Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Глобусе при входе с левого входа Декатлон начал уже рекламную акцию - открытие будет как известно уже 26 ноября. Там выставлены некоторые товары для рекламы и еще они дают заполнить анкету для получения карты клиента. Карта клиента дает возможность получения накопительной скидки - не как в Спортмастере - там другой алгоритм. Сама карта хоть и выдается в магазине по заказу, но в принципе она виртуальна. На кассе Декатлона достаточно предъявить только ее номер. Оформить ее можно и онлайн https://www.decathlon.ru/client_card.html. Плюс у вас будет аккаунт для онлайн-заказов.

 

Для тех, кто не в теме. Декатлон - магазин спортивных товаров по нескольким десяткам видам спорта, а также для отдыха и туризма. Фирма французская. В основном торгует продукцией своих марок и не тратится на продвижение "брендов". Т.е. свои товары продает через свои же магазины, не занимаясь их рекламой. Поэтому товары довольно дешево стоят по сравнению с конкурентами, хотя иногда и уступают по функционалу и качеству, а также дизайну. Но Декатлон - это магазины для широких народных масс, желающих приобщиться к спорту и спортивному образу жизни, а не для профессионалов...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город еще от пробок после открытия Леруа не отошел.  А через месяц опять начнется.  За лыжами поедут. Как раз к зиме. 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Город еще от пробок после открытия Леруа не отошел

Лучше конечно писать про Декатлон, а не про пробки :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Декатлоне в районе Домодедово работает родственница. Снабдила меня кое-какими шмотками - реально сносу нет))). Качество отличное, стираются идеально, удобные, приятные и практичные вещички. Чур за рекламу не считать)))

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Качество отличное, стираются идеально, удобные, приятные и практичные вещички

Раньше там закупался для бега и на алиэкспрессе, пока не обнаружил в Пушкино Вайлдберриз... К качеству декатлоновской одежды претензий нет. Хотя функционал и дизайн простоватый... Но если бежать не на Бостонском марафоне, то вполне :) Начинающим советую однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

открытие будет как известно уже 26 ноября

хм.а где то ведь была инфа что 16 ноября.ну я точно ж помню то


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

достаточно предъявить только ее номер.

аж их 13 цифер)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что 16 ноября.ну я точно ж помню то

Я ж в первом посте написал - уже Декатлон проводит рекламную акцию в Глобусе! Там все написано.

Сохранить номер карты в смартфоне - не проблема.

Еще хочу обратить внимание на систему скидок в Декатлоне в отличие от Спортмастера. В Спортмастере скидки (баллы) сгорают, все акции "купи на 1000, а получи 3000" - лабуда. Поскольку в тот момент, когда вы придете со своей скидкой в четко обозначенный период - то там будет "реконструкция витрин" или что-то в этом роде. И то что вам надо вы просто не купите. В Декатлоне скидка накопительная и от акций не зависит. Она не сгорает.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно поняла, то купить надо на 10 000, чтобы получить скидку на 200 рублей. Замануха та еще.
Я редко в Спортмастере бываю, но как-то при покупке на 7000 по карте получила скидку 2000. Ощутимо было.

  • Нравится 2

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Декатлоне в районе Домодедово работает родственница. Снабдила меня кое-какими шмотками - реально сносу нет ))). Качество отличное, стираются идеально, удобные, приятные и практичные вещички. Чур за рекламу не считать )))

Я очень жду Декатлончик. Там все ж подешевле Спортмастера. И можно прям как снег выпадет бежать за лыжами или срочно коньки купить, когда лед зальют. А то пока доедешь до Щелково или на Ярославку...

На счет качества - на муже обувь на сезон. Но зимние из Декатлона носит...ну уж даже и не помню сколько. Такое было в первый и пока в последний раз.  Вся остальная обувка, разнообразных ценовых категорий четко на сезон!

Ребенку купила в этом году (спецом поехали, пока не разобрали) за 3500! комбез. На наш немаленький размер, это просто копейки. Даже если он его до дыр сотрет в этом году, прям не пожалею. Когда-то куртку ему брала, качество было отличное, потом уже такой ткани там не видела, а стоила года три назад 1000 рублей (аж запомнила такую удачу то! ).


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если я правильно поняла, то купить надо на 10 000, чтобы получить скидку на 200 рублей. Замануха та еще. Я редко в Спортмастере бываю, но как-то при покупке на 7000 по карте получила скидку 2000. Ощутимо было.

Считайте - я ж не реклама :) В Спортмастере все цены задраны минимум на 30% (а точнее на 50%), которые вы якобы обратно получаете по скидке по карте. На акционные товары там скидка вообще не распространяется. Я тоже пользовался скидками в Спортмастере... Правда брал чужую карту :) Очень как бы выгодно, но когда сравнил вообще где что и почем, в том числе брендовые вещи - больше зарекся туда ездить и что-либо там покупать. Но тема интересная - сравнение скидок... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считайте - я ж не реклама :) В Спортмастере все цены задраны минимум на 30% (а точнее на 50%), которые вы якобы обратно получаете по скидке по карте. На акционные товары там скидка вообще не распространяется. Я тоже пользовался скидками в Спортмастере... Правда брал чужую карту :) Очень как бы выгодно, но когда сравнил вообще где что и почем, в том числе брендовые вещи - больше зарекся туда ездить и что-либо там покупать. Но тема интересная - сравнение скидок... 

На счет завышенных цен согласна полностью. А уж если в сезон берешь, как я брала :( Так вообще!

Поэтому я больше Декатлон люблю. Но он был далеко, не всегда удобно с детьми на примерку.

А сейчас то лепота будет!

Скидки я особо не сравниваю, мне если надо так уж приходится покупать, а всякие акции спецом ловить это не мое.

Я помню тут про Вайлдбериз тема. Читала читала, но мозг отказался фиксировать и вникать. Так и считаю что там втридорога и ну его... Куча мест где можно купить когда тебе надо и не по таким ценам.

  • Нравится 2

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я помню тут про Вайлдбериз тема

Это моя тема :) Ну уж больно дешева там была беговая экипировка, когда я тему замутил...  Брендовая! Сейчас в ней бегаю. И уже большие объемы бегаю. Сейчас там меньшие на 10-20 % скидки. Вот кто успел - тот не опоздал. Но я предупреждал! Декатлон - это более дешевые вещи для начинающих. Для продвинутых нужен больший функционал. Там много тонкостей вплоть до веса кроссовок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это моя тема :) Ну уж больно дешева там была беговая экипировка, когда я тему замутил...  Брендовая! Сейчас в ней бегаю. И уже большие объемы бегаю. Сейчас там меньшие на 10-20 % скидки. Вот кто успел - тот не опоздал. Но я предупреждал! Декатлон - это более дешевые вещи для начинающих. Для продвинутых нужен больший функционал. Там много тонкостей вплоть до веса кроссовок...

 О профессиональном спортивном обмундировании я и не говорю, понимаю, что это не цена за кроссовки 999 руб :)

Но вот для дачи мне прям самое оно!


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж в первом посте написал - уже Декатлон проводит рекламную акцию в Глобусе! Там все написано.

Сохранить номер карты в смартфоне - не проблема.

Еще хочу обратить внимание на систему скидок в Декатлоне в отличие от Спортмастера. В Спортмастере скидки (баллы) сгорают, все акции "купи на 1000, а получи 3000" - лабуда. Поскольку в тот момент, когда вы придете со своей скидкой в четко обозначенный период - то там будет "реконструкция витрин" или что-то в этом роде. И то что вам надо вы просто не купите. В Декатлоне скидка накопительная и от акций не зависит. Она не сгорает.

Баллы превращаются в купоны, у купонов есть сроки действия и их надо предъявлять на кассе.

Что у спортмастера, что у декатлона, бонусные программы отвратительны.

 

Декатлон неплохой магазин местами. Но врать-то зачем?

 

3.3. Баллы начисляются следующим образом:

При совершении покупок в магазинах Декатлон на счет Участника Программы начисляется 1 балл за каждые 50 рублей стоимости Покупки.

При этом в случае если стоимость покупки не будет кратна 50 рублям, на остаток стоимости покупки баллы не начисляются. Они так же не учитываются при совершении будущих покупок.

Пример 1: Стоимость покупки 500 рублей – на счет Участника Программы начисляется 10 баллов. 

ВНИМАНИЕ! БАЛЛЫ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ НА СЧЕТ УЧАСТНИКА ПРОГРАММЫ В ТЕЧЕНИЕ 1 РАБОЧЕГО ДНЯ С МОМЕНТА СОВЕРШЕНИЯ ПОКУПКИ. В СЛУЧАЕ СБОЯ В РАБОТЕ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ, ПРОИЗВОДЯЩЕЙ ОБРАБОТКУ ИНФОРМАЦИИ О НАБРАННЫХ БАЛАХ, СРОК ЗАЧИСЛЕНИЯ БАЛЛОВ НА СЧЕТ УЧАСТНИКА МОЖЕТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕН. ИНФОРМАЦИЯ О ВНОВЬ НАБРАННЫХ БАЛЛАХ СТАНОВИТСЯ ДОСТУПНА НЕ РАНЕЕ УКАЗАННОГО СРОКА.

3.7. Когда количество баллов, набранных Участником Программы, составит 200 баллов, Участник получает индивидуальный купон равный 200 рублям. Индивидуальный купон Клиента автоматически генерируется на сайте www.decathlon.ru в разделе Карты Клиента. После генерации купона 200 баллов списываются со счета Участника Программы.

3.8. Организатор Программы направляет Участнику Программы электронное уведомление (E-mail, sms) с информацией о cгенерированном купоне. Участник Программы вправе воспользоваться купоном на основании предъявления Организатору Программы распечатки такого уведомления или предъявив уникальный номер купона.

3.9. Купон или его уникальный номер необходимо предъявить в течение 3 месяцев со дня формирования Купона на любой кассе магазина «Декатлон» или в интернет-магазине Организатора.

3.10. Баллы действительны в течение трех месяцев с даты автоматической генерации Индивидуального купона Клиента и в течение 365 дней с момента последней покупки в магазине Декатлон, если баллов на счету Клиента недостаточно для генерирования Индивидуального купона Клиента. В случае если Участник Программы не совершает покупок в магазинах Декатлон или не предъявляет как средство оплаты Индивидуальный купон клиента в указанные выше сроки набранные им баллы аннулируются.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От Кассандра
      Добрый день, меня зовут Ирина.   
      Я работаю в турагенстве и могу помочь вам купить туры с хорошей скидкой!
      На любые туры я могу предложить вам скидку 3-4% от цены туроператора.
       
      Помогу найти и рассчитать тур на любой бюджет, приезжать в агенство не обязательно,
      можно всё забронировать в режиме он-лайн!
       
      В эту тему буду выкладывать свежие спецпредложения от туроператоров.
      Горящие туры, скидки и просто интересные предложения.
      Россия, Европа, Тайланд, Турция, Тунис и другие страны.
       
       
       
      Для подбора тура пишете мне в личку, в теме пишете просто "запрос в личке".
       Что необходимо указать в запросе:
      - Страна,
      - курорт,
      - выбранный отель,если уже определились
      - возможные даты вылета (именно вылета!)
      - количество ночей в отеле,
      - состав (количество взрослых, количество детей с указанием их возраста),
      - тип питания,
      - требуется ли оформление визы Чем больше данных сможете мне написать, тем точнее я смогу подобрать именно то, что Вы хотите. Если Вы хотите отдохнуть на море, пожалуйста пишите какой пляж предпочтителен и какая линия.     Многие сейчас предпочитают отдыхать на Российских курортах, бронируя гостиницу и авиаперелет отдельно, при этом при покупке пакетного тура от туроператора можно съэкономить до 50%!!! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, я посмотрю и предложу наиболее экономичный вариант!   Обращаю ваше внимание, что раннее бронирование обойдется вам на 30% дешевле, кроме того есть возможность оплатить сейчас 50% стоимости тура, а вторую половину оплатить за месяц до выезда  
    • От Земляк
      Обсуждаем молоко. Можно и про кефир поговорить. Только без мата.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×