Перейти к содержанию
skylumen

Квесты в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Cabinetfloug сказал:

Пенсионный Фонд России предоставляет право всем гражданам РФ, 

Вот это я понимаю квест!!! )))

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо теме, навели на квесты Паспарту в Пушкино.

Хорошее место, играли дети 10-11 лет вчетвером + 1 взрослый для подмоги при необходимости.

Сравнить нам не с чем, первый квест, но всем понравилось.

Час времени игра, как раз за это время все прошли. Есть связь с организаторами по радио, можно просить подсказки если логика зашла в тупик.

Название квеста "Дело управления К".

Численность для квеста оптимально 3-4 человека как и рекомендовано. Больше можно за доп оплату но на мой взгляд будет тесновато (не в смысле места а в смысле занятости)

Изменено пользователем natz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попалось сегодня в сети

Кто  стал виновником убийства миссис Кингсли? Если вас также разрывает от любопытства, кто же это сделал, то эта бесплатная квест-игра точно для вас!

Суть игры: найти все точки, следуя подсказкам и назвать имя убийцы. Подсказки будут поступать вам на телефон одна за другой. Имя убийцы вы сложите из букв, которые найдёте на точках.

Важно не только отгадать имя убийцы, но и найти все улики быстрее всех.

Когда будет проходить квест-расследование? 17 апреля 2021 года в 22:00 Координаты места: 56,016010, 37,842640 Количество команд: 1 машина - 1 команда ( от 1 до 5 человек)

Необходимый реквизит: пивная кружка и хорошее настроение, заряженное на квест, требующий смекалки и знания города. Регистрация команды по гугл форме ниже, 1 команда - 1 заявка. Ждём всех вас на самом захватывающем квесте

https://docs.google.com/forms/d/12D6j68JI6Eh0BVYTO51gwZY3QrGeYmQseZJstHjFrJQ/viewform?edit_requested=true

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

Попалось сегодня в сети

Кто  стал виновником убийства миссис Кингсли? Если вас также разрывает от любопытства, кто же это сделал, то эта бесплатная квест-игра точно для вас!

Суть игры: найти все точки, следуя подсказкам и назвать имя убийцы. Подсказки будут поступать вам на телефон одна за другой. Имя убийцы вы сложите из букв, которые найдёте на точках.

Важно не только отгадать имя убийцы, но и найти все улики быстрее всех.

Когда будет проходить квест-расследование? 17 апреля 2021 года в 22:00 Координаты места: 56,016010, 37,842640 Количество команд: 1 машина - 1 команда ( от 1 до 5 человек)

Необходимый реквизит: пивная кружка и хорошее настроение, заряженное на квест, требующий смекалки и знания города. Регистрация команды по гугл форме ниже, 1 команда - 1 заявка. Ждём всех вас на самом захватывающем квесте в Пушкино!🥳 https://docs.google.com/forms/d/12D6j68J…

ссылка не алло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Попалось сегодня в сети

Кто  стал виновником убийства миссис Кингсли? Если вас также разрывает от любопытства, кто же это сделал, то эта бесплатная квест-игра точно для вас!

Суть игры: найти все точки, следуя подсказкам и назвать имя убийцы. Подсказки будут поступать вам на телефон одна за другой. Имя убийцы вы сложите из букв, которые найдёте на точках.

Важно не только отгадать имя убийцы, но и найти все улики быстрее всех.

Когда будет проходить квест-расследование? 17 апреля 2021 года в 22:00 Координаты места: 56,016010, 37,842640 Количество команд: 1 машина - 1 команда ( от 1 до 5 человек)

Необходимый реквизит: пивная кружка и хорошее настроение, заряженное на квест, требующий смекалки и знания города. Регистрация команды по гугл форме ниже, 1 команда - 1 заявка. Ждём всех вас на самом захватывающем квесте в Пушкино!🥳 https://docs.google.com/forms/d/12D6j68J…

Когда-то Чарлик такие мероприятия устраивал. 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iriша сказал:

ссылка не алло

Отредактировала

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так! мальчики и девочки, а также прочие любители головоломок!

хватит ждать милости от природы (зачеркнуто) переплачивать дядям и тетям за то, что можно сделать самим

я надыбала сайт  iqevents.ru  (опробовала, всё реально, не кидалово) где продаются по сходной цене сценарии домашних квестов.

то есть уже эти новогодние праздники  вы можете самостоятельно разнообразить серые унылые :n01: выходные.

квесты есть разные - для детей и для взрослых. Разный уровень сложности и тематики (пираты, новый год и проч).

принцип квеста: игроки разгадывают задание, в котором зашифровано место, где спрятана следующая подсказка и так шаг за шагом ищут клад/подарок/приз.

как пишет продаван - квесты адоптированы как под квартиру, так и под загородную резиденцию.

в комплект покупки входят: 

- инструкция

- задания и подсказки (красочные)

- всяко-разные сопутствующие шаблоны всякой фигни.

сразу после оплаты на е-мельку приходит ссылка для скачивания (действительна 7 дней, поэтому сразу всё скачивайте и сохраняйте).

вам надо осилить инструкцию (что-то на эльфийском). а также понадобятся принтер, чтобы распечатать задания, ножницы, скотч, конверт, карандаши, ну и приз (подарок).

игра обещает быть интересной

я качнула новогодний для игроков 10+  за 390 рэ

:wacko:

52630571_.thumb.gif.4a80326e843229387b65856319ee1d73.gif

еще не разобралась. но в целом интригующе.

 

 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

так! мальчики и девочки, а также прочие любители головоломок!

 

еще не разобралась. но в целом интригующе.

главреж переквалифицировалась в квестоманку. Из года в год, все больше и больше засасывает, я смотрю🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iriша сказал:

главреж переквалифицировалась в квестоманку. Из года в год, все больше и больше засасывает, я смотрю🤔

Зато жить не скучно, причем не только главрежу, а еще и его окружению :)

В наше время особенно ценно :)

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, JuliaGEm сказал:

Зато жить не скучно, причем не только главрежу, а еще и его окружению :)

В наше время особенно ценно :)

и аналитики из домохозек туда же....во жисть

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так. беру свои слова обратно.

моск вскипел на первом здании :blink: 

расшифровать его нириально ))) 

я думала Манчкин сложный. да Мачкин на фоне головоломки из квеста 10+  тьфу.

 

*потирает руки в предвкушении истерики у игроков*

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, тётя Глаша сказал:

так. беру свои слова обратно.

моск вскипел на первом здании :blink: 

расшифровать его нириально ))) 

я думала Манчкин сложный. да Мачкин на фоне головоломки из квеста 10+  тьфу.

 

*потирает руки в предвкушении истерики у игроков*

Я вот сижу, смотрю  твои картинки и... туплю )))

Думаю, прикольно наверное... должно... быть... тому, кто понимает, что это за хрень! )))

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.12.2021 в 18:05, тётя Глаша сказал:

"нетрудно заметить" 

Я сразу заметила, что снеговичок, палочка, крестик и яичко слишком ровненькие)

  • Смешно 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино есть 2 квеста "Паспарту". Ниже будет мой отзыв с яндекса, который, как мне кажется, почему-то не опубликовали)

"Побывали на двух квестах в Паспарту. Остались довольны. Очень приятная девушка на ресепшене. В день Рождения даже тортик подарили) Про химика впечатлил больше квест, но другой тоже ничего. Да, оснащение бывает где-нибудь и получше, но этот вариант тоже достоен для существования. Рекомендую!"

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×