реальнейший претендент!!! Лидер голосования!

Чип - реальный притендент!!!

Алекс - тоже реальный притендент!!!

ВасСМ - нереальный претендент!!!

Только большинство к сожалению не за вас!!!

Теперь просто сравнить ЧипСета, Нерва и Алекса и ВасСМ по его же ИМХО! Получается что у ВасСМ все посты состоят из двух частей:

1) Чёрный модераторский флуд начинающийся словами "По правилам форума бла-бла-бла......."

2) Это вот те самые упёртые споры по поводу того, что он не получает денег за мудераторство и почему только он заслуживает награду как самый активный форумчанин!!! В других темах упирается по поводу темы, либо упёртость плавно переходит в пункт 1.

 

ЗЫ. Про себя правильно сказал.. Тебя не любят.. Проблему в себе ищи!

Нерв - не "персонаж", а реальный человек.. общительный и не выкаблучивающийся (во блин написал )))) на всех остальных! Его посты никого не задевает.... и никому, кроме тебя (ИМХО) не мешают!

А про Люлю лучше бы проолчал.... за умного бы сошел!!! Если она в списке, значит достойна этого!!!

По твоему список должен из одного тебя состоять??? Я тоже могу писать все не такими постами, а маленькими.. но большего количества.... и че??? В том то и дело что ни че!!!! Человек должен быть виден на форуме, и Нерв тот человек, а не ты!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мрррыы? Сколько эмоций и слов, и в чем же глубинный смысл? ВасСМ - не Nerv, Nerv - не ВасСМ :D И вообще, че мучаться? Кинуть жребий и всё, в кого попадет, тот и будет...

 

DuskMaster


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кинуть жребий и всё, в кого попадет, тот и будет...

Я бы сказал того и закопаем, а премию Нерву дадим.

Кто готов кинуть "жребий" в..........


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю премию Башкирцеву отдать.

Он уже победил в голосуваниях :D


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи! Не воспринимайте так сюрьёзно эти голосования!

Это же игра для того, чтоб Вас заманить на сайт и сделать посещаемость.

(от сюда все вытек.последств.для хозяев сайта)

В этом нет ни чего плохого.

Уж Вы прям так разругались, какбдто корова на кону. Я поняла бы если приз былбы мульён долллллллароф или руБлей. А так....че Вы паритесь?

Ябы всех назвала активными, кроме мудеров. Мудера по определению не могут принимать участие в голосовании. Хочешь приз-уходи из мудеров. Будь нормальным человеком. :D

Всегда Ваша Марфуша-душА.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи! Не воспринимайте так сюрьёзно эти голосования!

Уж Вы прям так разругались, какбдто корова на кону. Я поняла бы если приз былбы мульён долллллллароф или руБлей. А так....че Вы паритесь?

Ябы всех назвала активными, кроме мудеров.

:D Действительно перестаньте, какая разница у кого сколько и как, неужели это так важно


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается что у ВасСМ все посты состоят из двух частей:

1) Чёрный модераторский флуд начинающийся словами "По правилам форума бла-бла-бла......."

2) Это вот те самые упёртые споры по поводу того, что он не получает денег за мудераторство и почему только он заслуживает награду как самый активный форумчанин!!! В других темах упирается по поводу темы, либо упёртость плавно переходит в пункт 1.

Таких постов из более 1000 мной написанных не более пяти и написаны были давно, и почти все во Флуде. Но наверное ты их распечатал, повесил на стенку и каждый день, проснувшись, перечитываешь. :DB):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю разделить призовой фонд и звание(будет пятёрка самых активных пользователей) между всеми пяти участниками, чтобы ни кому обидно не было и не ругались из-за премии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я предлагаю поделить фонд между самым активным участником и участницей, Nerv'ом и Люлей соответственно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Краш!!! Меня так хвалить нельзя... :D Иначе я проткну носом небо... B)

 

Кинуть жребий и всё, в кого попадет, тот и будет...

В меня кидаться жребием не надо... ЗА что???!!!

 

Обращаюсь к тем, кто принимает решения... Отвожу свою кандидатуру и предлагаю вместо себя - Парадигму... Вот реально активная девушка... Особенно в последнее время...

 

Если же призовой фонд начислят мне (видит Бог, я к этому не стремился (см. количество постов)), то предлагаю сразу на все деньги купить фильмов или еще чего - нибудь в компьютерном магазине и выставить их на конкурс "ЧТО ЭТО" или любой другой... Или пиво, как я и предлагал раньше :D

 

Если премию отменить совсем (это Марфе), то я от этого меньше флудить не буду... B) ... Кстати, я бы не боролся и за миллион... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но наверное ты их распечатал, повесил на стенку и каждый день, проснувшись, перечитываешь.

 

 

У меня в комнате висить 5 плакатов, один календарь и 85 дисков на дверь присобачены, мне делать больше нех как какие-то распечатки вешать!!! Тем более еще и выдержки из форума..... я не пользуюсь такими приёмами!!

 

Нерв....

А я и не хвалю... говорю что из всего списка принтендентов - ты достойнейший...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю разделить призовой фонд и звание

Предлагаю каждый месяц всем участникам выдавать по рублю за активность. Перестаньте уравниловкой заниматься! Премия есть премия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предлагаю вместо себя - Парадигму...

ой, ну что вы. Я недостойна... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×